Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: В деле Еременко много вопросов. Нужно подключать полицию

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил свое отношение к полузащитнику ЦСКА Роману Еременко, который был уличен в употреблении кокаина и дисквалифицирован на два года.
  • Футбол

  • 5      2377     

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил свое отношение к полузащитнику ЦСКА Роману Еременко, который был уличен в употреблении кокаина и дисквалифицирован на два года.

– Мое отношение к Еременко изменилось на 180 градусов. Полнейшая безответственность – принимать наркотики и подставлять своих одноклубников. Он своим поступком подставляет всех. Что это такое? Он по энергетике всех превосходит и как с ним бороться честным спортсменам? Не в равных условиях находятся он и другие футболисты.

С другой стороны с ним случилось несчастье и по-человечески его жалко. У меня есть вопрос к медицинскому персоналу. Врачи ЦСКА виноваты тоже. Они видят футболистов каждый день и должны понимать, чем те дышат. Извините меня, но поведение человека, сидевшего на наркотиках, должно выглядеть странным не только для врачей, но и для окружающих.

– Еременко дисквалифицировали на два года. Его карьера закончилась?
– Да. У меня нет сомнений. Не думаю, что ЦСКА продолжит держать его на контракте. И как он будет поддерживать форму? Кто ему позволит тренироваться в составе команды? Но как игрок, он больше не возродится.

Вспомните Егора Титова. Был один Титов, а после годичной дисквалификации вернулся другой. Таким он и остался до конца карьеры. Егор так и не вернулся на пик своего мастерства, поэтому Еременко можно завершать карьеру.

Я виню в случившемся медицинский персонал. Уверен, что случай для Еременко был не первый, а такие дела нужно отслеживать.

– На месте руководства ЦСКА вы бы разорвали с футболистом контракт?
– Разорвал. И уверен, что Евгений Гинер разорвет. За что он будет платить зарплату? Деньги там немалые. И ЦСКА деньги экономит.

– Теперь мы точно знаем, что ЦСКА на возвращение Еременко рассчитывать не стоит. В игроком плане потеря насколько существенна?
– Мы помним Еременко как игрока очень активного на поле и много забивающего. Мастерства у него было достаточно. И вместе с Аланом Дзагоевым линия полузащиты ЦСКА выглядела очень прилично. Сейчас команда обеднела. В ней ничего не осталось.

С нынешним составом бороться за золотые награды несерьезно. За Лигу Европы попадаются. Не более того. Нет фундамента. Чем играть?

– Несколько голов и передач Еременко в этом сезоне принесли ЦСКА победы и ничьи. Стоило ли и клуб оштрафовать на несколько очков?
– Ну, если идти на крайности, можно и до Спортивного арбитража достучаться и просить снять ЦСКА с чемпионата. Любое наказание применить. Откуда мы знаем, может Еременко уже год играл под наркотиками? Попробуй-докажи.

На мой взгляд, нынешнего наказания достаточно. Футболиста дисквалифицировали на два года. После этого про ситуацию можно забыть.

– Вас не удивляет то, что о вине футболиста клубу было известно еще месяц назад, но ЦСКА молчал. Хотя понятно, что в магазине Еременко наркотики покупал и дело это противозаконное. Должна подключаться полиция, должны быть заданы вопросы – когда, где, у кого, сколько и как часто?
– В этом деле ничего не докажешь. Он скажет, покупал на черном рынке, а где точно – не помню. Всю вину возьмет на себя. Без доказательств разговор бесполезен. Но я согласен, что нужно подключать полицию, которая по цепочке будет расследовать всю историю: откуда брал, почему употреблял, кто еще знал, почему не сообщил? Вопросов много. Ответ пока один – футболист дисквалифицирован.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Борис (19 Ноября 2016 20:19:19)

Не в сети

Да фсб сразу и что бы руководил этой спец операцией самый лучший сыщик Валерий Рейнгольд а Шерлок Холмс и доктор Ватсон у него на подхвате!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.

ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА