Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"КРИШТИАНУ СДЕЛАЛ ИЗ ВАСИНА ОТБИВНУЮ". РЕАКЦИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ СМИ

После победы Португалии над сборной России в матче 2-го тура группового турнира Кубка конфедераций зарубежные СМИ в очередной раз отметили шикарную игру Криштиану Роналду.
  • Футбол

  • 5      2735     

После победы Португалии над сборной России в матче 2-го тура группового турнира Кубка конфедераций зарубежные СМИ в очередной раз отметили шикарную игру Криштиану Роналду.

"РОНАЛДУ ВОЗВРАЩАЕТ ПОРТУГАЛИЮ"

Мексиканский корреспондент из AS в подробном отчете о матче отмечает, что наша сборная начала играть в футбол только на 41-й минуте матча.

"На чемпионате мира Россия очень не хочет повторить провальный путь Испании-1982 и ЮАР-2010, когда команды, принимавшие ЧМ, не могли выйти из группы. Матч против Португалии считался очень важной проверкой, но хозяева провалили старт. Карвалью и Бернарду Силва организовали гол для Криштиану, который легко перепрыгнул Кудряшова и пробил Акинфеева. Команда сурового тренера Черчесова начала играть в футбол только на 41-й минуте, но до этого Роналду уже успел сделать отбивную из Васина и едва не забил второй гол. Вообще, Роналду довольно уютно себя чувствовал в матче. В последние полчаса Россия наконец-то играла храбро и почти повторила путь Мексики в первом матче. Удар Джикии мог принести России ничью

Сейчас у команды Криштиану остался матч с отчаянными новозеландцами. А дальше придется ждать соперника по полуфиналу. Скорее всего Германию или Чили", – заключает газета.

"ПОРТУГАЛИЯ НЕ УБЕДИЛА"

Испанские журналисты AS считают, что во втором тайме Россия показала блестящую игру.

"Португалия выиграла, но не убедила. Это была победа, которая, скорее всего, дала команде Криштиану билет в полуфинал, но во втором тайме Россия показала блестящую игру. Хозяева действовали жестко, к чему Португалия была не очень готова", - пишет издание.

Также AS отмечает, что гол в ворота Акинфеева стал для Роналду 32-м в 32 матчах в 2017 году.

"РОНАЛДУ ПРИБЛИЗИЛ ПОРТУГАЛИЮ К ПОЛУФИНАЛУ"

Газета Marca отмечает игру Роналду уже во втором матче Кубка конфедераций подряд.

"Единственный гол Роналду принес Португалии важную победу над Россией и приблизил ее к полуфиналу. В игре против Мексики Криштиану также был признан лучшим игроком матча, но тогда он покидал поле в расстроенных чувствах. В Москве же все было иначе".

"МЫ НЕ СЛУЧАЙНО ВЫИГРАЛИ EURO"

Португальская A Bola остановилась на словах Роналду, сказанных сразу после матча со сборной России.

"Я хочу поблагодарить болельщиков за то, что признан лучшим игроком. Мы знали, что против России придется трудно, хозяев поддержат трибуны. Мы первый раз в истории выиграли здесь и очень счастливы. Сейчас у нас четыре очка, мы почти достигли цели. Россия показала хороший темп и интенсивность, но мы были лучше и имели больше шансов. У нас молодая команда и отличный тренер, который понимает в футболе все и имеет богатый опыт. Мы не случайно стали чемпионами Европы", – сказал Роналду.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (23 Июня 2017 12:25:56)

Не в сети

всем салют!!! отбивная это конечно бред, но то что васин опять косячит и тупит увы факт, долго думает что сделать с мячом то ли выбить то ли нет, но журналюги тваврины раздули костёр гниды, лучше бы посмотрели правде в глаза что делает со сборной боров черчесов свинячие мозги которого привели к поражению набрал сброд свиней тьфу!!!
Написал: armi (23 Июня 2017 10:52:05)

Не в сети

Некоторым просто неймется и хамский заголовок в СМИ их не волнует - это ж пустяки. А вот попробовать размазать Васина - повод подвернулся. Может пора поменять "любимую команду"???
Написал: ARTADOX (23 Июня 2017 07:11:51)

Не в сети

Да бросьте господа !!!!! Конечно же Виктор игрок звёзд с неба не хватающий, он и в нашем то чемпионате и игроков терял и позиционно ошибался, так чего уж про Криштиану говорить. Только таких как Витя у нас девяносто процентов в сборной !!!!! Но почему то акцент делается на армейце, а про бездарей типа Кудряша, Комбарика, Глушака ни слова !!!
Написал: виктор275 (22 Июня 2017 19:24:57)

Не в сети

Ещё раз убедился,что народ не проведёшь.Кудряшов это колодин образца 1988.Нельзя его ставить в центр.Или подтянуть физику надо.Смолов ,как мальчишка на первом свидании нервничал.А кто же забивать будет?Один обыгрыш Васина не портит его уверенную игру,думаю.В клубе он оторвётся.Ко всем с уважением
Написал: (Сержант) (22 Июня 2017 18:19:59)
"На чемпионате мира Россия очень не хочет повторить провальный путь Испании-1982" - на лицо пиздешь чистой воды! В 82 было 2 групповых турнира. Из первого, где было 4 команды, Испания вышла. Из второго, где уже было 3, выходил только победитель. И сразу в полуфинал вышли: Италия, ФРГ, Франция, Польша. За бортом остались по мимо Испании такие сборные как: Бразилия, Аргентина, Англия! При этом в группе с Испанцами были Англия и ФРГ, а Бразилия и Аргентина в одной группе с Италией! Да по такой фразе и наша сборная СССР не смогла выйти из группы с Польшей и Бельгией. Так и хочется сказать умнику: "Купи карту - лапоть"!.....

Ну а Васин и отбивная - это вообще за гранью. Отбивную обычно делают из свинины)! Что Крыся и сделал из Кудряшова! Даже не смутившись его, Кудряшова, " железной маски")! Обидно только за Игоря, что из за свинины не смог на 0 сыграть 100 матч за сборную! Хотя 2 мертвяка вытащил, что комменты в истерике бились от его сейвов!
Написал: armi (22 Июня 2017 17:45:28)

Не в сети

Свинарник С-Э с удовольствием бы реально сделал отбивную из армейца, но раньше под раздачу португалов попались "супер-атлеты" из пищевика и сенита. Воняет про Васина, а все видят на ролике и снимках Комбарова с Кудряшовым.
Написал: Иван73 (22 Июня 2017 14:25:18)

Не в сети

Кудряшов вообще знатный защитник. Фигура - соломинка, спортзал - не слышал.
Не говорю про то, что все должны быть суператлетами на уровне Болта, но как же с такими кожа/кости остановить мощных зарубежных форвардов? А для РФПЛ - да, сойдёт итак.
Написал: римский (22 Июня 2017 13:07:23)

Не в сети

отбивную))) если бы не Васин то пустили бы штуки 4 еще, великий кудряшов и не менее величественней комбаровы были на уровне)))) мяса)))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вам не стоять как Астаповский
И и не играть как Чесноков,
И в жопе ваш "Спартак" московский-
Контора грязных "мясников"
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА