Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: казалось, что "Терек" отмечал открытие нового стадиона вместе с ЦСКА

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги матча шестого тура РФПЛ между московским ЦСКА и грозненским "Тереком" (3:0).
  • Футбол

  • 5      2017     

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги матча шестого тура РФПЛ между московским ЦСКА и грозненским "Тереком" (3:0). Команды провели первый официальный матч на новом стадионе "армейцев" - "Арене ЦСКА".

"В прошедшем матче с ЦСКА "Терек" произвёл очень плохое впечатление. Казалось, что в первом тайме грозненцы отмечали открытие нового стадиона вместе с "армейцами". Уже в перерыве стало понятно, что у команды не было шансов. К тому же "Терек" ещё и остался в меньшинстве. В итоге команда сыграла очень слабо и по-настоящему разочаровала. Не совсем понятно, в чём причина такой невыразительной и безвольной игры, так как никаких предпосылок к этому, как казалось, не было. Да, была пауза в чемпионате. Да, болел главный тренер, однако грозненцы до этого и без Рахимова выигрывали. При этом обидно, что Родолфо, столп обороны, умудрился со знаком "минус" поучаствовать во всех трёх голах, забитых в ворота "Терека". "Отличился" в плохом смысле слова и Семёнов, получивший две жёлтые карточки, первая из которых была за разговоры.

Что же касается ЦСКА, то хорошо, что наконец сумел отличиться Траоре — это придаст уверенности накануне Лиги чемпионов. Хорошо выглядел Дзагоев — видно, что он окончательно восстановился после травмы. Как всегда, был активен Фернандес, неплохо смотрелся и Головин… В целом же "армейцы" победили, сыграв в своём привычном стиле и в свойственной им манере", - приводит слова Бубнова Sportbox.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (11 Сентября 2016 17:59:57)
вы забываете одну маленькую деталь из биографии Александра Васильевича родом он с Северного Кавказа А как кто-то сказал что нохчий все болеют за кавказские команды:-) как говорил какой-то Классик А ларчик просто открывался
Написал: Ярила (11 Сентября 2016 13:57:59)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Ярила писал(а):
cgl2!
У меня был вопрос , касаемо намека или открытого обвинения в поддавках со стороны чеченов. Ты не заметил подобного? Играли мы тяжело с командами слабее Терека, и забивали только по одному и то, часто в самом конце матча. Терек играл визуально сильнее нас и все таки это открытие. Стремно начинать с проигрвша. Мотив есть под такими обвинениями. Но я матч смотрел с телефона, качество не лучшее. Насчёт основы , то ходили слухи насчёт Иванова. Помоему неплохой игрок.

Кстати,насчёт того, что Терек израл "Визуально сильнее нас".
Владение мячом 64 на 36.
Угловые 3:1.
Ауты 34:21.
Удары по воротам 13:8.
Заблокированные удары 5:1.
И так далее
Ты гаджет смени, твой искажает изображение.

Я имел в виду, что визуально сильнее нас в предыдущих играх! Смотрелись крепко и боялся что будут с ними проблемы.
Написал: Ярила (11 Сентября 2016 13:56:30)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Ярила писал(а):
cgl2!
У меня был вопрос , касаемо намека или открытого обвинения в поддавках со стороны чеченов. Ты не заметил подобного? Играли мы тяжело с командами слабее Терека, и забивали только по одному и то, часто в самом конце матча. Терек играл визуально сильнее нас и все таки это открытие. Стремно начинать с проигрвша. Мотив есть под такими обвинениями. Но я матч смотрел с телефона, качество не лучшее. Насчёт основы , то ходили слухи насчёт Иванова. Помоему неплохой игрок.

Ничего не могу сказать, ибо не располагаю фактами.
А ситуация достаточно очевидная. Кого-то удивляет, что ЦСКА на своём поле обыграл Терек? Да пусть идут они на хуй. Люди просто страстно желали другого результата, а когда обломилось, из них попёрло говно. Для этих ушлёпков любая победа ЦСКА невероятная сенсация, требующая скандального объяснения. С их точки зрения ЦСКА не должен вообще никого обыгрывать, даже команду втордива. Здесь все корни "бубновщины".
Иванов? Не знаю такого футболиста. Хотя допускаю, что для дубля ЦСКА он вполне
подошёл бы.
А то, что Терек играл сильнее - не заметил. Ни в одном тайме. Средняя команда, по российским меркам. Тому же Краснодару они влетели покрупнее, 0:4.

Для меня все кавказские команды особый раздражитель. Общался с одним нохчи, он сказал ,что у них принято болеть за кавказские команды, вообще из солидарности. И ,конено же счёт очень хороший. Вчера объявили, что у каДырки число подписчиков достигло 3млн в соц сетях, и его Терек тоже с 3 голами домой поехал. Были опасения за игры предыдущие. Но приятно был уливлен. Дай бог,что бы уголёк расзабивался! В Леверкузене тяжело будет.
Написал: cgl2 (11 Сентября 2016 13:52:34)

Не в сети

Ярила писал(а):
cgl2!
У меня был вопрос , касаемо намека или открытого обвинения в поддавках со стороны чеченов. Ты не заметил подобного? Играли мы тяжело с командами слабее Терека, и забивали только по одному и то, часто в самом конце матча. Терек играл визуально сильнее нас и все таки это открытие. Стремно начинать с проигрвша. Мотив есть под такими обвинениями. Но я матч смотрел с телефона, качество не лучшее. Насчёт основы , то ходили слухи насчёт Иванова. Помоему неплохой игрок.

Кстати,насчёт того, что Терек израл "Визуально сильнее нас".
Владение мячом 64 на 36.
Угловые 3:1.
Ауты 34:21.
Удары по воротам 13:8.
Заблокированные удары 5:1.
И так далее
Ты гаджет смени, твой искажает изображение.
Написал: cgl2 (11 Сентября 2016 13:41:02)

Не в сети

Ярила писал(а):
cgl2!
Написал: kvr (11 Сентября 2016 13:37:02)

Не в сети


От Головина в атаке многое зависит - как то непривычно))))
Написал: kvr (11 Сентября 2016 13:34:39)

Не в сети

Ярила писал(а):
cgl2!
У меня был вопрос , касаемо намека или открытого обвинения в поддавках со стороны чеченов. Ты не заметил подобного? Играли мы тяжело с командами слабее Терека, и забивали только по одному и то, часто в самом конце матча. Терек играл визуально сильнее нас и все таки это открытие. Стремно начинать с проигрвша. Мотив есть под такими обвинениями. Но я матч смотрел с телефона, качество не лучшее. Насчёт основы , то ходили слухи насчёт Иванова. Помоему неплохой игрок.

Может быть и было но я больше смотрел на игру нашей команды. Все что около футбола интересует только Бубнова и таких как он. Да и если посмотреть матчи италии испании там таких игр полно
Написал: Ярила (11 Сентября 2016 13:22:28)

Не в сети

cgl2!
У меня был вопрос , касаемо намека или открытого обвинения в поддавках со стороны чеченов. Ты не заметил подобного? Играли мы тяжело с командами слабее Терека, и забивали только по одному и то, часто в самом конце матча. Терек играл визуально сильнее нас и все таки это открытие. Стремно начинать с проигрвша. Мотив есть под такими обвинениями. Но я матч смотрел с телефона, качество не лучшее. Насчёт основы , то ходили слухи насчёт Иванова. Помоему неплохой игрок.
Написал: cgl2 (11 Сентября 2016 13:05:35)

Не в сети

Ярила писал(а):
cgl2 писал(а):
"Уже в перерыве стало понятно, что у команды не было шансов. В итоге команда сыграла очень слабо и по-настоящему разочаровала."
-------
А какого результат ожидал Бубен от домашней игры чемпиона России против 7-й команды России? "Великий эксперт" выдаёт свои хотелки за реальность. Да как раз удивил бы какой-то другой результат, а не этот. Бубен ожидал от Терека игры на уровне Барсы? Сходи проспись, Александр Викторович. И не бухай так много.

Здорова!
На спортсе эксперты псевдо, конечно же ,пишут,что дефы расступаличь и почти не держали Траоре.
У тебя не возникло подобных сомнений?

Привет!
бубен, кстати, отлично разбирается в футболе. Но его постоянно заносит, сказываются клубные симпатии и антипатии.
Путь этот лысый хер, а заодно остальные эксперты, поделится секретом - кто из игроков Терека имел бы шансы пробиться в основу ЦСКА? Я не собираюсь нахваливать наш состав, особенно с учётом Лиги Чемпионов. Но для команд уровня Терека состав у нас вполне приличный, и не надо мне фуфло впаривать, что счёт 3:0 в игре ЦСКА-Терек это типа сенсация. А чего Бубен хотел? Чтобы Терек на выезде разорвал чемпиона? А не дохуя он хотел? Есть реалии, а не только его бубенские хотелки.
Написал: ДиманЦСКА (11 Сентября 2016 12:58:14)

Не в сети

Бубен опять с бодуна пишет? Задрал аналнытик
Написал: Ярила (11 Сентября 2016 12:51:23)

Не в сети

cgl2 писал(а):
У тебя не возникло подобных сомнений?
Написал: cgl2 (11 Сентября 2016 12:46:37)

Не в сети

"Уже в перерыве стало понятно, что у команды не было шансов. В итоге команда сыграла очень слабо и по-настоящему разочаровала."
-------
А какого результат ожидал Бубен от домашней игры чемпиона России против 7-й команды России? "Великий эксперт" выдаёт свои хотелки за реальность. Да как раз удивил бы какой-то другой результат, а не этот. Бубен ожидал от Терека игры на уровне Барсы? Сходи проспись, Александр Викторович. И не бухай так много.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: