Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Руслан Нигматуллин: Слуцкий не первый день как ищет себе новую команду

Экс-вратарь ЦСКА высказал мнение по поводу предстоящей отставки Леонида Слуцкого, заглянул в будущее армейского клуба, которое будет связано с именем другого главного тренера, а также поделился инсайдом
  • Футбол

  • 5      2141     

Экс-вратарь ЦСКА высказал мнение по поводу предстоящей отставки Леонида Слуцкого, заглянул в будущее армейского клуба, которое будет связано с именем другого главного тренера, а также поделился инсайдом.

– Как думаете, хорошо или плохо, что Слуцкий решил уйти именно сейчас?
– Понять Слуцкого можно – для него этот год был не самым удачным. Имею в виду сборную России, да и ЦСКА сейчас лихорадит. Семь лет в ЦСКА – большой отрезок времени, иногда нужно менять атмосферу. Новые эмоции, мотивация, вызовы. Сказываются, наверное, определенные финансовые проблемы клуба, а также конфликты болельщиков со Слуцким. Поэтому все достаточно логично – скоро большой перерыв и можно найти новое рабочее место

– Слуцкому лучше дать паузу и отдохнуть?
– Скорее, переключиться на новые задачи, принять новый вызов. Не думаю, что Слуцкий уходит в никуда. По моей информации, он ищет себе новую команду. Не первый день как. Так мне рассказали знакомые.

– Основные кандидаты на пост главного тренера ЦСКА – Гришин, Кононов и Гончаренко. Кто из них, на ваш взгляд, справится лучше?
– Кононов и Гончаренко – состоявшиеся тренеры, успешно работавшие в премьер-лиге. По мне, Гончаренко предпочтительней. Гришин тоже заслужил похвалу успешной работой с молодежью. Скачок из дублирующего состава в основной всегда риск. Насколько Гришин к нему готов, сказать сложно. В свое время Гвардиола перешел из молодежки в основу и все мы знаем, кем он в итоге стал.

– Кононов – единственный из троих как раз сейчас совершенно свободен!
– Свободен и Гришин, он уже в системе клуба. Свободен и Гончаренко, который имеет в контракте опцию свободного возвращения из «Уфы» в ЦСКА.

– Как дальше будет развиваться ЦСКА – по-прежнему точечно усиливаться в межсезонье, либо делать ставку на собственную молодежь?
– Наверное, мы увидим симбиоз двух этих путей. Роскошных финансовых условий нет, поэтому без собственных воспитанников никуда. Хотя в ЦСКА всегда считали деньги и не разбрасывались ими ни на контракты игроков, ни на трансферы. Продавать – да, всегда умели. Сейчас в команде серьезные кадровые проблемы, игроков не хватает. Хотя молодежь у армейцев всегда была хорошая. Доверили Чалову и он хорошо себя проявил. Но тут ему повезло, что у Траоре ничего не получалось. Мне такая ситуация нравится, хочется, чтобы молодежь играла чаще и лучше, а мы бы с вами реже думали о легионерах.

– Кроме молодежи из дубля, у ЦСКА есть несколько человек в аренде, Панченко в «Динамо», Чернов в «Енисее»…
– Думаю, новый тренер обязательно посмотрит всех имеющих у ЦСКА игроков, познакомится с ними и будет строить команду под себя. Хотя насчет Панченко сомневаюсь, что надо выдергивать его зимой из «Динамо», именно там он выглядит максимально хорошо. Будут ли ему так же доверять в армейской команде?

– Если появление молодых футболистов не ограничится Чаловым и Головиным, а из аренд приедут центральные защитники вроде Чернова, через год-два мы увидим совсем другой ЦСКА, без братьев и Игнашевича. Можете себе это представить?
– Без Игнашевича? Нет, не могу себе представить, что когда-либо он закончит карьеру! (смеется) Если серьезно, его карьера вызывает большое уважение. В таком почтенном для полевого игрока возрасте он выходит на поле и, как в игре с «Оренбургом», решает исход матча в пользу ЦСКА! Мои ладони до сих пор помнят, какой у Сергея удар. Но – это жизнь, любая карьера рано или поздно заканчивается, а ЦСКА сейчас на пороге больших перемен

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (2 Декабря 2016 12:21:00)

Не в сети

Сколько можно об одном и том же??? Сов спорт последнее время только на ЦСКА заработал больше, чем вообще на спорте. Хотя чисто к спорту это СМИ по-моему вообще не относится. Скорее к собратьям ЭГ. А уж называть диджея, который провел в армейском клубе полтора дня, вратарем ЦСКА - от этого просто блевать охота!!!Он - МЯСНОЙ ПАРАВОЗ!!! А его источник - "мне рассказали знакомые" ??? "Кристально чистый" и достоверный, правда???
Тьфу!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Есть в команде ЦСКА Симпатичных брата два,
Лёша, Вася, Вася, Лёша -
Не поймёшь,кто из них кто,
Лучше братьев Березуцких Нет в защите никого!!!

Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА