Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КАНЧЕЛЬСКИС - ГОЛОВИНУ: "ВОТ ЗАВТРА ЖЕ ВЗЯЛ ВЕЩИ И УЕХАЛ В "АРСЕНАЛ"! БЕГИ БЫСТРО!"

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис в эфире передачи "Футбол России" на телеканале "Россия 24" отметил, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину нужно уезжать в "Арсенал"
  • Футбол

  • 5      2054     

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис в эфире передачи "Футбол России" на телеканале "Россия 24" отметил, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину нужно уезжать в "Арсенал", если такая возможность действительно представится. Ранее СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны "канониров".

- Головин смог бы заиграть в Англии, - заявил Канчельскис. - Тем более в "Арсенале". При Венгере эта команда показывает хороший футбол. Суперрезультата нет, но они демонстрируют красивую игру. Головин мог бы там закрепиться. И чем раньше он уедет, тем лучше будет для него и для сбороной. Ему не просто нужно ехать - быстро бежать! Вот завтра же взял вещи и уехал! Беги быстро!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (30 Июня 2017 00:03:28)
ТРУП. До того, как Англию не лишили права играть в Кубках, за Брюссельскую бойню, они как правило брали Кубок Чемпионов в 70-80х! И хоть он и тупой английский футбол, но противоядия против него, ни кто не мог найти. Может быть за исключением нашего, советского футбола. Ливерпуль, Арсенал, Астон Вилла, Вест Хэм, может кого и подзабыл, были солидно биты в то время нашими командами, правда на ранних стадиях кубков! Ну, а про достижение Нотингема, выигрывшими только 1 первенство и 2 Кубка Чемпионов думаю ни кто, ни когда не побьет.
Написал: (Сержант) (29 Июня 2017 23:53:04)
Igogosha. Честно уже этих тонкостей не помню. Помню что его МЮ толкнул в Фио за приличные деньги. А у него в Италии не пошло. Вернцлся обратно в Англию. А Мостовой, хоть серьезного и не выигрывал, но, поступательно путешествуя по клубам, нашел свой. Сельту. И с ним,по моему, даже в ЛЧ играл!
Написал: Igogosha (29 Июня 2017 11:24:50)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Канчельских действительно хорошо проявил себя в Англии. Хотя в то время это был не совсем тот МЮ, как до того и чуть позже. А вот например Шалимова признали, если не ошибаюсь, лучшим легионером сезона в Италии, а именно в том чемпе где играли тогда сильнейшие, и чемпионат был сильнейшим.

Шалимов по большому счету в актив может себе занести только 2 сезона. Первый в Фодже, когда его и признали лучшим, второй в Интере, когда они взяли серебро чемпа.
УЕФА Шалимов выиграл уже по сути будучи лавочником.
По-моему, с карьерой и достижениями за бугром Канчельскиса ну никак не сравнить)
Написал: Дружищи (28 Июня 2017 23:00:19)

Не в сети

Канчельских действительно хорошо проявил себя в Англии. Хотя в то время это был не совсем тот МЮ, как до того и чуть позже. А вот например Шалимова признали, если не ошибаюсь, лучшим легионером сезона в Италии, а именно в том чемпе где играли тогда сильнейшие, и чемпионат был сильнейшим.
Написал: ARTADOX (28 Июня 2017 22:36:42)

Не в сети

(Евген) писал(а):
Канчельских добился того ,о чем нынешнем нашим игрокам даже в снах не снится. Как не стыдно его оскарблять! Я всю жизнь за ЦСКА ,но будьте же выше и умнее ... А если Головин уедет , то это для всего нашего футбола просто СЧАСТЬЕ. Пусть увидет КАК надо играть!!!!

Так распродайте всё, что можно и закройте на хер этот проект ЦСКА !!!! Смотрите АПЛ и будьте счастливы !!!! А мы и в говне проживём.
Написал: (Евген) (28 Июня 2017 21:14:34)
Канчельских добился того ,о чем нынешнем нашим игрокам даже в снах не снится. Как не стыдно его оскарблять! Я всю жизнь за ЦСКА ,но будьте же выше и умнее ... А если Головин уедет , то это для всего нашего футбола просто СЧАСТЬЕ. Пусть увидет КАК надо играть!!!!
Написал: ТРУП (28 Июня 2017 12:08:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ТРУП. Канчельскис попал в "свой", ТОТ тупой английский чемпионат. Проход по флангу и прострел в центр. По этому и был хорош! Перейдя в итальянский, в Фиорентину, он стал тем кем и должен был быть - ни кем)! На мой взгляд, что Мостовой, что Корнеев, поигравшие прилично в различных первенствах по сильнее Канчельскиса были.

Для меня чемпионат Англии всегда тупой, без обид, только Ливер временами показывал игру, которая мне нравилась. Но слабым от этого чемпионат не назвать. И пошёл он потом после МЮ транзитом через Рэйнджерс по моему, а там мог и деградировать... Так что дело вкуса, но то, что он не мешок был, что то в большом футболе видел и звание долбоёб не заслужил я надеюсь ты согласишься.
Написал: Igogosha (28 Июня 2017 12:04:56)

Не в сети

Хотя, если честно, то за Мостовым было гораздо интереснее следить, чем за Канчельскисом. Потому что один из лидеров, пусть даже и МЮ, это одно, а вот безоговорочно лучший игрок, которому болельщики при жизни памятник ставят - это совсем другое, пусть даже и в Сельте) Больше гордости за отечественный футбол испытывал.
Написал: Igogosha (28 Июня 2017 11:53:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ТРУП. Канчельскис попал в "свой", ТОТ тупой английский чемпионат. Проход по флангу и прострел в центр. По этому и был хорош! Перейдя в итальянский, в Фиорентину, он стал тем кем и должен был быть - ни кем)! На мой взгляд, что Мостовой, что Корнеев, поигравшие прилично в различных первенствах по сильнее Канчельскиса были.

Ну Канчельскиса же в Фиорентине резко травмы подкосили.
А так тому же "Царю" по завоеванным титулам до него, как до луны. 2 кубка непонятного интертото и кубок Португалии.
Канчельскис был одним из лидеров начала новой эры МЮ. Один только первый титул с 67 года чего стоит! Даже ушел не просто так, а своим уходом открыл дорогу в состав самому Бекхэму! А сломав Пальюку за сборную - самому Буффону!)
Да и вообще итальянская лига того времени ведь была даже более своеобразна и отличительна по стилю от других ведущих, чем даже английская!)
Написал: (Сержант) (28 Июня 2017 11:12:14)
ТРУП. Канчельскис попал в "свой", ТОТ тупой английский чемпионат. Проход по флангу и прострел в центр. По этому и был хорош! Перейдя в итальянский, в Фиорентину, он стал тем кем и должен был быть - ни кем)! На мой взгляд, что Мостовой, что Корнеев, поигравшие прилично в различных первенствах по сильнее Канчельскиса были.
Написал: Igogosha (28 Июня 2017 06:57:35)

Не в сети

Канчельскис - не болельщик ЦСКА.
Поэтому, как не болельщик ЦСКА, он прав на 100%. Нынешнее болотное состояние нашего ногомяча вряд ли пойдет Головину на пользу.
Написал: ТРУП (28 Июня 2017 06:10:32)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Мне совершенно ясно, что у канчела психическое недомогание. Даёт идиотские советы, как будто чего то соображает в этом ДОЛБОЁБ !!!!!

Ну Канчельскис пожалуй самый сильный игрок за постсоветское время, так что вряд ли заслужил таких слов о себе. А для сборной я с ним согласен, однозначно, что вариант с Арсеналом сделает Сашу сильнее как игрока, а если не сделает, то времени полно будет вернуться в РФПЛ и заиграть.
Написал: ARTADOX (27 Июня 2017 20:44:02)

Не в сети

Мне совершенно ясно, что у канчела психическое недомогание. Даёт идиотские советы, как будто чего то соображает в этом ДОЛБОЁБ !!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: