Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий уходит… Что дальше?

Мы все потенциальные покойники. Однако жить хочется и мы стараемся, как можем,прожить свою жизнь дольше и счастливее.
  • Футбол

  • 5      1957     

Мы все потенциальные покойники. Однако жить хочется и мы стараемся, как можем,прожить свою жизнь дольше и счастливее. И осознание того, что все это бытие временно и порой иллюзорно (особенно в эпоху Интернета) нам особо жизнь не отравляет. Потому что все в природе имеет своё начало и свой конец, кроме вечности и бесконечности конечно…

Вот и время прибывания в ЦСКА тренера Слуцкого подошло к концу. Молва его отправляет,то Краснодар тренировать, то просто на выход. Заработался человек, устал и имеет право на заслуженный полноценный отпуск. Итоги его работы в славном армейском клубе мы подведём позже, когда официально в этой долгой истории будет поставлена уверенная точка. Ведь, сколько раз мы уже провожали Леонида Викторовича из ЦСКА, а он и поныне с нами. С его связями он может любой кульбит в армейской игре престолов выкинуть. И все-таки, на этот раз, похоже все…

Сразу возникает вопрос: «А кто вместо?». Здесь вариантов несколько и давайте рассмотрим их подробнее…

Итак, Виктор Гончаренко. Его преподносят, как фаворита гонки за пост главного тренера ЦСКА. Что можно сказать? Порядочный человек (его уход из Урала это поступок мужчины), сильный тренер и, главное, адаптирован к нашим реалиям…

Смущает меня только одно. После ухода Слуцкого в клубе останется богатое наследие в виде его друзей и земляков. К примеру, половина Волгограда в нашей школе трудоустроена. В итоге армейская школа в общем зачёте в этой году пятой стала, а раньше была первая-вторая. На днях Андрея Саморукова из неё выперли в наглую. Человека Сальков привёл и он 13 лет отработал с Акинфеевым, Джанаевым, Нигматуллиным,Ревякиным и другими армейскими воспитанниками. А его раз и уволили ибо другое время в клубе настало и другие люди стоят у руля…

Про нашу селекционную службу говорить не буду чтобы нервы сберечь. Караваев на выход, Траоре и Ионов на вход и вечный процесс поиска ударного форварда. И со всем этим «приданным» Гончаренко придётся разбираться. Ни на секунду не сомневаюсь в его человеческих качествах и профессионализме, но дружба со Слуцким давить будет. Как я думаю…

Вариант номер два: Олег Кононов. Уникальный специалист. Я хорошо знаю историю, как Галицкий его в Краснодар заполучил и это для меня лишнее свидетельство высокого уровня этого тренера и наличия способности к росту у этой яркой футбольной личности. Знаю, что работа тренера Кононова нравиться ЕЛГ и в связи с этим может командировка в Челси не случайна? Человек с характером и чувством собственного достоинства (История его расставания с Краснодаром тому подтверждение). Думаю, что это по нынешним временам очень неплохой вариант для армейцев… К сожалению, поползли слухи что Кононов зимой возглавит «Терек»…Что ж поживём, увидим…

Вариант третий это Александр Гришин. Коренной армеец, несколько лет блестяще работающий с нашим дублем. После фиаско в Плзени он уже мог возглавить главную команду, но что-то не сложилось. В том, что если у Александра получиться, мы получим на выходе через какое то время настоящий ЦСКА сомнений нет. Главное чтобы получилось. Все-таки одно дело работать с молодёжью, а второе тренировать змс и дорогостоящих легионеров. На мой взгляд, для Гришина идеальный вариант начать карьеру в основной команде вторым тренером рядом с более маститым специалистом…

Будем надеятся, что ЕЛГ не ошибётся с выбором и мы получим нового главного тренера,тренерский штаб и всю футбольную вертикаль в клубе. К уборщице у меня претензий нет. Она молодец, в клубном офисе всегда чисто. Всем же остальным сотрудникам, включая генерального директора Романа Бабаева, надо задуматься над тем, как мы дожили до того,что болельщики даже на новый красавец-стадион не ходят. Глас народа глас Божий©, значит не так что-то в армейской консерватории. Пожелаю нам всем дожить до финального свистка в матче Тоттенхэм-ЦСКА, который ознаменует собой начало времени перемен в армейском клубе…

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Борис (29 Ноября 2016 20:55:29)

Не в сети

Слуцкий видимо в курсе что покупок новых игроков и не пахнет,вот и решил а не пора ли мне пора сделать ноги к югу,а то слив говна в одну калитку как то не катит!!!
Написал: riki (29 Ноября 2016 20:22:45)

Не в сети

во время перерыва зимой пусть готовит новый главный, а весной будет проверка.
врагам на зло - ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: armi (29 Ноября 2016 20:22:06)

Не в сети

Бааа!!!! Дожили: на сайте публикуют текст с постоянно критикуемого сайта-противника!!!!!!!!!! С админом чтой то происходит. имхо
Написал: WINZIG (29 Ноября 2016 20:09:53)
Уйти он должен был 4-5 лет назад, после того позорного унижения от Динамо 0-4. А теперь да же купить нового игрока Гинер не может. Ни один нормальный тренер не захочет работать с этим колхозом.
Написал: Tankard (29 Ноября 2016 19:46:36)

Не в сети

на чемпионта.ком вот даже что пишут http://www.championat.com/football/news-2649814-istochnik-sluckij-mozhet-objavit-ob-uhode-iz-cska-posle-matcha-s-tottenhemom.html
Написал: ЦСКА35 (29 Ноября 2016 19:39:30)

Не в сети

спасибо за трофеи. уйдешь,мы не растроимся

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
svorog76
Весь спартаковский состав обыграет Вагнер Лав!!!
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА