Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: хотелось бы, чтобы ЦСКА навязал «Спартаку» и «Зениту» борьбу за титул

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин оценил перспективы ЦСКА в заключительной части сезона и рассказал, в чём он видит ресурс команды.
  • Футбол

  • 5      1705     

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин оценил перспективы ЦСКА в заключительной части сезона и рассказал, в чём он видит ресурс команды.

«Между ЦСКА и «Спартаком» сейчас большая очковая дистанция. Восемь очков за 13 матчей будет отыграть очень сложно. Хотелось бы, чтобы «армейцы» навязали «Спартаку» и «Зениту» борьбу за чемпионство. Многое станет ясно уже 4 марта. Если красно-синие проиграют «Зениту», а команда Карреры затем обыграет «Краснодар», шансы станут совсем призрачными.

У ЦСКА есть ресурс в лице опытных игроков, которые не первый год выступают на серьёзном уровне. А также в лице молодого и амбициозного тренера Гончаренко. Понятно, что он не выходит на поле, не забивает голы и даже не обороняется. Но он говорит, как это сделать. От его решений будет многое зависеть», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.

А так же оценил перспективы Витиньо после возвращения в ЦСКА, отметив, что сейчас было бы логичнее наигрывать в основе Фёдора Чалова и Тимура Жамалетдинова.

«Думаю, что кроме тренерского штаба ЦСКА адекватно оценить состояние Витиньо сейчас не может никто. Его просто никто не видел. О перспективах бразильца можно говорить только с точки зрения, что у «армейцев» нет нападающих, кроме Чалова. Оланаре? Не понимаю насколько он готов помочь команде именно в данный момент. Он получил серьёзную травму, молча ушёл с поля в игре с «Зенитом», долго лечился в Китае. В каком он сейчас состоянии – непонятно. Кондиции Оланаре Гончаренко только предстоит оценить.

Мне больше хочется, чтобы в ЦСКА сделали ставку на Чалова и Жамалетдинова. Почему нет? Они отлично играют в юношеской Лиге чемпионов, постоянно в ней забивают, команда выходит в 1/8 финала. Если не использовать такой резерв, который предоставляет школа, зачем она вообще нужна? Тогда никогда у нас не будет российских футболистов, которые смогут заиграть на самом высоком уровне. Сейчас у ЦСКА нет Вагнера, нет Думбия. Когда ещё давать играть молодым ребятам?» – сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (27 Февраля 2017 18:19:04)

Не в сети

ну молодёжь нам не помощник в чемпионате особо касаемо игр с конкурентами их там просто сожрут так что я чуда не жду от них, на очень большую перспективу и то при условии что никого не купим а вот если приобретения будут то и дальше лавка их удел увы такова жизнь,ничего не имея против если выстрелят не верю я в сказки!!!
Написал: armi (27 Февраля 2017 16:45:06)

Не в сети

Насчет молодежи всё правильно. Только один вопрос не ясен - А зачем вообще РФСу "футбольные специалисты", особенно те, кто отлакировывает штаны в КДК??? Ответ - для ОТМЫВАНИЯ денег!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Снова и снова он впереди,
Вся премьер - лига опять позади,
Наш ЦСКА рискни – догони!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА