Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БОЙКОТ «МЯСО.ТВ»!

Сегодня исполняется год, как на российском ТВ появился спортивный канал «Матч», созданный холдингом «Газпромедиа».
  • Футбол

  • 5      1535     

Сегодня исполняется год, как на российском ТВ появился спортивный канал «Матч», созданный холдингом «Газпромедиа». В него же вошел спутниковый холдинг «НТВплюс». Болельщики всех команд России надеялись, что наконец-то появился свой, родной общедоступный и бесплатный телеканал, который будет честно и правдиво освещать все спортивные события. Главной туда, за какие-то никому не известные темные заслуги, назначили известную амурными похождениями в Ницце и др. местах, грузинскую жрицу (подробности о ее явлении русскому народу из Грузии у первоисточника - Стаса Садальского) и известного комментатора-сектанта Гоги (он же Юра, он же Жора) Черданского.

И что же все увидели 1 ноября 2015 года? Открылась кроваво-красная студия, перемежающаяся блеклыми пропалинами. Впечатление было такое, что по стенам студии сверху вниз течет алая кровь, перемежающаяся сукровицей, невинных игроков 15 российских футбольных команд, перемолотых «копытами» (бутсы с шипами) Штранцля, Парехи, Кареоки, Йоранека и др. Отвратительно отталкивающее зрелище. А в углу экрана огромная красно-белая вертящаяся заставка «Матч», мешающая смотреть происходящее на экране и призывающая, как реклама, быстрее переключиться на другой канал. Тихий ужас. А за столом симпатичные девушки с трудом пытающиеся выговорить фамилии футболистов, тренеров и др. футбольных людей, даже по телесуфлеру. Коверкающие слова, термины и понятия. Еще один тихий ужас.

На «Матч-НТВплюс» еще хлеще. В соответствии с Указом Президента РФ №715 от 24.06.09 «Об общероссийских обязательных общедоступных телерадиоканалах» (с изменениями в 2015г.): «а) общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей». Однако, 02.06.2016 попытавшись посмотреть 1 канал, госканал Россия1, «Матч» и другие общероссийские, я увидел на моем ТВ надпись «У вас нет прав просмотра». Таким образом, ОАО «Матч-НТВплюс», лишило меня и всех других своих абонентов прав просмотра общероссийских каналов, грубо нарушило УКАЗ Президента РФ! Однако до сих пор ОАО «Матч-НТВплюс» УКАЗ Президента выполнять отказывается и тем самым лишило меня и других право получать важную государственную информацию по ТВ. Я сообщил об этом в Администрацию Президента РФ, обязанную контролировать ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ исполнения указов. И какая-то девушка мне письменно честно ответила, что это не ихнее дело. А еще «НТВплюс» установило новые правила, по которым ОНО вправе украсть деньги месячной абонентской платы, даже если ты посмотрел только 1 день и отключился! Это уголовное преступление называется «Мошенничество». У меня уже крали. И ничего, «Газпроммедиа» одним словом. Им же нужны деньги для финансирования «Зенита»! А если я не захочу платить? Отключат трансляцию сигнала и плевать им на Указ Президента.

Как судьи-сектанты и комментаторы-сектанты убивают ЦСКА

Матч «Локомотив» – ЦСКА: защитник «Локо» прямой ногой с размаху бьет в ногу Натхо, с явной целью его искалечить. Натхо уносят на носилках в раздевалку бегом. Комментатор-сектант Генич: «Ничего страшного, все чисто!». Судья-сектант Карасев посмотрел и отвернулся. И таких эпизодов 3 за игру!

Матч «Спартак» - ЦСКА: 16я минута, защитник «Мяса» обхватил рукой за шею Вернблума и болевым, удушающим приемом завалил его в штрафную площадь, когда тот пытался выпрыгнуть на подачу и забить головой. Честный комментатор Денис Казанский: «Это же борцовский прием, сейчас будет пенальти». Комментатор-сектант Роман Гут-цайт (очень похоже на «зиг хайль»): «Ничего не будет, все было чисто». Судья-сектант Николаев посмотрел и, видимо услышав Гут-цайта, отвернулся. А чуть ранее шел матч «Тоттенхем» - «Лестер». И там, в своей штрафной, защитник Хут точно также обхватив одной рукой завалил Янсена. Тут же последовал свисток, пенальти, гол. Так судят в Англии.

А теперь представьте, если бы Николаев свистнул, а Игнаш забил? ЦСКА повел, а «Спартак» приплыл, потому что отыгрываться они не умеют, только бить по ногам! Следующий эпизод. Опять высоко выпрыгивает Вернблум чтобы сыграть головой, а под него согнувшись буквой «зю» задом подлезает Зюбнин. Вернблум играет в мяч, падает на подставившегося Зюбнина и тот с готовностью встает «раком». Этот грязный приемчик называется «подсадка». Свисток. ПодБегает Николаев и предупреждает … Вернблума! Что не надо так высоко прыгать, потому что сектанты так прыгать не могут, а потому мяч может им не достаться. Так играть нельзя. Бедный Верный объясняет Николаеву, что в Европе это считается «фол в защите» и обязательно штрафуется, а Николаев объясняет Верному, что он не в Европе, а в России… Комментатор Гут-цайт: «Да, да, так играть нельзя, надо было дать Верному «желтую». Комментатор Казанский: «Да за что тут желтую-то, он же ничего не сделал?». Гут-цайт: «А за намерение!» (очевидно за то, что намеревался сыграть в мяч и отдать голевой пас). А это делать Низь-зя!

Ну и наконец «рука бога» - Рука Комбарова. Все, Так называемые ик-сперты, утверждают, что «мяч попал в руку». Это - НАГЛАЯ ЛОЖЬ! При замедленном повторе из-за ворот, очень хорошо было видно, что Комбаров начал поднимать 2 руки! сразу после удара ТОшича, потому что увидел что мяч летит в ворота, а в них стоит «целовальщик» Ребров, а значит это верный гол! Это вам не «мяч попал в руку», а отбив рукой мяча летящего в ворота на гол! 100% пенальти. Николаев сделал вид, что это его не касается, а Гут-цайт прокомментировал: «Ничего не было, рука находилась в естественном!!! положении». Честный Казанский: «А по-моему это пенальти». Спасибо вам Денис от всех болел ЦСКА и других 13 команд! Если вас за такой комментарий Грузинка и Черданцев уволят, обращайтесь ко мне, я вас восстановлю с выплатой компенсации.

А теперь представьте что и этот пенальти Серега забил. Даже без первого пеналя счет 1-1, и вместо Траоре выходит Игрок – Страндберг! Тушите свет, сливайте воду, «Спартак» опять приплыл! Даже несмотря на то, что ЦСКА играл без трех лучших игроков! Это не «Спартак» выиграл у ЦСКА, а судья-сектант Николаев! А еще был матч ЦСКА – Краснодар, в котором «газовый» судья Безбородов украл у ЦСКА победу, 2 очка и премиальные у игроков, не засчитав ПРАВИЛЬНО забитый гол! Могу это доказать.

Главный вывод из всего вышесказанного: если наши судьи судят не по правилам игры в футбол, а «по принадлежности» к соответствующему газовому, нефтяному или железнодорожному ведомству, то на такие игры как «Зенит» - «Спартак», ЦСКА – Зенит и конечно ЦСКА – «Спартак» нужно приглашать судить лучших зарубежных арбитров ФИФА. Таких как венгр Кашкаи, узбек Ирматов, итальянец Риццоли.

А за матч «Спартак» - ЦСКА нужно присудить «Спартаку» техническое поражение 0-3 за попытку сорвать проведение игры и НЕОБЕСПЕЧЕНИЕ безопасности зрителей гостевой команды, которых закидывали петардами, несмотря на то, что там находились женщины и дети, в соответствии с правилами и требованиями УЕФА. Также как присудили тех.поражение «Зениту» за нападение фанатов на игроков «Динамо». Чтобы ВСЕМ остальным фанатам других команд неповадно было.

Поэтому я и призываю болельщиков остальных 15 команд : БОЙКОТ «МЯСО.ТВ»! Смотреть только футбол-хоккей-баскетбол. А как только откроется кровавая мясо-студия, как будто скотобойня на свиноферме, тут же переключайтесь на другие каналы, например Первый, со скромной, прозрачной, ненавязчивой единичкой в углу.

Георгий Тюрин, адвокат

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Игорь1923 (3 Ноября 2016 08:57:35)
Такого бреда я еще не читал... Не надо однобоко судить матч ЦСКА-Спартак. У Вернблума тоже рука была. А судейство было нормальное и это надо признать. А матч тв, это не мясо тв, а газпром тв или бомж тв. Просто нужно быть объективным
Написал: vitalik (2 Ноября 2016 20:13:46)

Не в сети

Выскажу своё скромное мнение...
А что, раньше было по другому? Ничего нового в этой статье нет, достаточно вспомнить "нырок" Паршивлюка, пенальти и карточка Игорю. Потом разобрались, карточку отменили, но три очка ушли поросятам. Кто платит, тот и заказывает музыку, ничего удивительного, именно поэтому футбол смотрю в интернете или без звука...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
На спортивном горизонте никому еще пока разглядеть не удается клуба лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА