Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: о матче в Самаре

Еще после Леверкузена армейцы говорили об усталости. Не столько из-за конкретной встречи с «Байером», предложившим скорости, которых не встретишь в российском чемпионате
  • Футбол

  • 5      1717     

Еще после Леверкузена армейцы говорили об усталости. Не столько из-за конкретной встречи с «Байером», предложившим скорости, которых не встретишь в российском чемпионате. От череды перелетов и переездов на старте сезона. «Честно говоря, слегка поднадоело летать», - такую фразу мне довелось услышать от нескольких армейцев.

 Красно-синяя семья очень ждала новый стадион. Ради такого события можно потерпеть – и команда терпела. ЦСКА сам инициировал обмен домашними матчами с «Оренбургом» и «Зенитом», оттого и получился столь непростой график с регулярными переездами. После пяти выездных матчей за четыре недели настала пора для игр сборных, теперь вот Леверкузен и Самара в течение четырех дней. Кто-то даже пошутил, что в Шереметьево армейские футболисты стали появляться столь же регулярно, как на базе в Ватутинках. В ближайшую среду у ЦСКА неблизкий выезд в Красноярск, но там наверняка будет серьезная ротация состава. Кубковый матч подходит для нее лучше всего, поскольку уже 24-го и 27-го у армейцев битвы с «Краснодаром» и «Тоттенхэмом». Зато после сложного гастрольного графика команда часто будет выступать в Москве. Начиная с середины октября, у ЦСКА вплоть до окончания календарного года всего один выездной поединок в рамках внутреннего первенства. Да и то в Туле. Матчей будет много, но при минимуме разъездов восстанавливаться легче. Впрочем, мы немного забежали вперед.

Встреча с «Крыльями Советов» в чем-то вышла похожей на большинство выездных поединков нынешнего сезона. Тяжелая победа, добытая в эндшпиле. Как и в Екатеринбурге месяц назад, решающий гол забит после розыгрыша стандарта. Игнашевич здорово отклеился от опекунов и в момент встречи с мячом остался один-одинешенек.

Встреча с «Байером» забрала у армейцев немало сил и эмоций, но расчет «Крыльев» на усталость соперников не оправдался. Даже несмотря на это, самарцы создали ЦСКА немало проблем. Когда при счете 0:1 чемпионы России в течение четырех минут не использовали три голевых момента, подумалось: за такую расточительность футбол частенько наказывает. Так и произошло. Пропущенный мяч стал следствием неаккуратно выполненной офсайдной ловушки. С одной стороны, Марио Фернандес не отреагировал на рывок Ятченко, с другой, немного задержались оба центральных защитника. Этого «немного» самарцу хватило, чтобы в момент передачи из глубины оказаться в правильной позиции.

После перерыва моменты давались армейцам сложнее. Все решил удачно разыгранный угловой. Хозяева вообще не очень удачно действовали при стандартах, ЦСКА вполне мог забить еще (вспомните момент у Еременко). Тем не менее, «Крылья» понравились. Рискну предположить, что долго на последней строчке в таблице они не задержатся.

Классный мяч забил Головин. Приятно наблюдать, как смело 20-летний полузащитник идет в обводку на двоих-троих соперников. Александр отвоевал твердое место в основном составе ЦСКА, он все увереннее чувствует себя на поле. Сегодня при счете 0:1 едва и второй похожий мяч не положил. Только на сей раз бил не низом, а в верхний угол. Голкипер «Крылышек» был бессилен, но Головину не хватило совсем чуть-чуть. Огромный объем работы выполнил Дзагоев. Жаль, не забил – показалось, слишком уж хотел сделать это красиво. Абсолютно потерялись Траоре с Ионовым. В Леверкузене оба отметились голевыми передачами, а против «Крыльев» выглядели очень бледно.

Победив в Самаре, армейцы оказались в тренде нынешнего тура. На данный момент, гости выиграли пять встреч из семи. Также отмечу, что ЦСКА забил семь мячей в трех сентябрьских матчах («Тереку», «Байеру» и «Крыльям»). Летом армейцы не были столь результативны, а сейчас потихоньку разыгрываются

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
svorog76
Весь спартаковский состав обыграет Вагнер Лав!!!
Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА