Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: хотел бы извиниться перед болельщиками

Леонид Слуцкий признал справедливость поражения ЦСКА в матче с «Монако» и попросил прощения у болельщиков
  • Футбол

  • 5      2233     

Леонид Слуцкий признал справедливость поражения ЦСКА в матче с «Монако» и попросил прощения у болельщиков

— Совсем не получилась у нас игра, поэтому сложно что-то комментировать, — констатировал главный тренер ЦСКА. – Пожалуй, впервые в сезоне мы проиграли абсолютно по делу. У соперника было серьёзное преимущество. Хотелось бы извиниться перед болельщиками, которые были на стадионе и которые смотрели игру по телевизору. То качество игры, которое показал ЦСКА, никого не удовлетворяет.

— Что случилось с Василием Березуцким?
— Вася вчера на тренировке почувствовал определённый дискомфорт. Сегодня он только усилился, поэтому это замена только по травме.

— У ЦСКА вырисовывается неприятная тенденция? И если да, есть ли у вас рецепт против неё?
— Если мы проиграли несколько матчей подряд, то, безусловно, это тенденция. Если бы я имел однозначный рецепт, я бы им воспользовался.

— Фёдора Чалова вы включили в заявку в порядке поощрения за «покер» в Юношеской лиге или просто свободное место было?
— Он изначально планировался в заявку.

— Будете подключать его к играм?
— Он тренируется почти год с первым составом. Так же, как и любой игрок, Чалов претендует на попадание в состав.

— Насколько впечатлил вас «Монако» и насколько далеко может команда пройти?
— Сегодня они были однозначно сильнее, чем мы. По прогнозам мне очень сложно что-то сказать.

— Если бы в первом тайме ЦСКА реализовал моменты, можно было бы надеяться на лучшее? Или налицо разный уровень команд?
— Мне сложно сказать, могли они прибавить или нет. Точно так же, как трудно предсказать, как повлиял бы на игру ответный гол, если бы он был забит.

— Самый сложный момент сегодня?
— Наверное, ключевым фактором был второй пропущенный мяч.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Igor) (4 Ноября 2016 11:57:22)
Как же раздражаете вы, диванные эксперты. Ни хрена не понимающие в футболе. Сидящие и жующие сопли у себя на районе. Кто вы такие , что бы судить кого ставить и кого убирать из состава. Дело болельщика поддерживать команду во времена побед и особенно поражений. А вы только ноете! Бесите, тупоголовые подростки!
Написал: igoryansy (3 Ноября 2016 12:06:57)

Не в сети

: vitalik скорей всего победим !!! ждёмс ко всем с уважением!!! что касаемо натхо игрок не плохой но мы не знаем что у него со здоровьем и потом он игрок другого плана кто пенальти забивать станет !!! не пущай хоть на подмену но продавать при нашей скамейки ну это роскошь!!
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 11:38:06)

Не в сети

vitalik писал(а):
igoryansy писал(а):
vitalik предчувствие !!! а как правило оно всегда срабатывает должны на зубах но обыграть амкар !!! но без валидола конечно не обойдётся увы!!

Чего гадать? Два дня осталось, посмотрим. Только я не знаю, за счет чего или кого мы сможем одержать эту валидольную победу?Раньше было - на классе, а сейчас одни лозунги. На ни далеко не уедешь.

Извиняюсь "на них"...
Написал: цска-71 (3 Ноября 2016 11:36:32)
Про Цауню,парень не плох,но не игрок основного состава,опять на подмену-да,но видать травмы поставили крест на его карьере.Это примерно как с Марком Гонсалесом-отличный игрок,но здоровье ни к черту,так же и про Эльма.
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 11:35:14)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vitalik предчувствие !!! а как правило оно всегда срабатывает должны на зубах но обыграть амкар !!! но без валидола конечно не обойдётся увы!!

Чего гадать? Два дня осталось, посмотрим. Только я не знаю, за счет чего или кого мы сможем одержать эту валидольную победу?Раньше было - на классе, а сейчас одни лозунги. На ни далеко не уедешь.
Написал: цска-71 (3 Ноября 2016 11:33:11)
igoryansy писал(а):
цска-71 мысли верные согласен только вот закавыка каравай то продан увы!! ну и про зорана не соглашусь он ещё по пылит сейчас да не в форме но он ещё сможет уверен!!
Каравай с контрактом,но там наш приоритет,не думаю что дорого,Тошич сдулся,на подмену согласен,пропало у него что то и обуграть не может,штрафные никакие,скоростенка уже не та.Да еще забыл,надо досвидос еще Натхо сказать,пусть лучше Гордюшенко играет,а это никчемный пешеход пусть в какой нибудь Маккаби едит.
Написал: dobchik (3 Ноября 2016 11:31:32)

Не в сети

igoryansy писал(а):
цска-71 мысли верные согласен только вот закавыка каравай то продан увы!! ну и про зорана не соглашусь он ещё по пылит сейчас да не в форме но он ещё сможет уверен!!


Уверен? А сколько он уже не забивает? Ты еще одного "помощника" вспомни - Цауню, который по тихому сосет с Гинера, сидит как мышка, бабло капает, жизнь удалась...
Написал: igoryansy (3 Ноября 2016 11:31:12)

Не в сети

цска-71 есть пунктик мы первые да и сам рвётся к нам брать надо срочно !!!
Написал: igoryansy (3 Ноября 2016 11:29:31)

Не в сети

vitalik предчувствие !!! а как правило оно всегда срабатывает должны на зубах но обыграть амкар !!! но без валидола конечно не обойдётся увы!!
Написал: цска-71 (3 Ноября 2016 11:29:22)
Про Оланаре- как бы с нашим распиздяйством какие нибудь бомжи,мясо или паравозы парню денег не отсыпали бы и остнемся мы тогда вообще ни с чем,реально хорош был до травмы-техника,фактура,я думаю из него Газзаев мог бы супер напа сделать.
Написал: igoryansy (3 Ноября 2016 11:26:14)

Не в сети

цска-71 мысли верные согласен только вот закавыка каравай то продан увы!! ну и про зорана не соглашусь он ещё по пылит сейчас да не в форме но он ещё сможет уверен!!
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 11:25:30)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vitalik привет!!! ну скорей всего будет валидол как всегда но скорей всего мы победим , правда первыми пропустим !! кстати а вчера как не странно карлуша был не плох мог и забить может толк и будет но ему нужен хороший помощник и он есть это ОЛОНАРЕ

Привет! А ты оптимист, что конечно не плохо...
Только Амкар, в случае победы обойдёт нас в таблице. Это могут сделать Краснодар и Терек. У последнего вообще равное с нами, количество очков.
"карлуша был не плох" - по сравнению с кем? Если вся команда мёртвая. Лучший из худших? Одним Олонаре дело не поправить. Нужен новый тренер, со свежими идеями и кардинальное изменение состава. И это не моя мысль, об этом не говорит только ленивый.
Написал: цска-71 (3 Ноября 2016 11:24:16)
Кстати,вчера после матча КАрпин правильно сказал,в команде все друг другу просто настаебали.
Написал: dobchik (3 Ноября 2016 11:22:30)

Не в сети

Угробил команду, в угоду черножопым обезьянам разогнал молодых и талантливых, заскорузлый тренер без мысли и идеи в голове, теперь, сука, извиняется... Да пошел ты нах со своими извинениями!!! Конспекты то остались? Вот их в трубочку и себе в сфинктер, смазав абразивом...
Написал: цска-71 (3 Ноября 2016 11:21:42)
Надо возвращать Васина,Чернова,Караваева,Ткачева,Панченко,
Витиньо,брать Оланаре,он в январе должен быть готов,подключать молодежь в лице Чалова,Жамалетдинова и др.,взять нормального воротчика на подмену Акинфееву или давать играть Чепе,хотя бы во внутреннем первенстве,а самое главное сказать спасибо Лене,Игнату,Березам,Тошичу,Траоре за все,с остальными можно еще чего нибудь добиться и найти тренера,может Гончаренко,может Газзаева попросить до конца сезона,но нужна свежая мысль.
Написал: igoryansy (3 Ноября 2016 11:15:16)

Не в сети

vitalik привет!!! ну скорей всего будет валидол как всегда но скорей всего мы победим , правда первыми пропустим !! кстати а вчера как не странно карлуша был не плох мог и забить может толк и будет но ему нужен хороший помощник и он есть это ОЛОНАРЕ
Написал: цска-71 (3 Ноября 2016 11:14:20)
Пока не будет перестройки в команде,результатов не будет никогда.
Написал: igoryansy (3 Ноября 2016 11:03:55)

Не в сети

armi вам самому то приятно смотреть на это зрелище ??? а вот мне нет игры нет , впереди тупой шланг !!! ЧТО ЖЁСТКО НАПИСАЛ ДА ЖЁСТКО НО МЛЯ ЧЕРТОВСКИ ЗЛОЙ !!! а кто щас не злой с самого начала команда не играет а мучается увы!!! С УВАЖЕНИЕМ!!
Написал: igoryansy (3 Ноября 2016 10:58:00)

Не в сети

: armi он не словами должен изв*-тся а делом нужны победы но armi вы не видите очевидного СЛУЦКИЙ УВЫ ПОПЛЫЛ!!! ЭТО ФАКТ !!!
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 10:57:15)

Не в сети

А интересно, извинения помогут в игре с Амкаром? Дежурных фраз в этом сезоне было столько, что их перестаёшь воспринимать. Самое интересное, что ими грешили, как игроки так и руководство. Может лучше помолчать и делом заняться?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: