Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
4-й тур
18 Августа 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Енисей Красноярск 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Костюков (58);
Эрнандес (79 пен);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СЛУЦКИЙ ПОСМОТРЕЛ МАТЧ "ЧЕЛСИ" И "АРСЕНАЛА" В КОМПАНИИ С ШЕВЧЕНКО И АБРАМОВИЧЕМ

Экс-наставник сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий посетил матч 24-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Арсеналом".
  • Футбол

  • 5      1965     

Экс-наставник сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий посетил матч 24-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Арсеналом". Российский специалист наблюдал за игрой в VIP-ложе вместе с владельцем клуба Романом Абрамовичем и бывшими игроками лондонцев Андреем Шевченко и Майклом Эссьеном.

Ранее сообщалось, что Слуцкий может получить пост в системе "Челси". На фото его видно за Шевченко.

Так же Леонид Слуцкий возле стадиона встретился с бывшим футболистом, а ныне комментатором Евгением Савиным, игравшим под его руководством в "Крыльях Советов".

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 23:13:10)
Значит займись советской провереной системой подготовки:"
Я налёг на бег, на стометровки,
В бане вес согнал, отлично сплю,
Были по хоккею тренировки...
В общем, после этой подготовки -
Я его без мата ...“(с)
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 23:09:18)
Иван73. :-) :-) :-) :-) !!!! Блин, Заза Джанашия прям какой то:-) !
Написал: Иван73 (5 Февраля 2017 21:28:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Эх, Ванька! Не бережешь ты себя:-) ! А спортивный век не долог. Ярки, телки, самогон:-) ! Нет что б тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, как не говорил дедушка Ленин! Что б в летнее трансферное окно стать 5 нападающим в ЦСКА, под систему дубль Вэ :-) !!!! А теперь прочтет Роман не Аркадьич, чем ты занимаесся находясь в аренде и поставит на тебе жирный Х!!! Вот так в предверии домашнего чемпионата Мира, потеряем мы лучшего нападающего всех времен:-) !!!!! З.Ы. И даже мудко ни чего не сделает

Сержант, кажется пока я набирал спортивную форму, я сам уже стал жирным Х.
Не знаю, на Витиньо насмотрелся что ли.
На боках беляшики, впереди котлеточки висят.
Предсезонка не пошла на пользу!!!
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 18:24:46)
Иван73. Эх, Ванька! Не бережешь ты себя:-) ! А спортивный век не долог. Ярки, телки, самогон:-) ! Нет что б тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, как не говорил дедушка Ленин! Что б в летнее трансферное окно стать 5 нападающим в ЦСКА, под систему дубль Вэ :-) !!!! А теперь прочтет Роман не Аркадьич, чем ты занимаесся находясь в аренде и поставит на тебе жирный Х!!! Вот так в предверии домашнего чемпионата Мира, потеряем мы лучшего нападающего всех времен:-) !!!!! З.Ы. И даже мудко ни чего не сделает
Написал: igoryansy (5 Февраля 2017 16:23:02)

Не в сети

ну ушёл и ушёл яё его теперь то его пинать, посмотрим ещё что новый наш нарулит ждём!!!
Написал: Иван73 (5 Февраля 2017 15:20:24)

Не в сети

Ну посмотрел и посмотрел, что теперь за каждым его вздохом следить?
Слуцкий пернул, Слуцкий сходил на квн, Слуцкий то, Слуцкий сё.
Мы вот вчера ярочку зарезали и крутецкие шашлыки с тестем пожарили. И под самогончик сожрали. Вот это интересно было
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2017 12:44:39)
Рикошет. Все просто. Все Мистечковые евреи собрались на новой “исторической" родине. Или ты думаешь, что фамилия Ярославский чем то отличается от вероисповедования:-) ?!
Написал: Рикошет (5 Февраля 2017 09:22:03)

Не в сети

интересно...Ярославский,бывший владелец харьковского металлиста,что делает он в этой компании,на фото видно,что настроение у него нормальное...чудесны пути твои всевышний.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: