Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: российский клуб не выиграет Лигу чемпионов, пока в РФПЛ такая конкуренция

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что российский клуб не сможет выиграть Лигу чемпионов при низком уровне конкуренции в РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      2259     

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что российский клуб не сможет выиграть Лигу чемпионов при низком уровне конкуренции в РФПЛ.

«Цели на ближайшие годы? Хочу выиграть Лигу чемпионов. Но хочу и могу — разные вещи. Я не буду говорить, как Федун, что продам клуб, если мы выиграем ЛЧ, или, как говорил Газзаев, что сбрею усы. Скажу так: Лигу чемпионов наш клуб не выиграет, пока в чемпионате такая конкуренция. Только если Господь спустится и скажет: «В этом году Лигу чемпионов выиграет „Амкар“, — передаёт слова Гинера корреспондент «Чемпионата».

***

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о возможном уходе полузащитника «армейцев» Александра Головина в АПЛ.

«Кто вырастил Головина? Его не вырастил кто-то один. Это симбиоз. Он играл в родном городе и в команде Гришина. А Леонид Слуцкий, пусть он не обижается на меня, молодых игроков не растил. Кто-то любит воспитывать ребят, доводить до основы, возиться, а кто-то любит пенсионный фонд, футболистов за 30, с ними легче.

Моё мнение — не готов Саша к «Арсеналу» и «МЮ». Он может стать хорошим футболистом. Но нужно играть, получать практику и не спешить, чтобы не было как с Жирковым в «Челси», — передаёт слова Гинера корреспондент «Чемпионата».

***

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что назначение на пост главного тренера английского клуба «Халл Сити» не является для экс-наставника «армейцев» и сборной России Леонида Слуцкого шагом вперёд.

«Является ли Чемпионшип шагом вперёд? Да у них даже нет возможностей за место в Лиге чемпионов бороться или за выход в еврокубки! Это даже не средний клуб РФПЛ! Вообще ни о чём! Может, там у Слуцкого больше зарплата, но я не знаю, не интересовался», — передаёт слова Гинера корреспондент «Чемпионата».

***

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о своём отношении к тому, что московский «Спартак» часто называют народной командой.

«Меня всегда веселит, когда в СМИ говорят, что „Спартак“ — народная команда. А за ЦСКА не народ болеет, что ли? Быдло?! А потом спрашивают, почему у ЦСКА с прессой отношения так себе. А дело в том, что за ЦСКА офицеры болели, военные. А за „Спартак“ — простой народ, служащие мясной промышленности, например. Вот так и пошло», — передаёт слова Гинера корреспондент «Чемпионата».

***

«Станцию метро откроем на День города», — передаёт слова Гинера корреспондент «Чемпионата».

День города Москвы отмечается в первую или вторую субботу сентября.

Станция метро «ЦСКА» будет оформлена в фирменных цветах одноимённого спортивного клуба — красном и синем. На потолке станции будет расположена декоративно-художественная композиция, а на платформе установят бронзовые скульптуры, посвящённые «армейским» баскетболистам, хоккеистам, футболистам и лыжникам.

***

– Считаете ли вы назначение Слуцкого в Халл Сити в том числе и вашим личным успехом?

– Не считаю. Данни перешел из "Зенита" в "Славию". Это шаг вперед?! Это чемпион-лига. У них есть возможность бороться за выход в премьер-лигу. Но не за Лигу чемпионов и не за чемпионство. Вот и все! Это даже не средний клуб РФПЛ! Вы там были? Посмотрите, съездите. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: riki (29 Июня 2017 19:02:01)

Не в сети

Видео в студию. Муса под ручку кажется с кем-то по полю ходил
Написал: 1964 (29 Июня 2017 15:47:44)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Вот его стенограмма:
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/evgeniy-giner-my-futbolnaya-strana-no-po-rezultatam-ne-sportivnaya-1275616/


Igogosha спасибо за ссыль! текст оригинала действительно существенно отличается от выложенного у нас))
Написал: vitalik (29 Июня 2017 15:47:12)

Не в сети

Не хочу сейчас давать ссылки СМИ на оценки игры нашей сборной. Сделаю маленький анализ пропущенных голов и реализации моментов...
Сразу начну с первого гола в наши ворота.
Что делал в этом эпизоде Кудряшов - ворон считал.
Что делал Ерохин при первом пропущенном от Мексики - досчитывал ворон за Кудряшовым...
Что делали Ерохин и Кудряшов при втором пропущенном - остановились, вороны закончились. При этом наверно Васин решил проверить правильность результа подсчета ворон и не смог спину Лосано поставить, хотя по габаритом, раз в три крупнее...
Теперь можно оценивать работу нашего кипера... А то, что Смолов, в двух играх смог выиграть только три единоборства из 28-ми вообще никто не обсуждает.
Написал: vitalik (29 Июня 2017 15:35:17)

Не в сети

Igogosha. Твоя попытка придраться к каждому слову вызывает улыбку. Смысл в том, что страна у нас футбольная, Халл, по сравнению с ЦСКА - дерьмо собачье, а Головин был достаточно хорош для сборной страны и без оценки Слуцкого.
Написал: Igogosha (29 Июня 2017 15:27:36)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha. Здесь ты не прав. Есть смысл, а как ты его будешь оценивать и с какой позиции, твоё дело. Вон, на Акинфеева всех собак вешают, никто даже не потрудился игры посмотреть.

Ну т.е. ты считаешь, что между:
«Кто вырастил Головина? Его не вырастил кто-то один. Это симбиоз. Он играл в родном городе и в команде Гришина. А Леонид Слуцкий, пусть он не обижается на меня, молодых игроков не растил. Кто-то любит воспитывать ребят, доводить до основы, возиться, а кто-то любит пенсионный фонд, футболистов за 30, с ними легче"
и
"Кто воспитал Головина? Отвечу сначала за себя. Меня вырастили родители, бабушка, школа, улица, окружение. То же самое было и с Головиным. Симбиоз. У него был детский тренер, команда Гришина (молодежный состав ЦСКА. - Прим. В.А.), потом основа.
Замечу, что в первую сборную страны он попал не при Слуцком, а раньше - при Капелло. Саша в товарищеском матче с белорусами вышел на замену и забил. Потом еще писали, что у него 100-процентная результативность. Гол в одной игре. А затем уже он пробился в стартовый состав армейцев.
Леонид Викторович, пусть он на меня и не обижается, молодежью не особо занимался. Есть специалисты, которые любят возиться с молодыми. А есть те, кому комфортнее работать уже с возрастными исполнителями. И это нормально, когда результат стоит на первом месте"
нет никакой разницы?)))
Написал: vitalik (29 Июня 2017 15:22:21)

Не в сети

Igogosha. Здесь ты не прав. Есть смысл, а как ты его будешь оценивать и с какой позиции, твоё дело. Вон, на Акинфеева всех собак вешают, никто даже не потрудился игры посмотреть.
Написал: Igogosha (29 Июня 2017 15:14:45)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
А зачем чемпионат.ком переврал интервью Гинера???)))
Тем более, что это вообще было не интервью, а встреча со студентами факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA.

Прочитал... Интересно, что же там переврали? Сократили - да, но смысл остался без изменений. Возможно у любителей пива будут претензии, но это уже другая тема.

Да ладно) все ты понимаешь)
Товарищч из чемпионаткома явно додумал окончания многих фраз. Интересно только зачем? Для красного словца? Тогда перебрал маленько.
СЭкс много какой дуростью занимается, но не такой фигней. За такое засудить могут.
В том то и дело, что смысл может быть и не поменялся, но оценочная составляющая явно другая совершенно.
Написал: vitalik (29 Июня 2017 15:01:34)

Не в сети

Igogosha писал(а):
А зачем чемпионат.ком переврал интервью Гинера???)))
Тем более, что это вообще было не интервью, а встреча со студентами факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA.

Прочитал... Интересно, что же там переврали? Сократили - да, но смысл остался без изменений. Возможно у любителей пива будут претензии, но это уже другая тема.
Написал: Igogosha (29 Июня 2017 14:03:38)

Не в сети

Вот его стенограмма:
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/evgeniy-giner-my-futbolnaya-strana-no-po-rezultatam-ne-sportivnaya-1275616/

Написал: Igogosha (29 Июня 2017 14:02:54)

Не в сети

А зачем чемпионат.ком переврал интервью Гинера???)))
Тем более, что это вообще было не интервью, а встреча со студентами факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA.
Написал: vitalik (29 Июня 2017 12:03:58)

Не в сети

Что-то поздновато Леннорыч осознал "who is who". Главное, чтобы ещё раз не наступить на старые грабли.
Написал: ТРУП (29 Июня 2017 06:44:17)

Не в сети

Судя по словам Гинер или не любил Лёньку и держал в угоду кому-то или очень на него обижен, особенно про молодёжь)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: