Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аналитики: ЦСКА уверенно победит в Оренбурге

7 августа в матче второго тура РФПЛ "Оренбург" примет ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1519     

7 августа в матче второго тура РФПЛ "Оренбург" примет ЦСКА. Начало встречи - в 16:00 мск.

Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА и предлагают поставить на "армейцев" за 1.70. Шансы "Оренбурга" оценены в 5.30, на ничью можно поставить за 3.55. Самым вероятным счётом называется победа ЦСКА 1:0 (5.90).

Эксперты считают, что матч получится малорезультативным: коэффициент на ТМ 2,5 гола — 1.66, а на ТБ 2,5 гола — 2.14.

Поставить на то, что обе команды забьют, предлагается с коэффициентом 2.06.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Анатолий (7 Августа 2016 18:15:20)

Не в сети

С таким напом в ЛЧ ничего кроме позора нас не ждет. Да и игра в нападении ужасна. Про защиту говорить уже надоело.
Всех с победой!
Написал: armi (7 Августа 2016 18:11:45)

Не в сети

Игра - говно, хоть и выиграна. Эта 2хметровая горилла НИ ОДНОГО СТЫКА НЕ СЫГРАЛА!!!! Я уж не говорю - выиграла. Мы еще не раз вспомним храброго маленького Мусу, который при своих 170 см смело вступал в любую борьбу. А этот как будто стесняется, млин. Взяли на "усиление" только чего ??? А Игорь сделал матч!!! Конечно вместе с Еременко и Вернблумом. Если так и дальше пойдет - не видать нам ни чемпионства, ни ЛЧ. имхо
Написал: Борис (7 Августа 2016 18:03:53)

Не в сети

С Победой!Но игра не понравилась настоящия бливотина не мысли не нападения не хуя не чего резерва ноль,если в чемпионате еще кое как может прокатить то за лигу очень стремно становится!
Написал: andy (7 Августа 2016 17:59:51)

Не в сети

Ну очень тяжело играют. Надо Слуцкому отдохнуть годик. Свежие мысли нужны, сколько можно под одну модель играть. А Траур похоже невезучий парень, как бревно пока.
Написал: Bob1963 (7 Августа 2016 17:25:05)

Не в сети

Траоре мертвец,да и часть команды тоже под гипнозом. Видно же со стороны,что команда стоит,мысли нет,боязнь играть на обострение,рисковать,давить(физики видимо не хватит). Почему этого не видит руководство команды и тренерский штаб? Видимо этго никому не нужно,что то менять.
Написал: Bob1963 (7 Августа 2016 16:58:11)

Не в сети

Понятно,что Слуцкий после евро не успел пройти курс у психолога,но даже без этого,надо было от него избавиться сразу после окончания чемпа. Команда вообще не понимает что и как делать на поле. Представляю очередной позор в ЛЧ.
Написал: Анатолий (7 Августа 2016 16:52:48)

Не в сети

Снова доходим до штрафной и не знаем что делать - назад и поперек. Один навес на напа с ростом 2м 3см и тот на 45 минуте. Ох..ть! Слуцкий ослеп что ли?
Написал: kvr (7 Августа 2016 16:52:10)

Не в сети

к сожалению Траоре не тянет на номер 9
Написал: Арктик (7 Августа 2016 16:51:55)

Не в сети

мдээ...
Написал: Борис (7 Августа 2016 16:40:47)

Не в сети

Хуета а не игра!
Написал: yustasalex16 (7 Августа 2016 16:39:14)

Не в сети

Браво Игорь!!!! Все остальные академики!!!
Написал: Борис (7 Августа 2016 15:38:53)

Не в сети

В пизду этих аналитиков только каркают уебки!
Написал: Almaz (7 Августа 2016 13:33:10)

Не в сети

cgl2 писал(а):
"Аналитики: ЦСКА уверенно победит в Оренбурге
Самым вероятным счётом называется победа ЦСКА 1:0"
-----
Впервые слышу, чтобы счёт 1:0 назывался уверенной победой.

Ну почему же, вспомни как отымели мясо в прошлом сезоне, 1-0, но игра то в одну калитку, без шансов для хрюнов
Написал: cgl2 (7 Августа 2016 13:31:26)

Не в сети

"Аналитики: ЦСКА уверенно победит в Оренбурге
Самым вероятным счётом называется победа ЦСКА 1:0"
-----
Впервые слышу, чтобы счёт 1:0 назывался уверенной победой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: