Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1.
  • Футбол

  • 5      2534     

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1. «Быки» впервые потеряли очки при Игоре Шалимове.

В дебюте игры Зоран Тошич сделал проникающий пас через центр на Ласина Траоре, который убежал от Налдо к Станиславу Крицюку, ударив в ближний угол.

На 15-й минуте Василий Березуцкий недалеко отбил мяч, покинув свою зону. «Быки» тут же вернули мяч к штрафной «армейцев», где Федор Смолов технично разобрался с Сергеем Игнашевичем, ударив с лёта в правый нижний угол.

На данный момент ЦСКА (18 очков) занимает второе место в РФПЛ, «Краснодар» (12) идет пятым.
Россия - Премьер-Лига. 8-й тур

ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:1

Голы: Траоре, 3 (1:0); Смолов, 15 (1:1).

Предупреждения: Траоре, 40; Вернблум, 74 – Лаборде, 84.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (27 Сентября 2016 12:42:43)
в 14:00 по Москве на матч ТВ будут показывать Молодежку с Тоттенхэм
Написал: Злой (27 Сентября 2016 09:19:06)

Не в сети

Грешно ругать своих же футболистов
Они такие как сегодня есть
Годы знать дают, но разве виноваты
Что пока и силы с опытом есть
Они играют порой пусть не безупречно
Ошибки, промахи а вы клянете Жесть
Никогда из наших ветеранов не уронит армейский дух и честь!
Кто вколачивал мячи свиньям в верхний угол
Кто забивал решающие голы
И на последних игровых минутах бежал в атаку что есть сил.
Промокнувшая футболка от пота, в другой игре омытая дождём.
Попадал в объятия к своим ребятам, да он забил очередной свой гол!
Не будем мы сегодня придираться, для победы сделав что смогли! Не стареют душою ветераны, вторую молодость приобрели
Посвящается Игнашевичу, Набабкину
Написал: (ромарио) (27 Сентября 2016 00:57:41)
Я смотрю тут забыли кто победный крыльям забил,? Смотрите только на ошибки, забывая все хорошее, троллята
Написал: Мастер (27 Сентября 2016 00:37:06)

Не в сети

У нас русских есть много жизненных пословиц,и всегда наши предки правильно отмечали все события!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Игнашевич и не ошибался если сидел на лавке!
Старый конь борозды не портит!
Конечно ошибается,где то проглядел,не успел,обыграли! А сколько раз спасал, и забивал нужные и важные голы,передачи голевые отдавал!
Так может тренерский штаб решать будет когда подковы с него сдирать будут!
Написал: igoryansy (26 Сентября 2016 22:51:44)

Не в сети

ну а завтра нас ждёт супер валидол !!! англичане не простят ни одного косяка поэтому ничья завтра для нас скорей всего положительный результат увы но к лиге мы не готовы , поэтому мой прогноз 2-2 ко всем с уважением!!!
Написал: Дружищи (26 Сентября 2016 21:53:16)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Дружищи писал(а):
cgl2 писал(а):
Арктик писал(а):
cgl2 писал(а):
Igogosha писал(а):
Очень обидно за итоговый результат. ЛВС прав - преимущество было большое. Реализация его только, увы, подвела. Заставили Краснодар играть в автобус. Ну выдержали они, молодцы, конечно.
По матчу отмечу единственный плюс.
Раньше без Дзагоя можно было сразу с таким соперником белый флаг выбрасывать. Сегодняшний матч в этом плане внушил определенный оптимизм. Команда играла и без основного связующего. Раньше без него только мучалась.
Если неожиданно зимой появится у ЕЛГ бабло, то с учетом нового россиянина, Жора с Серегой первые на выход!

Да это "новый россиянин" играет не лучше Жоры. Разве что в атаке активнее. А в обороне косячит ещё и побольше остальных.

забыл добавить что это ТВОЕ,субъективное мнение)Марио очень неплох,а если попробуешь свои пропагандистские зенки чутка раскрыть-наверняка что то увидишь))) хотя с такой закостенелой ненавистью к общему мнению,то врядли)

Ты пасть свою захлопни, тролль. Ты откуда вообще взялся? И не путай своё мнение с общим, тебе никто такого права не давал.

Начинается.... Брэк, мужики.

Этот "арктик" откуда? Что-то я его не часто тут вижу. Явный тролль. Тут попадаются такие. Я в своё время для сайта отстегнул сколько не жалко и ещё бы смог, надеялся, что сайт станет площадкой для культурного общения. Но Граф палец о палец не ударил, чтобы убрать с сайта шпану. С тех пор призывы о матпомощи игнорирую. Нахрен мне надо, чтобы троллятина тут права качала? Всякая быдлота, молчащая про футбол но орущая на других, будет своё говённое мнение выдавать за "общее"? А это хуйло ничего не перепутало?

Понимаешь, на сайте всегда будут как обсуждения на тему, так и разные вспрыски. Это и на любом сайте, не только спортивном бывает. Не знаю, насколько здесь важна роль модера... Ну удалит он несколько комментов. Но навести порядок? Всё равно различные комменты будут появляться- и до удаления находиться на стене. Имхо.
Написал: cgl2 (26 Сентября 2016 21:41:09)

Не в сети

Дружищи писал(а):
cgl2 писал(а):
Арктик писал(а):
cgl2 писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: vitalik (26 Сентября 2016 21:38:18)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Ну вот и бомжи очки потеряли, а мяско так вобще слило. В принципе хороший уик-энд.

Мяско, бомжи... Твой прогноз на Тоттенхэм и Ростов?

Хотелось бы ошибиться, но Тотему можем проиграть.

Можем, за счет сэкономленных сил? А может из-за:

http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2016-2017/story_sto5874787.shtml

Может делом нужно заниматься?
Написал: Дружищи (26 Сентября 2016 21:32:14)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Арктик писал(а):
cgl2 писал(а):
Igogosha писал(а):

Начинается.... Брэк, мужики.
Написал: Дружищи (26 Сентября 2016 21:31:01)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Мастер приветствую!!! увы но вы не правы это не первый косяк игнаша и увы не последний его уже возят все кому не лень , так что останусь при своём мнение на выход и без сожаления!!! с уважением!!!

Сори да вмешательство в диалог, но Игнаш в другом случае хорошую контратаку соперника мастерски прервал. Опыт есть опыт.
Написал: Дружищи (26 Сентября 2016 21:29:49)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Ну вот и бомжи очки потеряли, а мяско так вобще слило. В принципе хороший уик-энд.

Мяско, бомжи... Твой прогноз на Тоттенхэм и Ростов?

Хотелось бы ошибиться, но Тотему можем проиграть.
Написал: cgl2 (26 Сентября 2016 21:02:07)

Не в сети

Арктик писал(а):
cgl2 писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: igoryansy (26 Сентября 2016 19:10:32)

Не в сети

Мастер приветствую!!! увы но вы не правы это не первый косяк игнаша и увы не последний его уже возят все кому не лень , так что останусь при своём мнение на выход и без сожаления!!! с уважением!!!
Написал: Мастер (26 Сентября 2016 17:43:55)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем салют!!! ну что господа неожиданно ничья с краснодаром превратилась в плюс, в связи с проигрышем шампиньонов свиней и как звучит песня уже этот итальяшка и козёл и т,д, ха ха !!! всё пиздохас свинарня покатилась на своё законное 5-7 место чего от души им и желаю, теперь про наши дела скорбные увы, у нас украли победу 2 человека первый гнида судья не понятно как не засчитавший чистейший 2 гол траоре ну и наш мля ветеран игнаш без его привоза уже и неинтересно увы но не пора ли свалить от нас !!!!!!!!!! далее ростов выезд и увы без центра это как говорится почти приговор вся надежда на лигу что ростов хорошо там повозят иначе с такой обороной нам ловить там нечего увы!!!! ко всем с уважением!!!!

Позволь с тобой не согласится камень в Игнашевича неоправданно! Смолов очень качественно принял мяч! Как пробил у защитника и доли секунды не было принять меры! Легко на диване с пивом рассуждать о высоких материях! Выйди сам попробуй!
Написал: vesna_CSKA (26 Сентября 2016 17:33:00)

Не в сети

Спасибо Гончаренко за победу над Спартаком, что мы бы делали без него)))
Смотрела не всю игру, только второй тайм и мне он понравился, могли забить, но только в концовке что-то расслабились
Написал: volkslav (26 Сентября 2016 16:02:31)

Не в сети

Арктик писал(а):
cgl2 писал(а):
Igogosha писал(а):

Какое общ0ение мнение, таких как ты быдло, не смешите жополизы жидкие...
Написал: igoryansy (26 Сентября 2016 13:56:36)

Не в сети

всем салют!!! ну что господа неожиданно ничья с краснодаром превратилась в плюс, в связи с проигрышем шампиньонов свиней и как звучит песня уже этот итальяшка и козёл и т,д, ха ха !!! всё пиздохас свинарня покатилась на своё законное 5-7 место чего от души им и желаю, теперь про наши дела скорбные увы, у нас украли победу 2 человека первый гнида судья не понятно как не засчитавший чистейший 2 гол траоре ну и наш мля ветеран игнаш без его привоза уже и неинтересно увы но не пора ли свалить от нас !!!!!!!!!! далее ростов выезд и увы без центра это как говорится почти приговор вся надежда на лигу что ростов хорошо там повозят иначе с такой обороной нам ловить там нечего увы!!!! ко всем с уважением!!!!
Написал: U309Andrei (26 Сентября 2016 10:11:24)

Не в сети

Dots89 писал(а):
Везучий Ленька, конкуренты потеряли очки не с самыми сильными командами опять

везет сильнейшим :)а что зенька в Израиле хорошо играл? если бы не судейка, не известно что было бы, свиньи так вообще как обычно, круговорот спартака http://kuzmichi.ru/index.php?option=com_vsocial&task=articleview&id=547
Написал: Dots89 (26 Сентября 2016 08:16:09)

Не в сети

Везучий Ленька, конкуренты потеряли очки не с самыми сильными командами опять
Написал: Арктик (26 Сентября 2016 00:11:58)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Igogosha писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: