Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия добилась крупной победы над Финляндией

В среду в Хельсинки сборная России встречалась с национальной командой Финляндии в рамках восьмого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010. Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу со счётом 3:0.
  • Футбол

  • 5      1744     



В среду в Хельсинки сборная России встречалась с национальной командой Финляндии в рамках восьмого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010. Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 27-й минуте: Кержаков принял мяч за пределами штрафной, вошёл в неё, обыграл вратаря и спокойно отправил мяч в ворота. В начале второго тайма всё тот же Кержаков удвоил преимущество нашей сборной. Быстров пробрался в штрафную с правого фланга и нанёс удар по воротам, Яаскелайнен неловко отбил мяч перед собой, и Кержаков оказался в нужное время в нужном месте. Третий гол в матче забил Зырянов, с убойной позиции пробивший под перекладину.

Таким образом, благодаря этой победе сборная России сократила отрыв от лидирующей национальной команды Германии до одного очка.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 4. 8-й тур

Финляндия — Россия — 0:3
Голы: Кержаков, 27 (0:1); Кержаков, 53 (0:2); Зырянов, 71 (0:3).


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Настена24 (11 Июня 2009 16:17:39)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ/smile/sm22.gif>Быстрик меня услышал и малёхо исправился./smile/sm4.gif> Наши отлично в обороне отработали. Судя по всему Гус дал установку Лёхе и Юре больше внимания ей уделать.

Какому Лехе????
Написал: Хосе (11 Июня 2009 09:16:03)
Kогда же Юра за сборную забьёт?
Написал: Седой (11 Июня 2009 02:37:10)
Всех с победой! Отличную игру наши выдали! Таланта у них хватит, чтобы выйти из группы с 1-го места, главное, чтобы не расслаблялись со слабыми и не тушевались перед немцами.
Написал: Dzagoev (11 Июня 2009 00:01:11)
Всех с победой, Ура а а а !!! Фанаты конечно немножко в конце на стадике разгромчик устроили.ШТРАФ будет наверно.Все молодцы.
Написал: 28011976sergey (10 Июня 2009 23:44:57)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>,сегодня просто классную наши выдали игру-приятно было смотреть!/smile/sm4.gif>. А особенно добавляет гордости-треть сборной игроки ЦСКА/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>!Я думаю,что к игре с фк"кепки" наши подойдут в отличнейшем настроении.Еще раз всех с победой/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: позитив (10 Июня 2009 23:43:48)
Кстати, не только тебя, атакже всех Армейцев, Зенитовцев, Рубиновцев с ПОБЕДОЙ и даже иноплантных/smile/sm4.gif>
Написал: позитив (10 Июня 2009 23:41:44)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
нигАтив, с Победой!/smile/sm4.gif>

Взаимно Граф
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Июня 2009 23:39:37)
нигАтив, с Победой!/smile/sm4.gif>
Написал: Agent (10 Июня 2009 23:34:12)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Как всегда у Гуса был план и он сработал!
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 23:34:10)
Наши просто раздавили финнов. Шансов у них не было, хотя играли дома. Чувствовалось превосходство наших в классе. Всех с победой! Пошёл я спать, а то подъём рано.
Написал: нигАтив (10 Июня 2009 23:32:34)
Вы не верили в Нас, Вы считали расклады,
Мы дрались за себя и за достоинства Флага,
Вы считали размер премиальных конвертов,
Мы ж сжигали, на поле свою кровь свои нервы,

Вы не верили в нас, восхищаясь другими,
Мы терпели, сжав зубы, и просто рубились,
Вы прикинули шансы, по старой системе,
Упустив, лишь одно: МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!


МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!

Вы давали прогнозы и ждали провалов,
Вы не видели крови и слёз в раздевалках,
Где рождалась команда в огне поражений,
Вы не знали одно: МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!

МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!

Вы пытались НАС втиснуть в привычные схемы,
Мы ломали законы футбольной ВСЕЛЕННОЙ,
Мы шагнули в легенду, отбросив сомнения,
Мы пришли навсегда. МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!

МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!

Вы не верили в Нас, Вы считали расклады,
Мы дрались за страну и за достоинства Флага,
Нас хотели бы видеть всегда на коленях,
Только мы НЕ СОГЛАСНЫ! . МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!

МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!

Спасибо Жоржу-Штурману, за эту песню!
А нашу сборную с победой!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Июня 2009 23:28:06)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ/smile/sm22.gif>Быстрик меня услышал и малёхо исправился./smile/sm4.gif> Наши отлично в обороне отработали. Судя по всему Гус дал установку Лёхе и Юре больше внимания ей уделать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: