Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВАЛЕРИЙ МАСАЛИТИН: В НАШЕ ВРЕМЯ ПОЛОВИНА СОСТАВА СЕГОДНЯШНЕГО ЦСКА СИДЕЛА БЫ НА СКАМЕЙКЕ

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Rusfootball.info проанализировал игру экс-команды в Лиге чемпионов против "Монако" (0:3).
  • Футбол

  • 5      1719     

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Rusfootball.info проанализировал игру экс-команды в Лиге чемпионов против "Монако" (0:3).

- О матче:

Как говорится, "продолжение следует". С такими ошибками в Лиге чемпионов играть нельзя. Оборона сыграла просто ужасно, Понтус Вернблум провёл далеко не лучший матч, являясь одним из лидеров команды. Очень много потерь, очень много брака, потерь позиций... "Монако" этим и воспользовался, в первом тайме показав, как нужно использовать моменты. К слову, монегаски вообще ничего особенного и не показали, вся их игра сводилась к подачам с флангов, но почему игроки ЦСКА это допускали - я вообще не понимаю. А в обороне у них играли такие же "пожарники", как и у нас...

- Об игре Карлоса Страндберга:

Он, кстати, сыграл нормально, боролся, моменты создавал, старался. Намного лучше швед смотрелся, чем Траоре, который вышел, старался, цеплялся, но в целом опять ни о чём.

- О турнирных перспективах в Лиге чемпионов:

С каждой игрой надежды тают, верим, что ситуацию помог исправить Дзагоев и Ерёменко, но вернутся ли они в ближайшее время в строй - большой вопрос. С каждым туром шансов всё меньше, веры осталось совсем мало, с учётом состояния грогги. От "Спартака" три мяча, в Монако три мяча.

Перспективы нет, но самая большая проблема, на мой взгляд, эта система игры ЦСКА, которой просто нет. Я вижу старание и желание, но игры не вижу никакой, не пойму, что и как они хотят делать, играть ли от обороны или владеть мячом. Ну вообще никакой игры нет, вообще! Думаю, они и сами не знают, во что играют, и это самое обидное. И речь не только о сегодняшнем матче или о минувшем дерби, речь вообще о том, что происходит с начала сезона.

- Об антирекорде Акинфеева:

К этому можно относиться по-разному. Если вы уж так уверены, что пропустите - нужно стремиться больше забивать. Кроме того, Игорю надо помогать, он не виноват в пропущенных голах. Атакует и обороняется вся команда, все виноваты в этом антирекорде. Понятно, что какие-то мячи тоже есть на его совести, но в целом, Акинфеев - это основной вратарь страны, лучший вратарь России, верой и правдой служащий ЦСКА и сборной.

Еврокубки вскрывают все проблемы. Они демонстрируют каждый недочёт и каждую слабость. Что годится в Премьер-Лиге - в еврокубках не работается. Команде необходимо усиливать состав, вариантов для ротации просто нет. Если есть финансовые проблемы - нужно было готовиться, делать ставку на свою молодёжь, а так, команде даже со скамейке запасных просто некому помочь, да и силы игроков основы не бесконечные. Некоторые из футболистов просто знают, что выйдут в любом случае на поле, конкуренции нет, это никуда не годиться. В наше время Траоре уже бы отправили в дубль, а большая часть действующего состава ЦСКА смело бы усадили на скамейку, но сейчас их заменить некому.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА