Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

26 Марта 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Терек Грозный 0
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Ионов (28);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Катар – Россия: Акинфеев получил травму и был заменён

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который вышел в стартовом составе сборной на товарищеский матч с Катаром, получил повреждение и был заменён.

30-летний футболист был заменён на Станислава Крицюка на 58-й минуте и покинул поле в сопровождении врача национальной команды.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: armi (11 Ноября 2016 22:50:19)

Не в сети

Не проходит почти ни одного вызова в сбродную, чтобы ейные рвачи (слово врачи здесь прозвучало бы кощунственно!) не констатировали, что кто то из армейцев "чувствует боль". Мне эта хрень уже давно надоела!!!!! Чем же эти рвачи занимаются??? Почему у них непременно идут травмы???
Написал: igoryansy (11 Ноября 2016 20:22:40)

Не в сети

Тренер сборной России Гинтарас Стауче рассказал, почему вратарь Игорь Акинфеевпропустил сегодняшнюю тренировку сборной России в Катаре.

«У Акинфеева болит голеностоп, он не может жёстко наступить на ногу. Врачи проведут обследование и уже скажут», — передаёт слова Стауче корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

В товарищеском матче со сборной Катара (1:2) Акинфеев был заменён на Станислава Крицюка на 58-й минуте и покинул поле в сопровождении врача национальной команды.
блин беда не приходит одна ЗДОРОВЬЯ!!!!
Написал: Анатолий (11 Ноября 2016 18:23:15)

Не в сети

Адлер. В том то и дело, что игроки вызванные в сборную должны доказывать ТШ свою состоятельность. Но уровень соперника явно расслабляет, отсюда и нет той самой пресловутой "дисциплины", отсюда и результат. Я считаю, что Россия по любому выше уровнем Катара. И согласен с Вами что на такой товарняк Игоря можно было и не вызывать. К тому же нагрузки на нашего капитана выпали нешуточные.
Написал: Адлер (11 Ноября 2016 16:57:54)

Не в сети

Анатолий! Глупость говорите. Любой спарринг сейчас команде на пользу! Футболистам есть что доказывать ТШ сборной, для многих это последний вагон, чтоб запрыгнуть на футбольное поле домашнего чемпионата! Однако лично я как и многие здесь посетители, сойдутся на мнении, что ничего нового мы не видим. Как была безнадёга на Евро, так и осталась, только в ролях некоторые актёры поменялись. И главную причину никто не хочет понять, хватит таскать макак, мы не можем омолодить сборную, молодежь не имеет игровой практики в большом футболе, соответственно стала проигрывать на своём уровне в сборной. Здесь уже затрагивалось мнение о через чур высоких зарплатах. Урежьте, и вся третьесортная шушара уедет, тогда появится собственная молодёжь.
А то получается деньги крутятся бешенные, а чемпионат уровня Албании.
Я согласен с мнением писавших здесь Акинфеева не стоило вызывать в сборную
Написал: Анатолий (11 Ноября 2016 16:14:11)

Не в сети

Самое обидное - Игорь получил травму в никому не нужном товарнике. Еще до матча писали, что сборной нужны сильные спаринги, чтобы наиграть состав, увидеть свои слабые места и т.д. Катар, со всем к нему уважением, для этого не подходит. Да и футболисты, я так понял, к этому матчу серьезно не отнеслись.
Так что очень обидно потерять капитана.
Написал: Мастер (11 Ноября 2016 12:25:07)

Не в сети

Национальная сборная по футболу в каждой стране где любят футбол является командой №1. Куда стремятся попасть футболисты ведущих клубов страны!
Я соглашусь с мнением многих Черчесову не стоило вызывать вратаря ЦСКА. С учётом той нагрузки что выпала на Игоря, ему просто дать отдохнуть, прийти в себя от сборной,от ЦСКА.
Трудно описать решение дитя гор, сам в прошлом вратарь, зачем было привлекать Акинфеева! Сложившаяся ситуация в ЦСКА давит в первую очередь на вратаря, а это может привести к угрозе травмы, что и получили!
Написал: armi (11 Ноября 2016 11:33:06)

Не в сети

"Эксперименты" с составом горного князька я бы назвал скорее ЭКСКРИМЕНТАМИ!!!!!! С его одобрения и помощи мы лишаемся последнего качественного игрока клуба и сборной!!!! "Биллиардный шар" - НОЛЬ в качестве тренера сборной!!!!!!
Написал: KA (11 Ноября 2016 11:10:08)

Не в сети

Строгие времена настали. Денег нет, игроков нет, пердив на горизонте.
Написал: imanin (11 Ноября 2016 09:32:04)

Не в сети

фантастическое положение. хуже уже некуда.
я только этого боялся. все кроме Игоря уже не играли. это был последний оплот
Написал: 1964 (11 Ноября 2016 08:23:29)

Не в сети

беда....
Написал: Адлер (11 Ноября 2016 00:30:13)

Не в сети

Грешить не стоит сквернословить тоже-это национальная команда!
Вопрос к абреку, зачем было вызывать Акинфеева тем более ставить №1? У нас что вратарей мало? Вроде Мартышки на перекладинах не сидят, играют наши вратари в клубах РФПЛ. Зачем? Непонятно.
Проверяй в деле других вратарей, способности Акинфеева понятны! Лазарет ЦСКА вновь пополнен
Написал: Борис (10 Ноября 2016 23:33:27)

Не в сети

За ебала эта сборная играть не играют только травмы собираем с этими сборными.
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 22:12:09)

Не в сети

Дружищи привет!! да тоже ничего хорошего вспомни перелом дзаги ну и где теперь алан?? дай то бог что игорь сам попросил замену !!!
Написал: Дружищи (10 Ноября 2016 21:58:23)

Не в сети

igoryansy писал(а):
«У него (Акинфеева. — Прим. ТАСС) проблема с пальцем, вроде, наступили на него или что-то такое. Но это точно не связано с коленом», — сообщил Черчесов.

Хорошо, если так
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 21:53:12)

Не в сети

«У него (Акинфеева. — Прим. ТАСС) проблема с пальцем, вроде, наступили на него или что-то такое. Но это точно не связано с коленом», — сообщил Черчесов.
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 21:53:12)

Не в сети

«У него (Акинфеева. — Прим. ТАСС) проблема с пальцем, вроде, наступили на него или что-то такое. Но это точно не связано с коленом», — сообщил Черчесов.
Написал: igoryansy (10 Ноября 2016 21:47:32)

Не в сети

вот только сегодня утром об этом написал нахера нам этот товарняк то нужен ну вот и ягодки мля если травма то суши вёсла теперь нам вообще трындец кто заменит чепа смешно!!!
Написал: Анатолий (10 Ноября 2016 21:42:18)

Не в сети

Это блядь катастрофа. В каком-то убогом товарняке мы теряем вратаря. На хуй нужна эта сборная?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: