Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чемпион Германии интересуется Вагнер Лавом

Чемпион Германии "Вольфсбург" хочет приобрести форварда ЦСКА Вагнера Лава. Как сообщил генеральный менеджер немецкого клуба Юрген Марбах сейчас "Вольфсбург" активно интересуется тремя игроками, в том числе и Вагнером Лавом.
  • Футбол

  • 5      1701     

Чемпион Германии "Вольфсбург" хочет приобрести форварда ЦСКА Вагнера Лава. Как сообщил генеральный менеджер немецкого клуба Юрген Марбах сейчас "Вольфсбург" активно интересуется тремя игроками, в том числе и Вагнером Лавом.



"Он молод, имеет международный опыт, без звездных замашек", - заявил Марбах в интервью WAZ.
По мнению немецких СМИ, котрых цитирует www.cissoccer.ru трансферная стоимость бразильца и его финансовые запросы вполне устроят чемпионов Германии и в случае вероятного ухода Дзеко появление Вагнера Лава в составе "Вольфсбурга" вполне вероятно.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (16 Июня 2009 02:49:25)
Ребята! Вы меня простите, конечно, но НАС всех скопом надо на место Гинера поставить! Хотел бы я посмотреть, что получится? На словах - то мы все специалисты и корифеи футбола. А на деле?
Написал: walter (16 Июня 2009 02:45:11)
Граф! Видишь, как получается: стоит стать кому - нибудь случайно стать чемпионом и сразу они начинают Вагнером интересоваться! А эти даже не зная, за сколько им придется Вагнера покупать уверены, что удовлетворят его запросы! Ну, так скоро мы можем получить предложение о его покупке от чемпиона Папуа - Новой Гвинеи или султаната Бруней! Продать его, продать, но только в Китай!
Написал: walter (16 Июня 2009 02:38:21)
Shulz ! Я в экстазе! Класс! Ну , если Московская городская дума раскошелится миллионов так на 150 евро, то К.Роналдо с большим удовольствием оденет футболку " кепок". И даже сфотографируется в кепке и будет на фотографиях расписываться, а " кепки " таким способом компенсируют потерю " Норникеля"!
Написал: In_itself (15 Июня 2009 18:14:59)
Вагнера надо по-любому продавать. Потому что дотерпев до зимы можем вообще его за бесплатно отдать. Сейчас он стоит 22 ляма, что вполне хватит на хороших нападающего и опорника. А уж на защитника крайнего 4 ляма отыщет Гинер. Пусть Маазу играет в атаке, набирается опыта, на правом фланге место Красича.
Написал: Ярила (15 Июня 2009 17:49:47)
Ivica OLIC писал(а):
Ну допустим перейдет Вагнер? А мы что будем х..й сосать? Кто забивать то будет- Нецид? Из трех голов один и то с пенальти... Думаю Е.Л. Гинер не продаст нашего "гуталинового" друга и покажет "Вольфсбургу" большой и толстый...

Блядь,услышали от слабоумных комментаторов по ящику,что Нецид один из трех моментов реализует и повторяют теперь все ! СВОЕ МНЕНИЕ ЕСТЬ /smile/sm26.gif> Или можете только свиней комментировать? Томаш еще молод ! Все еще впереди! То,что демонсторирует Он сейчас-это уже очень хороший показатель его класса,учитывая его возраст и срок прбывания в Нашей Команде ! А Вагнера пора продавать,НЕТ уже у него желания былового биться за Нас !Много он говорит,что вот если в клуб поступит предложение,если вот клуб все устроит,то я вот тут подумаю,но я счастлив в ЦСКА - я заепался эти песни слушать от него,правильно Гинер в прошлом году сказал,что Вагнер хорошо себя пропиарил перед окошком! Есть Маазу который себя зарекомендовал,покрайней мере в моих глазах как Бойца,достойного играть за Наш ЦСКА ! Томаш крепнет,Давид Янчик вернется скоро,так что я только ЗА что-бы Вагнерита отчалил и за вырученные деньги купили отличного опорника и защитника ! PS специалнь для тех кто списал Давида со счетов,внизу ссылочка для просмотра ролика/smile/sm24.gif>http://www.youtube.com/watch?v=xT_KB0fxK-Y писмотритесь у него очень сильный удар
Написал: Ivica OLIC (15 Июня 2009 16:14:58)
Ну допустим перейдет Вагнер? А мы что будем х..й сосать? Кто забивать то будет- Нецид? Из трех голов один и то с пенальти... Думаю Е.Л. Гинер не продаст нашего "гуталинового" друга и покажет "Вольфсбургу" большой и толстый...
Написал: VD (15 Июня 2009 16:05:43)
СПАСИБО!!!!!!/smile/sm5.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Июня 2009 14:21:28)
Чемпион Германии «Вольфсбург» заинтересован в приобретении бразильского форварда ЦСКА Вагнера Лава, сообщает Wolfsburger Allgemeine. Приход бразильца в стан «волков» может состояться в том случае, если чемпионам Германии не удастся приобрести у «Гамбурга» хорвата Младена Петрича.

- Помимо Петрича в сфере наших интересов находится еще три форварда, - заявил коммерческий директор «Вольфсбурга» Юрген Марб. – Одним из них является Вагнер Лав из ЦСКА. У него есть опыт игр на самом высоком уровне, в том числе и за сборную Бразилии. Он молод и способен принести пользу в Лиге чемпионов.
Написал: SHULZ (15 Июня 2009 14:18:18)
Возгловляющий турнирную таблицу,после первого круга Чемпионат России,ФК Москва хочет приобрести полузащитника МЮ,Криштиану Рональдо.Как сообщил не известный источник ,ФК Москва активно интересуется одинадцатью игроками,в том числе Криштиану Рональдо.МГД готова одержать материальную поддержку!!!:)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Июня 2009 13:59:07)
Ксьати, помню мы им очень даже интересовались:

Новичок английской премьер-лиги «Вулверхэмптон» сделал первое приобретение этим летом. Как и ожидалось, им стал полузащитник «Црвены Звезды» Ненад Мильяш.

26-летний игрок сборной Сербии подписал контракт на 4 года. Он уже получил разрешение на работу в Англии, сообщает официальный сайт «волков».

Мильяш был признан лучшим игроком прошедшего чемпионата Сербии.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Июня 2009 13:56:59)
VD писал(а):
www.cska-videohits.com

Точно не знаю, но ОЧЕНЬ похоже на саундтрэк из фильма Матрица/smile/sm12.gif>.(кстати глянул даже на форуме у них про этот ролик, автор музыки не указан)
Написал: VD (15 Июня 2009 13:35:25)
www.cska-videohits.com
Написал: Vagner Love (15 Июня 2009 13:31:34)
VD писал(а):
Извините,что не в тему,но очень надо:зайдите на Фансайт футбольного клуба ЦСКА(он так и называется),посмотрите видео-13.05.2009КР2009,1/2 финала "Динамо"-ЦСКА.Видеоотчёт.И скажите кто поёт песню,которая там играет????Заранее спасибо/smile/sm5.gif>

Ссылочку можно?
Написал: VD (15 Июня 2009 13:26:50)
Извините,что не в тему,но очень надо:зайдите на Фансайт футбольного клуба ЦСКА(он так и называется),посмотрите видео-13.05.2009КР2009,1/2 финала "Динамо"-ЦСКА.Видеоотчёт.И скажите кто поёт песню,которая там играет????Заранее спасибо/smile/sm5.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Июня 2009 13:25:42)
это иа писал(а):
интересно они реально надеятся его купить?/smile/sm4.gif> а есть что нибудь более вероятное по переходам?

Есть. Штудгарт интересуется Павлюченко!/smile/sm4.gif>
Написал: это иа (15 Июня 2009 13:24:15)
интересно они реально надеятся его купить?/smile/sm4.gif> а есть что нибудь более вероятное по переходам?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Июня 2009 12:51:04)
Трансферный период начался, здравствуйте слухи!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: