Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не подтвердил информацию о предложении по Матичу

Директор по связям с общественностью и информационной политике московского ЦСКА Сергей Аксёнов не подтвердил информацию о том, что "армейцы" сделали предложение о приобретении полузащитника "Кошице" Неманьи Матича.
  • Футбол

  • 5      3378     

Директор по связям с общественностью и информационной политике московского ЦСКА Сергей Аксёнов не подтвердил информацию о том, что "армейцы" сделали предложение о приобретении полузащитника "Кошице" Неманьи Матича.

"Не могу прокомментировать эту информацию, так как у меня нет сведений о том, что ЦСКА делал предложения какому-либо клубу. В сферу интересов ЦСКА входит много футболистов, но эта информация для служебного пользования и пока не будет достигнуто соглашений, озвучиваться она не будет" (в общем не опроверг)

******

ЦСКА сделал предложение о покупке полузащитника словацкого клуба "Кошице" Неманьи Матича.
"Кошице" получил предложения от ЦСКА, "Дженоа" и "Удинезе". Кроме того, со мной связывали представители пяти клубов английской Премьер-лиги. Несмотря на то, что мы хотим сохранить игрока, в случае, если предложение устроит всех, мы постараемся оформить сделку до старта нашей команды в Лиге Европы, чтобы он не был заигран",- слова главы футбольного департамента клуба Алена Булы.

Sky Sports

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Июня 2009 03:33:33)
walter писал(а):
Хочу знать:" почему у нас опять на сайте представители " великого клуба " появились? У них молодняк слюной и соплями от восторга исходит от того, что " от осликов освободились", а солидные " товарищи " с этого сайта все это с удовольствием подтверждают. А мы их терпим до сих пор. Был же договор убирать всех, так почему это продолжается?

Сорри, не заметил/smile/sm12.gif>
Написал: walter (19 Июня 2009 03:10:13)
Хочу знать:" почему у нас опять на сайте представители " великого клуба " появились? У них молодняк слюной и соплями от восторга исходит от того, что " от осликов освободились", а солидные " товарищи " с этого сайта все это с удовольствием подтверждают. А мы их терпим до сих пор. Был же договор убирать всех, так почему это продолжается?
Написал: walter (19 Июня 2009 02:59:18)
Граф! Информация хорошая. Честно говоря, я не особенно доверяю англичанам: приврать любят и пыль пустить. Вот и здесь указали МЮ и " Челси". А почему? МЮ Роналдо продал, кое -кого убирать собирается , а левый фланг пустой. " Челси " - по тем же причинам, плюс , как намекают , Жирков отказался. Так чего бы название двух грандов, у которых проблемы, не указать? " Провел сезон в " Мидлсборо" - это громко сказано! Н. Матич выходил на поле всего несколько раз. Нужен бы он был " Мидлсборо", они бы его купили. Я тут совершенно не говорю - хороший или плохой, я просто о нем ничего не знаю. О Нилмаре. Представитель " Наполи " по связям с общественностью Энцо Раканелли сказал, что согласием Нилмара и его клуба, " Наполи " заручился еще во время первых переговоров. Да и сам Нилмар раньше говорил, что никто кроме " Наполи " им не интересовался. Это просто как добавление к твоей инфе.
Написал: cgl2 (18 Июня 2009 22:37:51)
В ЦСКА Жирков всегда играл только на одной позиции. А в Тамбове, по непроверенным слухам, играл и в центре. Смена амплуа – обычное дело. Карвал попал в ЦСКА как левый хавбек, а Красич как центральный.
Написал: Vagner Love (18 Июня 2009 22:22:46)
0 писал(а):
0

дядь, сходи по ссылочке

http://www.rusfootball.info/rss/1146082570-nilmar-perexodit-v-napoli.html
Написал: 0 (18 Июня 2009 22:20:40)
0
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Июня 2009 22:10:56)
Долго сватавшийся СМИ в московский «Спартак» 24-летний бразильский форвард Нилмар переходит в итальянский «Наполи». Сумма сделки составит 14 млн. евро, сообщает бразильская O Dia. Подписание контракта состоится по возвращении игрока с Кубка конфедераций.
/smile/sm4.gif>
Написал: In_itself (18 Июня 2009 21:44:37)
Парень явно опорник. Второй Элвер Рахимич, ну или Иржи Ярошик/smile/sm12.gif> Все бы ничего:и и поле видит, и обводка есть и цепкий, на ногах хорошо стоит, но слишком молод. Под ЛЧ надо опытного игрока, тем более на эту позицию, а то взрослые дядки затопчут/smile/sm3.gif>
Написал: вовчик (18 Июня 2009 21:28:59)
Strong писал(а):
вовчик писал(а):
Опорник нужен кровь из носу и хороший опорник,Маркуса Сенну надо покупать.
Сену хотели купить только кто продаст)) может на замену элверу

Продать то продадут,смотря скоко предложить))можно обменять на того же Элвера))
Написал: Strong (18 Июня 2009 20:38:43)
вовчик писал(а):
Опорник нужен кровь из носу и хороший опорник,Маркуса Сенну надо покупать.
Сену хотели купить только кто продаст)) может на замену элверу
Написал: вовчик (18 Июня 2009 19:59:01)
Опорник нужен кровь из носу и хороший опорник,Маркуса Сенну надо покупать.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Июня 2009 19:53:00)
cgl2 писал(а):
Опять наши селекционеры ищут игроков «на перспективу». Как будто у нас их мало. По-моему, до х. А вот опорник с опытом игры в ЛЧ или Кубке Либертадорес в натуре не помешал бы.

Помимо армейцев на 20-летнее сербское дарование из словацкого «Кошице» претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Челси»
Написал: cgl2 (18 Июня 2009 19:51:52)
Опять наши селекционеры ищут игроков «на перспективу». Как будто у нас их мало. По-моему, до х. А вот опорник с опытом игры в ЛЧ или Кубке Либертадорес в натуре не помешал бы.
Написал: Ярила (18 Июня 2009 19:49:26)
Прикольно если у нас "Сербские" фланги будут ! Переходим по ссылочке,палим Питерское бомж-авто/smile/sm24.gif>http://s60.radikal.ru/i167/0906/e7/d90d93d98d27.jpg/smile/sm14.gif> Сегодня тока запечатлил!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Июня 2009 19:39:59)
Минувший сезон Неманья провел в аренде у «Мидлсбро»
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Июня 2009 19:37:14)
cgl2 писал(а):
А он словак? Имя и фамилия явно сербские. И не играет ли он за какую-то сборную?

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/74683/nemanja-matic/profil.html

Серб, 20 лет, левоногий, 1,5 ляма евро стоит
За Сборную матчей нет
Написал: VD (18 Июня 2009 19:32:20)
Только что на радио спорт сказали что он-серб,значит серб./smile/sm5.gif>
Написал: Dzagoev (18 Июня 2009 19:32:09)
НА какой позиции он играет? Если опорник брать сразу. Вопрос не в тему- чё за турнир кубок Конфедерации?
Написал: армеиц (18 Июня 2009 19:20:43)
кто тебе в России так мяч даст принимать?P.S только если мясо!!!/smile/sm1.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (18 Июня 2009 19:18:04)
А он словак? Имя и фамилия явно сербские. И не играет ли он за какую-то сборную?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: