Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КАНЧЕЛЬСКИС - ГОЛОВИНУ: "ВОТ ЗАВТРА ЖЕ ВЗЯЛ ВЕЩИ И УЕХАЛ В "АРСЕНАЛ"! БЕГИ БЫСТРО!"

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис в эфире передачи "Футбол России" на телеканале "Россия 24" отметил, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину нужно уезжать в "Арсенал"
  • Футбол

  • 5      1479     

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис в эфире передачи "Футбол России" на телеканале "Россия 24" отметил, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину нужно уезжать в "Арсенал", если такая возможность действительно представится. Ранее СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны "канониров".

- Головин смог бы заиграть в Англии, - заявил Канчельскис. - Тем более в "Арсенале". При Венгере эта команда показывает хороший футбол. Суперрезультата нет, но они демонстрируют красивую игру. Головин мог бы там закрепиться. И чем раньше он уедет, тем лучше будет для него и для сбороной. Ему не просто нужно ехать - быстро бежать! Вот завтра же взял вещи и уехал! Беги быстро!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (30 Июня 2017 00:03:28)
ТРУП. До того, как Англию не лишили права играть в Кубках, за Брюссельскую бойню, они как правило брали Кубок Чемпионов в 70-80х! И хоть он и тупой английский футбол, но противоядия против него, ни кто не мог найти. Может быть за исключением нашего, советского футбола. Ливерпуль, Арсенал, Астон Вилла, Вест Хэм, может кого и подзабыл, были солидно биты в то время нашими командами, правда на ранних стадиях кубков! Ну, а про достижение Нотингема, выигрывшими только 1 первенство и 2 Кубка Чемпионов думаю ни кто, ни когда не побьет.
Написал: (Сержант) (29 Июня 2017 23:53:04)
Igogosha. Честно уже этих тонкостей не помню. Помню что его МЮ толкнул в Фио за приличные деньги. А у него в Италии не пошло. Вернцлся обратно в Англию. А Мостовой, хоть серьезного и не выигрывал, но, поступательно путешествуя по клубам, нашел свой. Сельту. И с ним,по моему, даже в ЛЧ играл!
Написал: Igogosha (29 Июня 2017 11:24:50)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Канчельских действительно хорошо проявил себя в Англии. Хотя в то время это был не совсем тот МЮ, как до того и чуть позже. А вот например Шалимова признали, если не ошибаюсь, лучшим легионером сезона в Италии, а именно в том чемпе где играли тогда сильнейшие, и чемпионат был сильнейшим.

Шалимов по большому счету в актив может себе занести только 2 сезона. Первый в Фодже, когда его и признали лучшим, второй в Интере, когда они взяли серебро чемпа.
УЕФА Шалимов выиграл уже по сути будучи лавочником.
По-моему, с карьерой и достижениями за бугром Канчельскиса ну никак не сравнить)
Написал: Дружищи (28 Июня 2017 23:00:19)

Не в сети

Канчельских действительно хорошо проявил себя в Англии. Хотя в то время это был не совсем тот МЮ, как до того и чуть позже. А вот например Шалимова признали, если не ошибаюсь, лучшим легионером сезона в Италии, а именно в том чемпе где играли тогда сильнейшие, и чемпионат был сильнейшим.
Написал: ARTADOX (28 Июня 2017 22:36:42)

Не в сети

(Евген) писал(а):
Канчельских добился того ,о чем нынешнем нашим игрокам даже в снах не снится. Как не стыдно его оскарблять! Я всю жизнь за ЦСКА ,но будьте же выше и умнее ... А если Головин уедет , то это для всего нашего футбола просто СЧАСТЬЕ. Пусть увидет КАК надо играть!!!!

Так распродайте всё, что можно и закройте на хер этот проект ЦСКА !!!! Смотрите АПЛ и будьте счастливы !!!! А мы и в говне проживём.
Написал: (Евген) (28 Июня 2017 21:14:34)
Канчельских добился того ,о чем нынешнем нашим игрокам даже в снах не снится. Как не стыдно его оскарблять! Я всю жизнь за ЦСКА ,но будьте же выше и умнее ... А если Головин уедет , то это для всего нашего футбола просто СЧАСТЬЕ. Пусть увидет КАК надо играть!!!!
Написал: ТРУП (28 Июня 2017 12:08:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ТРУП. Канчельскис попал в "свой", ТОТ тупой английский чемпионат. Проход по флангу и прострел в центр. По этому и был хорош! Перейдя в итальянский, в Фиорентину, он стал тем кем и должен был быть - ни кем)! На мой взгляд, что Мостовой, что Корнеев, поигравшие прилично в различных первенствах по сильнее Канчельскиса были.

Для меня чемпионат Англии всегда тупой, без обид, только Ливер временами показывал игру, которая мне нравилась. Но слабым от этого чемпионат не назвать. И пошёл он потом после МЮ транзитом через Рэйнджерс по моему, а там мог и деградировать... Так что дело вкуса, но то, что он не мешок был, что то в большом футболе видел и звание долбоёб не заслужил я надеюсь ты согласишься.
Написал: Igogosha (28 Июня 2017 12:04:56)

Не в сети

Хотя, если честно, то за Мостовым было гораздо интереснее следить, чем за Канчельскисом. Потому что один из лидеров, пусть даже и МЮ, это одно, а вот безоговорочно лучший игрок, которому болельщики при жизни памятник ставят - это совсем другое, пусть даже и в Сельте) Больше гордости за отечественный футбол испытывал.
Написал: Igogosha (28 Июня 2017 11:53:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ТРУП. Канчельскис попал в "свой", ТОТ тупой английский чемпионат. Проход по флангу и прострел в центр. По этому и был хорош! Перейдя в итальянский, в Фиорентину, он стал тем кем и должен был быть - ни кем)! На мой взгляд, что Мостовой, что Корнеев, поигравшие прилично в различных первенствах по сильнее Канчельскиса были.

Ну Канчельскиса же в Фиорентине резко травмы подкосили.
А так тому же "Царю" по завоеванным титулам до него, как до луны. 2 кубка непонятного интертото и кубок Португалии.
Канчельскис был одним из лидеров начала новой эры МЮ. Один только первый титул с 67 года чего стоит! Даже ушел не просто так, а своим уходом открыл дорогу в состав самому Бекхэму! А сломав Пальюку за сборную - самому Буффону!)
Да и вообще итальянская лига того времени ведь была даже более своеобразна и отличительна по стилю от других ведущих, чем даже английская!)
Написал: (Сержант) (28 Июня 2017 11:12:14)
ТРУП. Канчельскис попал в "свой", ТОТ тупой английский чемпионат. Проход по флангу и прострел в центр. По этому и был хорош! Перейдя в итальянский, в Фиорентину, он стал тем кем и должен был быть - ни кем)! На мой взгляд, что Мостовой, что Корнеев, поигравшие прилично в различных первенствах по сильнее Канчельскиса были.
Написал: Igogosha (28 Июня 2017 06:57:35)

Не в сети

Канчельскис - не болельщик ЦСКА.
Поэтому, как не болельщик ЦСКА, он прав на 100%. Нынешнее болотное состояние нашего ногомяча вряд ли пойдет Головину на пользу.
Написал: ТРУП (28 Июня 2017 06:10:32)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Мне совершенно ясно, что у канчела психическое недомогание. Даёт идиотские советы, как будто чего то соображает в этом ДОЛБОЁБ !!!!!

Ну Канчельскис пожалуй самый сильный игрок за постсоветское время, так что вряд ли заслужил таких слов о себе. А для сборной я с ним согласен, однозначно, что вариант с Арсеналом сделает Сашу сильнее как игрока, а если не сделает, то времени полно будет вернуться в РФПЛ и заиграть.
Написал: ARTADOX (27 Июня 2017 20:44:02)

Не в сети

Мне совершенно ясно, что у канчела психическое недомогание. Даёт идиотские советы, как будто чего то соображает в этом ДОЛБОЁБ !!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: