Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Андерлехт" заинтересовался Давидом Янчиком

"Андерлехт" заинтересовался польским форвардом московского ЦСКА Давидом Янчиком + ВИДЕО))
  • Футбол

  • 5      1625     



"Андерлехт" заинтересовался польским форвардом московского ЦСКА Давидом Янчиком, передает ТМW. Напомним, что в настоящее время Янчик находится в аренде в бельгийском "Локерене".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (22 Июня 2009 07:49:55)
ДОБРОГО ВСЕМ КРАСНО-СИНЕГО УТРА!НУ ПЬЯНЧИК ТО ПОЛУЧШЕ БУДЕТ БУЛКИНА ТО/smile/sm7.gif>
Написал: Kotia83 (22 Июня 2009 07:17:32)
Янчика не вызывали в сборную потомучто он у нас не имел практики, а так вроде хотели.
А Нецид за сборную играл потому что успел до нас побегать в чемпионате Чехии. А сейчас могут тоже не вызывать всетаки сидит на лавке
Написал: cgl2 (21 Июня 2009 22:09:01)
Ярила писал(а):
cgl2! Ответь пожалуйста мне только на один вопрос: Чем Нецид сильнее Янчика ? Если сильнее то поясни чем именно. С Ув.

Пока (на мой взгляд) ничем. Но специалистам виднее, Нецид привлекался не раз в 1-ю сборную Чехии. А вот Янчик нет. Видимо, в Нециде перспективы больше просматривается. Да и не совсем правильно их сравнивать. Они, кстати, разноплановые игроки. Я видел игры Янчика за польскую молодёжку. Он неплох на контратаках, а Нецид больше игрок штрафной.
Написал: Ярила (21 Июня 2009 21:53:49)
cgl2! Ответь пожалуйста мне только на один вопрос: Чем Нецид сильнее Янчика ? Если сильнее то поясни чем именно. С Ув.
Написал: cgl2 (21 Июня 2009 21:04:34)
Янчик – очень способный игрок, но просто ЦСКА не его команда. В смысле не его по уровню игроков. Он сидел на лавке не потому, что ВГГ его гнобил, а потому что Вагнер был сильнее. Янчик ещё обязательно прибавит, но вряд ли в ЦСКА. В ЦСКА в последнее время играют напы (Вагнер, Олич, Жо), с которыми Янчику тяжело тягаться. Ему надо набираться опыта в более слабых командах.
Написал: Ярила (21 Июня 2009 20:53:25)
Vagner Love +10000 /smile/sm22.gif> Давид вернется к Нам ! И еще не раз порадует Нас забитыми голами в ворота "пищевика" ! вовчик,поясни почему Янчик Нам не подходит ??? Валере он не нравился как-то,я уже писал,что даже в ничего не решающем матче с "шиной" в старт поставил Рыжова,а Давида выпустил на замену в конце матча!
Написал: вовчик (21 Июня 2009 20:52:54)
Саня а что всех нах это что означает как думаешь? Что мы растём и не каждый нам подойдёт,годы то идут,мы двигаемся вперёд/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Июня 2009 20:49:44)
вовчик писал(а):
Да ну его, не подходит он нам,хотя спаму забивал))

Вовчик, просто всё у тебя..Янчика-нах,Ибсона- нах..не всё так просто в жизни
Написал: вовчик (21 Июня 2009 20:47:03)
Да ну его, не подходит он нам,хотя спаму забивал))
Написал: Vagner Love (21 Июня 2009 20:35:07)
TRILL писал(а):
Может денежку получится вернуть, которую мы на него потратили.

А может и его самого вернуть/smile/sm18.gif>
Написал: TRILL (21 Июня 2009 20:02:00)
Может денежку получится вернуть, которую мы на него потратили.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: