Пресс-служба "Гамбурга" сообщила, что клуб заключил сегодня контракт с форвардом ЦСКА и сборной Хорватии Ивицей Оличем до 30 июня 2009 года, сообщает Cissoccer. "
Пресс-служба "Гамбурга" сообщила, что клуб заключил сегодня контракт с форвардом ЦСКА и сборной Хорватии Ивицей Оличем до 30 июня 2009 года, сообщает Cissoccer. "Мы довольны, что подписали Ивицу, который сделает нашу игру более разнообразной. Он быстр, мобилен и опасен у чужих ворот", - завяил спортивный директор "Гамбурга" Дитмар Байерсдорфер. "Мы уверены, что Ивица усилит нас. Мы наблюдали за ним двано и уверены, что он подходит под нашу систему", - вторит ему главный тренер немецкого клуба Томас Долль.
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?