Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бышовец: работа в первой лиге Англии не делает чести лучшему тренеру России

Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту рассказал, как относится к тому, что Леонид Слуцкий возглавил английский клуб «Халл Сити», выступающий в Чемпионшипе.
  • Футбол

  • 5      1949     

Заслуженный футболист и тренер СССР Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Егорову рассказал, как относится к тому, что бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий возглавил английский клуб «Халл Сити», выступающий в Чемпионшипе.

«В целом мы страдаем от необразованности, и на добрые 16-20 тренеров найдётся человек пять-семь, с которыми можно говорить о футболе. А в приличном обществе можно показаться с двумя-тремя. Если говорить о переезде Слуцкого в Англию, то первая лига — что это за уровень? Это не делает чести лучшему тренеру России. Для кого это может быть почётно?» — сказал Бышовец.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (21 Июня 2017 16:47:02)
1964. Кроме того что ты перечислил, на ум сразу ни чего больше не приходит! В советские времена наши во многих местах тренировали, но все больше в "людоедских" странах, где мяч "футболисты" видели только на официальных турнирах. А в преличных чемпионатах что то не припомню!... Нынешнее место нашего футбола - в массовке Кубка Уефа, во втором/третьем ряду! Хотя понтов конечно выше крыши. Но как говорил Валерий Михалыч о штабс капитане Овечкине "Играть любит, но кладка слабая"! Думаю эти слова как раз подходят нашему сегодняшнему футболу!..... Скорее всего журналюги цепляются за то, что он возглавил клуб Англии. При чем впервые тренер из России. Отсюда и такой интерес именно к Халлу, который до этого момента был им интересен не более, чем матч из какого нибудь Кубка Либертадорес между Химнасией де Хухуй и Университарио Папаян)!
Написал: (Сержант) (21 Июня 2017 15:41:09)
Иван73. Привет! Главное что б за фук не взяли его дамку)! Раздувают СМИ?! Возможно это новый виток в развитии этих СМИ! А мы просто еще не привыкли к этому. Вспомни, когда Ленчик сборную возглавил, да сумел попасть на ЧЕ! Так МанделакиТВ за ним чуть ли в сортир и постель только не залезали)! Цикл передач о коуче)!!! Выставив его героем и спасителем России! А на самом то деле единственный матч был со шведами! Да и то на нашем поле! Остальных и с поносом, и с бодуна и с двумя этими оказиями в качестве нагрузки, должны были соперников побеждать! Проигрыш шведам тоже был не кретичен. 3 место давало право на стыки. Так что ты прав раздувание СМИ из клопа слона или очень кушать хочется, или не профессионализм этих СМИ, которым кажется, что они про прокладки, и про футбол писать могут одинаково хорошо!
Написал: 1964 (21 Июня 2017 14:37:52)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хм! Интересная ситуевина получается. Так и хочется сказать, "чья бы корова мычала....". Armi прав, Быш в чужом глазу песчинку увидел, а в своем бревна не разглядел. Помнится тренер чемпионов ОИ-88 подрядился в Португалии тренировать какие то Гимараеши/Браги/Маритимы или что то подобное. И ни чего не побрезговал)!.... " И за что футбольный клуб Фиорентина, предлагал мильон за Бышевца" понять не могу)!..... Другое дело что ЛВС приравнял 3 чемпионства с нами к любому заштатному клубу чемпионшипа, что есть не хорошо! "Но это совсем другая история"....

интересную тему поднял (сержант)!
а много нашего народу вообще, что то путное тренировало за бугром в "ногамяче"? Школа тренерская вроде великая, Лобановского вон, кто только не вспоминает(правда наш ли он нынче?!) И достижения есть,например, Непомнящий с Камеруном или Черчесов с Легией, на худой конец)))) а кто ещё?
Потому, с учетом реальной значимости нашего чемпионата и места Российских клубов в мировых рейтингах,то что ЛВС возглавил команду в чемпионшип,наверное достижение. ведь журналюги помнят, что она только что вылетела из АПЛ!!!
Написал: Иван73 (21 Июня 2017 12:22:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хм! Интересная ситуевина получается. Так и хочется сказать, "чья бы корова мычала....". Armi прав, Быш в чужом глазу песчинку увидел, а в своем бревна не разглядел. Помнится тренер чемпионов ОИ-88 подрядился в Португалии тренировать какие то Гимараеши/Браги/Маритимы или что то подобное. И ни чего не побрезговал)!.... " И за что футбольный клуб Фиорентина, предлагал мильон за Бышевца" понять не могу)!..... Другое дело что ЛВС приравнял 3 чемпионства с нами к любому заштатному клубу чемпионшипа, что есть не хорошо! "Но это совсем другая история"....

Сержант, привет!
Может у него хитрый план - из пешки в дамки. А так согласен. В основном не красит эта ситуация весь рос. футбол, че уж говорить. Самое похабное - как раздувают эту тему в наших СМИ. Прямо событие века, ЛВС за малым чемпион АПЛ.
Написал: (Сержант) (21 Июня 2017 11:27:33)
Хм! Интересная ситуевина получается. Так и хочется сказать, "чья бы корова мычала....". Armi прав, Быш в чужом глазу песчинку увидел, а в своем бревна не разглядел. Помнится тренер чемпионов ОИ-88 подрядился в Португалии тренировать какие то Гимараеши/Браги/Маритимы или что то подобное. И ни чего не побрезговал)!.... " И за что футбольный клуб Фиорентина, предлагал мильон за Бышевца" понять не могу)!..... Другое дело что ЛВС приравнял 3 чемпионства с нами к любому заштатному клубу чемпионшипа, что есть не хорошо! "Но это совсем другая история"....
Написал: armi (21 Июня 2017 11:02:14)

Не в сети

Еще раз показал этот гадёныш свое гнилое нутро. Его коробит от того, что кого то в английскую лигу пригласили работать, уровень которой не ниже, чем РФПЛ, или даже и выше (Арсенал, например), а этого хрипатого даже на МатчТВ не зовут языком трепать!!!!!! Сидит который год НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ знаменитый и срёт жидким поносом везде и всюду!!! Он оказался никакому клубу даже в ФНЛ НЕ НУЖНЫ!!!!! Зависть и жалкая злоба на более успешных - вот его призвание!!! Презираю!!!!!!!
Написал: ARTADOX (21 Июня 2017 08:51:16)

Не в сети

Ну а чего он не правильно сказал ? Так и есть, лучшему нашему специалисту доверили заштатный клуб из первой лиги !!!! И все наши СМИ от радости и гордости чуть в штаны не навалили. РОССИЯ видимо действительно футбольная держава.
Написал: ТРУП (21 Июня 2017 05:14:16)

Не в сети

Как я уже писал, это скорее не ему, а нашему футболу чести не делает потому, что значит такой уровень...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: