Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Абрамов: Шансы Головина на Golden Boy?

Стал известен список претендентов на звание лучшего молодого игрока года в Европе, сегодня его опубликовало итальянское издание Tuttosport.
  • Футбол

  • 5      1253     

Стал известен список претендентов на звание лучшего молодого игрока года в Европе, сегодня его опубликовало итальянское издание Tuttosport. Обладатель награды Golden Boy не должен быть старше 21 года и обязан выступать в высшем дивизионе одного из европейских чемпионатов. Победитель выбирается посредством голосования журналистов ведущих спортивных изданий.

Всего в списке 40 человек, в их числе есть и россиянин — полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин. Корреспондент «Спорта День за Днем» решил выяснить у известного агента Владимира Абрамова, не затеряется ли Головин в компании с Деле Алли («Тоттенхэм Хотспур»), Кингсли Команом(«Бавария»), Джанлуиджи Доннаруммой («Милан») и Ренату Саншешом(«Бавария»).

— Честно говоря, Головин затеряется. Тяжело надеяться на то, что тебя выберут, когда ты играешь в команде, которая на чемпионате Европы выглядит настолько блекло. Все-таки нужно показывать какие-то результаты, а у Головина — что в сборной, что в ЦСКА, который проигрывает настолько, что смешно смотреть, как они обороняются. И в первой игре с «Байером» ЦСКА должен был проигрывать не 0:2, а 0:4. Конечно, мы говорим, что ЦСКА сравнял счет, да и с «Тоттенхэмом» играли ровно. Послушаешь журналистов — вообще должны были выигрывать. Но какой там!? ЦСКА играет плохо, к сожалению, и сборная России играет плохо, а Головин — конечно же, хороший футболист. Но тяжело ему это доказать. Все равно, что сравнивать нападающих — побеждает тот, у кого команда играет сильнее, — заявил Абрамов.

— Головину даже попадание в этот список претендентов, наверняка, как-то психологически поможет? Появилась уверенность, что его ценят не только в России, но и в Европе.

— Я очень рад, что его заметили и что попал в этот список. Но зачастую в число претендентов попадают, когда о нем всегда говорят. Спрашивают тренера сборной или тренера ЦСКА, и он говорит — да, хороший, молодой, перспективный парень, я в него верю. Но ведь проблема в другом — нам в России похвастать практически некем! Не хочу сказать, что из жалости, но на нас, как организаторов чемпионата мира, смотрят снисходительно. И вот эта снисходительность превалирует… Наша игра должна внушать уважение соперникам, но этого уважения нет. Когда оно появится, тогда и фамилии наших молодых игроков звучно отражаться в ушах. А так никто же не помнит никого, а молодежь в Европе — вся на языке.

Отметим, что обладатель награды Golden Boy станет известен в декабре. В прошлом году награду получил Антони Марсьяль («Манчестер Юнайтед»).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА