Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарев: Слуцкого уволят, если он проиграет «Спартаку»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением относительно кадровых проблем в ЦСКА, а также заявил, что в случае поражения армейцев от «Спартака» Леонида Слуцкого уволят с поста главного тренера команды.
  • Футбол

  • 5      2577     

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением относительно кадровых проблем в ЦСКА, а также заявил, что в случае поражения армейцев от «Спартака» Леонида Слуцкого уволят с поста главного тренера команды.

«Отчасти согласен с болельщиками, что тактика у Слуцкого трусливая. Ребята больше играют от обороны, потому что мяч впереди не держится. Некем держать-то, вот, в чем дело! Думают, Траоре как-то зацепится и на него можно будет сыграть, — а нет, он не такого плана игрок. Это не Муса, это не Вагнер и тем более это не Думбия.

Хотел бы я видеть кого-то другого у руля ЦСКА? С этим пускай руководство разбирается. Может, они и довольны. Хотя, в общем-то, все клубы прибегают к подобным действиям: когда команда не играет и не забивает, проигрывает — сразу меняется тренер. Но я думаю, что если ЦСКА проиграет «Спартаку» в предстоящем матче, то Слуцкого уволят», — сказал Пономарев в беседе с корреспондентом«Газеты.Ru» Павлом Воронковым.

«Нужны новые вливания в команду. Не только тренерских кадров, но и в составе как-то необходимо поменять. Я давно не видел «дубль», но раз команда выигрывает, раз забивает, значит, что-то интересное там есть», — добавил экс-футболист ЦСКА.

Ранее молодежная команда ЦСКА потерпела первое поражение в сезоне, уступив «Спартаку» со счетом 1:2.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 1964 (29 Октября 2016 17:33:31)

Не в сети

colt писал(а):
Дааа, многое повидал на своём веку, но чтобы оскорблять заслуженных людей, имеющих свой взгляд…Это, от души. Гинер, ошибся, предоставив на новом стадионе право первого удара по мячу В.Пономареву. Надо было, из чувства жалости, оказать честь Слуцкому, ведь ему так трудно сейчас. Молодежка играла сегодня хорошо, даже без своих лидеров Чкалова и Гордюшенко. Результат не по игре, бывает, да и не важно. Разве не провокация забрать лидеров перед наипринципиальнейшим матчем? Гришин молодец! И игрок был хороший, и тренером стал хорошим, и остроумный мужик. После сегодняшнего матча передал привет Слуцкому в своём интервью:
«У ЦСКА сумасшедший состав: 14 игроков сборных команд. ЦСКА очень хорошо укомплектован — нет никаких проблем! Все тренируются, все занимаются и могут выходить на замены.» Браво!

а может привет он передал Гинеру? или об этом и подумать не возможно?!
Написал: krakatau67 (29 Октября 2016 09:39:44)

Не в сети

Я тоже считаю, что ЛВС исчерпал себя в команде. Никаких свежих идей, трусливая тактика и т.д. Но, вот вопрос: если его увольнять, кем его заменить? Кто справится с командой по ходу сезона, да с таким составом? Мне кажется надо звать Гончаренко. Или Семак? Или Гришина попробовать? Молодежка то играет! Ко всем с цважением!
Написал: (Сержант) (29 Октября 2016 00:28:40)
Igogosha как ты хотел он же первый тренер хочешь не хочешь уважать надо. Субординация однако
Написал: (Сержант) (29 Октября 2016 00:26:27)
Igogosha какой матч?!
Написал: Igogosha (29 Октября 2016 00:07:18)

Не в сети

По матч тв вопросов больше нет
Именно этот матч нужно было перед дерби показать. Других ведь то и на было! Бедолаги опущенные
Написал: Igogosha (28 Октября 2016 23:59:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha экий ты недогадливый а самого Леонида Викторовича забыл посчитать он тоже в сборную входил. Прямо как в Мимино получается с баранами

Конечно забыл, извините! Видимо Гришин посчитал Слуцкого за 10 игроков сборных. Уважает, блин
Написал: Igogosha (28 Октября 2016 23:56:28)

Не в сети

Вообще, строго по фактам, мы завтра увидим на поле в нашем составе ровно 4-х игроков основных составов сборных России, Сербии и Болгарии. Ну совсем не 14.
Может быть Гришину все-таки сосредоточиться на собственной команде, а то уже свиньям проигрываем
Написал: (Сержант) (28 Октября 2016 23:52:26)
Igogosha экий ты недогадливый а самого Леонида Викторовича забыл посчитать он тоже в сборную входил. Прямо как в Мимино получается с баранами
Написал: Igogosha (28 Октября 2016 23:46:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha брата забыл набабкина страндберг да и траоре наверное мячики подает за место мальчика когда его сборная играет☺! Вот тебе и 14 игроков

Хорошо!
Брат+Набаба+Странберг+Траоре. Но это тольео 13 игроков.
Я так понимаю, что имеются ввиду не нынешние игроки нынешних сборных, а вообще все, кто когда-нибудь в них призывался. Плюс те, кто еще будет в теории призываться! Офигительная методика
Написал: (Сержант) (28 Октября 2016 23:33:42)
Igogosha брата забыл набабкина страндберг да и траоре наверное мячики подает за место мальчика когда его сборная играет☺! Вот тебе и 14 игроков
Написал: Igogosha (28 Октября 2016 23:22:56)

Не в сети

Учитывая, что Гордюшенко уже довольно давно тренируется с основой, а также, явные проблемы с составом ввиду травм и дискв 3-х основных атакующий игроков, действительно, перебазирование Чалова в основу можно считать именно ПРОВОКАЦИЕЙ!!! Тем более, что очень всем важно, как именно сыграют наши молодежки!
Написал: Igogosha (28 Октября 2016 23:16:02)

Не в сети

colt писал(а):
Дааа, многое повидал на своём веку, но чтобы оскорблять заслуженных людей, имеющих свой взгляд…Это, от души. Гинер, ошибся, предоставив на новом стадионе право первого удара по мячу В.Пономареву. Надо было, из чувства жалости, оказать честь Слуцкому, ведь ему так трудно сейчас. Молодежка играла сегодня хорошо, даже без своих лидеров Чкалова и Гордюшенко. Результат не по игре, бывает, да и не важно. Разве не провокация забрать лидеров перед наипринципиальнейшим матчем? Гришин молодец! И игрок был хороший, и тренером стал хорошим, и остроумный мужик. После сегодняшнего матча передал привет Слуцкому в своём интервью:
«У ЦСКА сумасшедший состав: 14 игроков сборных команд. ЦСКА очень хорошо укомплектован — нет никаких проблем! Все тренируются, все занимаются и могут выходить на замены.» Браво!

А теперь посчитаем! Занимательная арифметика.
1. Акинфеев 2. Вася 3. Марио (ну пускай, хотя де-факто еще не играл), 4. Щеня (глубокий запасной, не играет, но ладно!) 5. Натхо (а вдруг выздоровеет) 6. Тошич 7. Миланов.
А теперь, внимание, вопрос!!! Кто такие остальные 7 игроков сборных, которые сегодня могут играть???
Даже если прибавить Дзагу и Ерему получится только 9. Ну никак не 14.
Действительно, сумасшедший состав!!!
Может быть Гришин тоже из числа дружищ? Тоже с простыми числами проблема?
Написал: (Сержант) (28 Октября 2016 23:07:43)
colt действительно смешно получается гниде дали пробить Первый удар на новом стадионе. Дерево которое все забудут как он только уйдет из команды тоже по Иронии судьбы вошел в историю стадиона и клуба.
Написал: colt (28 Октября 2016 23:04:02)

Не в сети

Vitalik! Вот ссылка, можешь посмотреть.
https://www.youtube.com/user/FCSMofficial
Написал: colt (28 Октября 2016 22:57:27)

Не в сети

Пропустили после двух глупых стандартов. Был выход один на один в первом тайме. Пенальти бил Жамалетдинов. Ударил безответственно. В конце первого тайма был момент, кода мне показалось, что мяч пересёк линию ворот. Второй тайм армейцы были лучше, могли и должны были выигрывать.
Написал: vitalik (28 Октября 2016 22:53:07)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt писал(а):
Дааа, многое повидал на своём веку, но чтобы оскорблять заслуженных людей, имеющих свой взгляд…Это, от души. Гинер, ошибся, предоставив на новом стадионе право первого удара по мячу В.Пономареву. Надо было, из чувства жалости, оказать честь Слуцкому, ведь ему так трудно сейчас. Молодежка играла сегодня хорошо, даже без своих лидеров Чкалова и Гордюшенко. Результат не по игре, бывает, да и не важно. Разве не провокация забрать лидеров перед наипринципиальнейшим матчем? Гришин молодец! И игрок был хороший, и тренером стал хорошим, и остроумный мужик. После сегодняшнего матча передал привет Слуцкому в своём интервью:
«У ЦСКА сумасшедший состав: 14 игроков сборных команд. ЦСКА очень хорошо укомплектован — нет никаких проблем! Все тренируются, все занимаются и могут выходить на замены.» Браво!

Привет! Игру смотрел?

Привет! Смотрел. Игра была наша, хотя сегодня не очень понравились, не хватало Чалова. Наверное, завтра будет в основе играть. Гордюшенко точно выйдет. Молодец Кучаев.

Тогда вопрос... Если не учитывать не забитый Гордюшенко пенальти, могли ли изменить ход матча и результат?

Извиняюсь, пеналь не забил Жамалетдинов...
Написал: vitalik (28 Октября 2016 22:49:00)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt писал(а):
Написал: colt (28 Октября 2016 22:46:33)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Написал: vitalik (28 Октября 2016 22:38:50)

Не в сети

colt писал(а):
Дааа, многое повидал на своём веку, но чтобы оскорблять заслуженных людей, имеющих свой взгляд…Это, от души. Гинер, ошибся, предоставив на новом стадионе право первого удара по мячу В.Пономареву. Надо было, из чувства жалости, оказать честь Слуцкому, ведь ему так трудно сейчас. Молодежка играла сегодня хорошо, даже без своих лидеров Чкалова и Гордюшенко. Результат не по игре, бывает, да и не важно. Разве не провокация забрать лидеров перед наипринципиальнейшим матчем? Гришин молодец! И игрок был хороший, и тренером стал хорошим, и остроумный мужик. После сегодняшнего матча передал привет Слуцкому в своём интервью:
«У ЦСКА сумасшедший состав: 14 игроков сборных команд. ЦСКА очень хорошо укомплектован — нет никаких проблем! Все тренируются, все занимаются и могут выходить на замены.» Браво!

Привет! Игру смотрел?
Написал: colt (28 Октября 2016 22:32:14)

Не в сети

Чалова...планшет чудит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: