Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Катар – Россия: Акинфеев получил травму и был заменён

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который вышел в стартовом составе сборной на товарищеский матч с Катаром, получил повреждение и был заменён.
  • Футбол

  • 5      2154     

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который вышел в стартовом составе сборной на товарищеский матч с Катаром, получил повреждение и был заменён.

30-летний футболист был заменён на Станислава Крицюка на 58-й минуте и покинул поле в сопровождении врача национальной команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (11 Ноября 2016 22:50:19)

Не в сети

Не проходит почти ни одного вызова в сбродную, чтобы ейные рвачи (слово врачи здесь прозвучало бы кощунственно!) не констатировали, что кто то из армейцев "чувствует боль". Мне эта хрень уже давно надоела!!!!! Чем же эти рвачи занимаются??? Почему у них непременно идут травмы???
Написал: igoryansy (11 Ноября 2016 20:22:40)

Не в сети

Тренер сборной России Гинтарас Стауче рассказал, почему вратарь Игорь Акинфеевпропустил сегодняшнюю тренировку сборной России в Катаре.

«У Акинфеева болит голеностоп, он не может жёстко наступить на ногу. Врачи проведут обследование и уже скажут», — передаёт слова Стауче корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

В товарищеском матче со сборной Катара (1:2) Акинфеев был заменён на Станислава Крицюка на 58-й минуте и покинул поле в сопровождении врача национальной команды.
блин беда не приходит одна ЗДОРОВЬЯ!!!!
Написал: Анатолий (11 Ноября 2016 18:23:15)

Не в сети

Адлер. В том то и дело, что игроки вызванные в сборную должны доказывать ТШ свою состоятельность. Но уровень соперника явно расслабляет, отсюда и нет той самой пресловутой "дисциплины", отсюда и результат. Я считаю, что Россия по любому выше уровнем Катара. И согласен с Вами что на такой товарняк Игоря можно было и не вызывать. К тому же нагрузки на нашего капитана выпали нешуточные.
Написал: Адлер (11 Ноября 2016 16:57:54)

Не в сети

Анатолий! Глупость говорите. Любой спарринг сейчас команде на пользу! Футболистам есть что доказывать ТШ сборной, для многих это последний вагон, чтоб запрыгнуть на футбольное поле домашнего чемпионата! Однако лично я как и многие здесь посетители, сойдутся на мнении, что ничего нового мы не видим. Как была безнадёга на Евро, так и осталась, только в ролях некоторые актёры поменялись. И главную причину никто не хочет понять, хватит таскать макак, мы не можем омолодить сборную, молодежь не имеет игровой практики в большом футболе, соответственно стала проигрывать на своём уровне в сборной. Здесь уже затрагивалось мнение о через чур высоких зарплатах. Урежьте, и вся третьесортная шушара уедет, тогда появится собственная молодёжь.
А то получается деньги крутятся бешенные, а чемпионат уровня Албании.
Я согласен с мнением писавших здесь Акинфеева не стоило вызывать в сборную
Написал: Анатолий (11 Ноября 2016 16:14:11)

Не в сети

Самое обидное - Игорь получил травму в никому не нужном товарнике. Еще до матча писали, что сборной нужны сильные спаринги, чтобы наиграть состав, увидеть свои слабые места и т.д. Катар, со всем к нему уважением, для этого не подходит. Да и футболисты, я так понял, к этому матчу серьезно не отнеслись.
Так что очень обидно потерять капитана.
Написал: Мастер (11 Ноября 2016 12:25:07)

Не в сети

Национальная сборная по футболу в каждой стране где любят футбол является командой №1. Куда стремятся попасть футболисты ведущих клубов страны!
Я соглашусь с мнением многих Черчесову не стоило вызывать вратаря ЦСКА. С учётом той нагрузки что выпала на Игоря, ему просто дать отдохнуть, прийти в себя от сборной,от ЦСКА.
Трудно описать решение дитя гор, сам в прошлом вратарь, зачем было привлекать Акинфеева! Сложившаяся ситуация в ЦСКА давит в первую очередь на вратаря, а это может привести к угрозе травмы, что и получили!
Написал: armi (11 Ноября 2016 11:33:06)

Не в сети

"Эксперименты" с составом горного князька я бы назвал скорее ЭКСКРИМЕНТАМИ!!!!!! С его одобрения и помощи мы лишаемся последнего качественного игрока клуба и сборной!!!! "Биллиардный шар" - НОЛЬ в качестве тренера сборной!!!!!!
Написал: KA (11 Ноября 2016 11:10:08)

Не в сети

Строгие времена настали. Денег нет, игроков нет, пердив на горизонте.
Написал: imanin (11 Ноября 2016 09:32:04)

Не в сети

фантастическое положение. хуже уже некуда.
я только этого боялся. все кроме Игоря уже не играли. это был последний оплот
Написал: 1964 (11 Ноября 2016 08:23:29)

Не в сети

беда....
Написал: Адлер (11 Ноября 2016 00:30:13)

Не в сети

Грешить не стоит сквернословить тоже-это национальная команда!
Вопрос к абреку, зачем было вызывать Акинфеева тем более ставить №1? У нас что вратарей мало? Вроде Мартышки на перекладинах не сидят, играют наши вратари в клубах РФПЛ. Зачем? Непонятно.
Проверяй в деле других вратарей, способности Акинфеева понятны! Лазарет ЦСКА вновь пополнен
Написал: Борис (10 Ноября 2016 23:33:27)

Не в сети

За ебала эта сборная играть не играют только травмы собираем с этими сборными.
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 22:12:09)

Не в сети

Дружищи привет!! да тоже ничего хорошего вспомни перелом дзаги ну и где теперь алан?? дай то бог что игорь сам попросил замену !!!
Написал: Дружищи (10 Ноября 2016 21:58:23)

Не в сети

igoryansy писал(а):
«У него (Акинфеева. — Прим. ТАСС) проблема с пальцем, вроде, наступили на него или что-то такое. Но это точно не связано с коленом», — сообщил Черчесов.

Хорошо, если так
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 21:53:12)

Не в сети

«У него (Акинфеева. — Прим. ТАСС) проблема с пальцем, вроде, наступили на него или что-то такое. Но это точно не связано с коленом», — сообщил Черчесов.
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 21:53:12)

Не в сети

«У него (Акинфеева. — Прим. ТАСС) проблема с пальцем, вроде, наступили на него или что-то такое. Но это точно не связано с коленом», — сообщил Черчесов.
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 21:47:32)

Не в сети

вот только сегодня утром об этом написал нахера нам этот товарняк то нужен ну вот и ягодки мля если травма то суши вёсла теперь нам вообще трындец кто заменит чепа смешно!!!
Написал: Анатолий (10 Ноября 2016 21:42:18)

Не в сети

Это блядь катастрофа. В каком-то убогом товарняке мы теряем вратаря. На хуй нужна эта сборная?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: