Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СЛУЦКИЙ ПОСМОТРЕЛ МАТЧ "ЧЕЛСИ" И "АРСЕНАЛА" В КОМПАНИИ С ШЕВЧЕНКО И АБРАМОВИЧЕМ

Экс-наставник сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий посетил матч 24-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Арсеналом".
  • Футбол

  • 5      1799     

Экс-наставник сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий посетил матч 24-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Арсеналом". Российский специалист наблюдал за игрой в VIP-ложе вместе с владельцем клуба Романом Абрамовичем и бывшими игроками лондонцев Андреем Шевченко и Майклом Эссьеном.

Ранее сообщалось, что Слуцкий может получить пост в системе "Челси". На фото его видно за Шевченко.

Так же Леонид Слуцкий возле стадиона встретился с бывшим футболистом, а ныне комментатором Евгением Савиным, игравшим под его руководством в "Крыльях Советов".

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 23:13:10)
Значит займись советской провереной системой подготовки:"
Я налёг на бег, на стометровки,
В бане вес согнал, отлично сплю,
Были по хоккею тренировки...
В общем, после этой подготовки -
Я его без мата ...“(с)
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 23:09:18)
Иван73. :-) :-) :-) :-) !!!! Блин, Заза Джанашия прям какой то:-) !
Написал: Иван73 (5 Февраля 2017 21:28:32)

В сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Эх, Ванька! Не бережешь ты себя:-) ! А спортивный век не долог. Ярки, телки, самогон:-) ! Нет что б тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, как не говорил дедушка Ленин! Что б в летнее трансферное окно стать 5 нападающим в ЦСКА, под систему дубль Вэ :-) !!!! А теперь прочтет Роман не Аркадьич, чем ты занимаесся находясь в аренде и поставит на тебе жирный Х!!! Вот так в предверии домашнего чемпионата Мира, потеряем мы лучшего нападающего всех времен:-) !!!!! З.Ы. И даже мудко ни чего не сделает

Сержант, кажется пока я набирал спортивную форму, я сам уже стал жирным Х.
Не знаю, на Витиньо насмотрелся что ли.
На боках беляшики, впереди котлеточки висят.
Предсезонка не пошла на пользу!!!
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 18:24:46)
Иван73. Эх, Ванька! Не бережешь ты себя:-) ! А спортивный век не долог. Ярки, телки, самогон:-) ! Нет что б тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, как не говорил дедушка Ленин! Что б в летнее трансферное окно стать 5 нападающим в ЦСКА, под систему дубль Вэ :-) !!!! А теперь прочтет Роман не Аркадьич, чем ты занимаесся находясь в аренде и поставит на тебе жирный Х!!! Вот так в предверии домашнего чемпионата Мира, потеряем мы лучшего нападающего всех времен:-) !!!!! З.Ы. И даже мудко ни чего не сделает
Написал: igoryansy (5 Февраля 2017 16:23:02)

В сети

ну ушёл и ушёл яё его теперь то его пинать, посмотрим ещё что новый наш нарулит ждём!!!
Написал: Иван73 (5 Февраля 2017 15:20:24)

В сети

Ну посмотрел и посмотрел, что теперь за каждым его вздохом следить?
Слуцкий пернул, Слуцкий сходил на квн, Слуцкий то, Слуцкий сё.
Мы вот вчера ярочку зарезали и крутецкие шашлыки с тестем пожарили. И под самогончик сожрали. Вот это интересно было
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 12:44:39)
Рикошет. Все просто. Все Мистечковые евреи собрались на новой “исторической" родине. Или ты думаешь, что фамилия Ярославский чем то отличается от вероисповедования:-) ?!
Написал: Рикошет (5 Февраля 2017 09:22:03)

Не в сети

интересно...Ярославский,бывший владелец харьковского металлиста,что делает он в этой компании,на фото видно,что настроение у него нормальное...чудесны пути твои всевышний.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: