Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Фламенго» согласовал контракт с Витиньо и договаривается с ЦСКА

«Фламенго» согласовал условия личного контракта с нападающим ЦСКА Витиньо, который сейчас выступает на правах аренды за «Интернасьонал», утверждает Globo.
  • Футбол

  • 5      1090     

«Фламенго» согласовал условия личного контракта с нападающим ЦСКА Витиньо, который сейчас выступает на правах аренды за «Интернасьонал», утверждает Globo.

Отец игрока, недавно встретившийся с представителями «Фламенго», дал устное согласие на сделку, но для её осуществления необходимо договориться с ЦСКА. Российский клуб предпочёл бы осуществить полноценный трансфер Витиньо, тогда как руководители «Фламенго» рассчитывают, что форвард продлит договор с «армейцами», а затем будет выступать за их команду на правах аренды.

Приоритетное право на осуществление трансфера Витиньо есть у «Интернасьонала», с которым игрок связан контрактом до декабря 2016 года. Сделка может состояться, если бразильскому клубу удастся найти требуемые € 8 млн. Переговоры между «Интернасьоналом» и ЦСКА застопорились из-за скорых президентских выборов в бразильском клубе. Третья аренда игрока в «Интернасьонал» исключена.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: vitalik (28 Октября 2016 21:50:42)

В сети

Almaz. Конечно сомневаюсь. Чалов сегодня не играл за молодёжку. А вдруг???
Написал: Almaz (28 Октября 2016 21:24:41)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?

Персонально, как ты за Базелюком не слежу, но отзывы читаю неплохие, да и голы там он забивает, в отличии от игры у нас.

Отзывы - полезная вещь, но они не всегда отражает действительность. На вкус и цвет, сам понимаешь... Про Траоре, чего только не писали, а для меня он - дерево.

Отчасти согласен, но не в нашем сегодняшнем положении брыкаться. Я крест на нем не поставил, а как получится, покадеттвремя.

Так никто крест и на Страндберге не ставил и забивал он вроде в Швеции. И что???

Ну ты же понимаешь, что существует разница во вложениях, видимо где- то в зависимости от суммы, нужно отбить, а где- то простить. И потом, за Витей следили, хотели перекупить пока таланта за большие деньги не взяли, ну вобщем как обычно. А швед брался для глубины состава- заиграет- хорошо...

Да какая разница, играть всё равно некому. Интересно, завтра Траоре в старте увидим?

Сомневаешься?
Написал: vitalik (28 Октября 2016 21:09:06)

В сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?

Персонально, как ты за Базелюком не слежу, но отзывы читаю неплохие, да и голы там он забивает, в отличии от игры у нас.

Отзывы - полезная вещь, но они не всегда отражает действительность. На вкус и цвет, сам понимаешь... Про Траоре, чего только не писали, а для меня он - дерево.

Отчасти согласен, но не в нашем сегодняшнем положении брыкаться. Я крест на нем не поставил, а как получится, покадеттвремя.

Так никто крест и на Страндберге не ставил и забивал он вроде в Швеции. И что???

Ну ты же понимаешь, что существует разница во вложениях, видимо где- то в зависимости от суммы, нужно отбить, а где- то простить. И потом, за Витей следили, хотели перекупить пока таланта за большие деньги не взяли, ну вобщем как обычно. А швед брался для глубины состава- заиграет- хорошо...

Да какая разница, играть всё равно некому. Интересно, завтра Траоре в старте увидим?
Написал: Дружищи (28 Октября 2016 21:03:53)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?

Персонально, как ты за Базелюком не слежу, но отзывы читаю неплохие, да и голы там он забивает, в отличии от игры у нас.

Отзывы - полезная вещь, но они не всегда отражает действительность. На вкус и цвет, сам понимаешь... Про Траоре, чего только не писали, а для меня он - дерево.

Отчасти согласен, но не в нашем сегодняшнем положении брыкаться. Я крест на нем не поставил, а как получится, покадеттвремя.

Так никто крест и на Страндберге не ставил и забивал он вроде в Швеции. И что???

Ну ты же понимаешь, что существует разница во вложениях, видимо где- то в зависимости от суммы, нужно отбить, а где- то простить. И потом, за Витей следили, хотели перекупить пока таланта за большие деньги не взяли, ну вобщем как обычно. А швед брался для глубины состава- заиграет- хорошо...
Написал: vitalik (28 Октября 2016 20:59:24)

В сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?

Персонально, как ты за Базелюком не слежу, но отзывы читаю неплохие, да и голы там он забивает, в отличии от игры у нас.

Отзывы - полезная вещь, но они не всегда отражает действительность. На вкус и цвет, сам понимаешь... Про Траоре, чего только не писали, а для меня он - дерево.

Отчасти согласен, но не в нашем сегодняшнем положении брыкаться. Я крест на нем не поставил, а как получится, покадеттвремя.

Так никто крест и на Страндберге не ставил и забивал он вроде в Швеции. И что???
Написал: vitalik (28 Октября 2016 20:57:55)

В сети

Дружищи писал(а):
Виталик, а ты молодежку не смотрел? Результат по игре?

К сожалению нет. Знаю, что Жамалетдинов не забил пенальти, промазал. Может Гришин чего скажет?
Написал: Дружищи (28 Октября 2016 20:53:52)

Не в сети

Виталик, а ты молодежку не смотрел? Результат по игре?
Написал: Дружищи (28 Октября 2016 20:52:27)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?

Персонально, как ты за Базелюком не слежу, но отзывы читаю неплохие, да и голы там он забивает, в отличии от игры у нас.

Отзывы - полезная вещь, но они не всегда отражает действительность. На вкус и цвет, сам понимаешь... Про Траоре, чего только не писали, а для меня он - дерево.

Отчасти согласен, но не в нашем сегодняшнем положении брыкаться. Я крест на нем не поставил, а как получится, покадеттвремя.
Написал: vitalik (28 Октября 2016 20:50:37)

В сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?

Персонально, как ты за Базелюком не слежу, но отзывы читаю неплохие, да и голы там он забивает, в отличии от игры у нас.

Отзывы - полезная вещь, но они не всегда отражает действительность. На вкус и цвет, сам понимаешь... Про Траоре, чего только не писали, а для меня он - дерево.
Написал: Дружищи (28 Октября 2016 20:45:36)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?

Персонально, как ты за Базелюком не слежу, но отзывы читаю неплохие, да и голы там он забивает, в отличии от игры у нас.
Написал: igoryansy (28 Октября 2016 20:44:00)

Не в сети

ну не факт конечно что заиграет но в нашем случае и это хлеб как говорится нет денег у нас поэтому резюме только возвращать может и встряхнётся игрок то не плохой в сущности но пока не раскрылся но потенциал есть и отрицать это смешно!!!
Написал: vitalik (28 Октября 2016 20:38:44)

В сети

Дружищи писал(а):
Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.

Ты за ним следишь, сколько матчей посмотрел с его участием?
Написал: Дружищи (28 Октября 2016 20:33:20)

Не в сети

Витиньо неплохо играет на родине, а у нас не адаптировался. Талант есть и в нашей ситуации разбрасаться и им можно только, если бабки за перезод нормальные предложат. Сдавать снова в аренду или продавать за бесценок смысла нет. Имхо.
Написал: Almaz (28 Октября 2016 20:28:08)

Не в сети

Мастер писал(а):
Можно подумать приедет в команду и всех свиней,болотных будет рвать! Это отработанный шлак,получить за него хоть половину затраченного, надеюсь кого то курят??????
??

Я смотрю ты следишь как он играет сейчас да? И зачем он Фла за 8 лямов, отработанный материал же...
Написал: Almaz (28 Октября 2016 20:27:01)

Не в сети

armi писал(а):
Ну что ты,Мастер. Не волнуйся. Его на крайняк Almaz в СВОЮ команду купит!!!хе-хе!!!!!

Ну хехе так хехе))) на хуя нам креативные атакующие игроки да??)) ну не ной потом про бревно в атаке, значит тебя наше нападение устраивает
Написал: vitalik (28 Октября 2016 19:02:18)

В сети

Almaz писал(а):
сука, у нас играть некому, но продавать гинер готов всех...

Ты бы уточнил, какой Гинер, а то младшему футбол вообще - по барабану...
Написал: armi (28 Октября 2016 18:04:51)

Не в сети

Ну что ты,Мастер. Не волнуйся. Его на крайняк Almaz в СВОЮ команду купит!!!хе-хе!!!!!
Написал: Мастер (28 Октября 2016 16:58:07)

Не в сети

Можно подумать приедет в команду и всех свиней,болотных будет рвать! Это отработанный шлак,получить за него хоть половину затраченного, надеюсь кого то курят??????
??
Написал: Almaz (28 Октября 2016 16:46:15)

Не в сети

сука, у нас играть некому, но продавать гинер готов всех...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: