Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СЕРГЕЙ КОЛОТОВКИН: "МНЕ ЖАЛЬ СЛУЦКОГО"

Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин уверен, что для армейцев матч 12-го тура чемпионата России с "Амкаром" будет непростым с психологической точки зрения
  • Футбол

  • 5      3033     

Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин уверен, что для армейцев матч 12-го тура чемпионата России с "Амкаром" будет непростым с психологической точки зрения. По его словам, на данный момент у главного тренера Леонида Слуцкого нет игроков, способных заменить Алана Дзагоева иРомана Еременко.

- Матч будет сложным, в первую очередь психологически. Армейцы проигрывают и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России, - сказал Колотовкин. - Ошибаются лидеры. У Слуцкого уже нет выбора. Мне его жаль. Вместо Дзагоева и Еременко все чаще выпускают Головина и Натхо. Конечно, это хорошие игроки, но только для замены.

ЦСКА - это поезд, который нужно вести вперед, Головин с этим не справляется в полной мере. Против ЦСКА сегодня будет играть команда, которая, прежде всего, отлично организована в обороне. Армейцы никак не могут забить и много пропускают. Думаю, что в этой встрече победу одержат армейцы, 2:1. (Любовь КОНЯЕВА)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 22:34:47)
Так я всегда говорил, что леня за счет везения вылезает частенько. А как нужно умение показать, так “а я растерялси“. Правильно Шустиков говорил, что нет у него футьольной чуйки. Если б была, то цены леньке не было б.
Написал: riki (6 Ноября 2016 22:12:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
riki. Ну вот смотри. Я уже приводил этот пример. Если б не волшебная рука Игоря, то и лени уже в клубе не было. Но и игроки не стали б чемпионами. Что в этой ситуации лучше всего. Выигрыш чемпионства. Так и чегодня. Очки они один хрен нужнее.:-)

возможно ты прав. но весной они ведь (гинер и слуцкий, гинер точно) взяли мудко за рога (сборная горела).
и в тот момент женя уже "состряпал" контрактик с бегемотом (выгодный сам знаешь кому).
так что "везение" второе имя слуцкого (ведь сейчас снова перерыв)
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 22:08:26)
Дружищи. Ну а как еще. Аркадьев Бобра выпустил впервый раз против лохов в конце матча, когда игра уже была сделана. Бобер толи 2 , то ли 3 забил. Конда команда играет, то и молодой быстрее и вкус победы чует и матереет. А так выпустили Чалова 15 мин канкан танцевать. А оно это надо?!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 22:03:08)
riki. Ну вот смотри. Я уже приводил этот пример. Если б не волшебная рука Игоря, то и лени уже в клубе не было. Но и игроки не стали б чемпионами. Что в этой ситуации лучше всего. Выигрыш чемпионства. Так и чегодня. Очки они один хрен нужнее.:-)
Написал: riki (6 Ноября 2016 22:00:17)

Не в сети

ещё один после драки.
Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод, произошедший в концовке матча 12-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Амкар" (2:2).
Судья Владимир Сельдяков остановил игру, когда полузащитник армейцев Зоран Тошич выходил один на один с голкипером пермяков, указав на фол со стороны Фегор Огуде на Понтусе Вернблуме.

– Конечно, арбитр должен был выждать паузу и дать ЦСКА доиграть эпизод, – сказал Хусаинов. – Зачем он принял такое решение, свистнул? Там все-таки был выход один на один... В данном случае судье не хватило мастерства и опыта. Выдержать паузу в концовке встречи при ничейном счете, да еще и в такую погоду – дело непростое. Наказать Огуде можно было и потом, а вот атаку армейцев не вернешь.
Написал: riki (6 Ноября 2016 21:48:56)

Не в сети

(Сержант) понял тебя. но наверное и ты понял, что для меня лучше (на сегодня) было б поражение. хоть и рад, что тоша забил. хотя некоторые думают, что нужны любые очки (и соперникам тоже), чтобы смартак далеко не отпускать.
Написал: riki (6 Ноября 2016 21:46:59)

Не в сети

понял тебя. но наверное и ты понял, что для меня лучше (на сегодня) было б поражение. хоть и рад, что тоша забил. хотя некоторые думают, что нужны любые очки (и соперникам тоже), чтобы смартак далеко не отпускать.
Написал: Дружищи (6 Ноября 2016 21:45:37)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Дело не в угодишь. А дело в мозгах тренерских. Толку один хрен от молодого ни какого в таких матчах. А вреда может быть много. Как правило,если память не изменяет, то в советской школе тренеров, молодых на которых расчитывают как правило начинают выпускать в домашних матчах, прикомфортном счете.

Ох, нам этот комфортный счёт....
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 21:40:35)
riki. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Лучше уж 1 очко чем дырка от бублика. Не забывай, что вся борьба еще впереди и может этого очка в конце турнира не хватить.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 21:30:41)
Дружищи. Дело не в угодишь. А дело в мозгах тренерских. Толку один хрен от молодого ни какого в таких матчах. А вреда может быть много. Как правило,если память не изменяет, то в советской школе тренеров, молодых на которых расчитывают как правило начинают выпускать в домашних матчах, прикомфортном счете.
Написал: riki (6 Ноября 2016 21:29:00)

Не в сети

мужики. а что лучше? поражение или ничья?
просто "перемен" требует моё сердце, а при 2-2 перед перерывом долго придётся моему движку ждать
Написал: andy (6 Ноября 2016 21:27:02)

Не в сети

Если команда еще 2-3 раза продует, уйдет Слуцкий или нет? На рекорд без побед выходим.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 21:25:25)
riki. Какие то горячие больно фанаты. Коней на переправе не меняют. Один хрен кроме них нет ни кого. И до перерыва зимнего не будет
Написал: Дружищи (6 Ноября 2016 21:24:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Так хер ли бревно держать в запасе. Тем более оно не родное. Молодых так к основе не подводят

Не, ну вам не угодишь Пусть хоть так подводят.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 21:21:53)
Дружищи. Так хер ли бревно держать в запасе. Тем более оно не родное. Молодых так к основе не подводят
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 21:19:49)
riki. Бегемоты в таких климатических условиях не выживают! А он выжил ! Естественно винавата погода:-)
Написал: Дружищи (6 Ноября 2016 21:18:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Сам подумай ну какой нормальный тренер будет выпускать молодого парня при такой мерзкой погоде, да еще и в рубилово. Имхо смысла нет. Думаю, что это первый шаг на списание в утиль Чалова:-) ! Мол не оправдал доверия коуча! З. Ы. Если конечно самого не спишут рулить волгоградским трамваем! Там точно при любом раскладе он ни вчем виноват не будет. Даже если трамвай с рельс сойдет.

Ну а кого ещё выпускать, если надо забивать? Если один на поле не показал, а запасной бревнист.
Написал: riki (6 Ноября 2016 21:18:09)

Не в сети

Болельщики ЦСКА на домашнем матче 13-го тура РФПЛ с «Амкаром» (в данный момент 2:2, 2-й тайм) вывесили баннер с текстом: «Алексей, Василий, Сергей, спасибо за всё! Пора давать дорогу молодым». Фанаты намекают на возраст опытных защитников Алексея и Василия Березуцких (по 34 года), а также Сергея Игнашевича (37).
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 21:15:52)
Дружищи. Сам подумай ну какой нормальный тренер будет выпускать молодого парня при такой мерзкой погоде, да еще и в рубилово. Имхо смысла нет. Думаю, что это первый шаг на списание в утиль Чалова:-) ! Мол не оправдал доверия коуча! З. Ы. Если конечно самого не спишут рулить волгоградским трамваем! Там точно при любом раскладе он ни вчем виноват не будет. Даже если трамвай с рельс сойдет.
Написал: riki (6 Ноября 2016 21:10:30)

Не в сети

теперь погода ему помешала

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: