Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БАБАЕВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ, ЧТО ЦСКА НЕ УДАСТСЯ НАЙТИ УСИЛЕНИЕ В ЛЕТНЕЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не исключил вероятности отсутствия приобретений игроков в летнее межсезонье.
  • Футбол

  • 5      1474     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не исключил вероятности отсутствия приобретений игроков в летнее межсезонье. На данный момент армейцы не провели ни одного трансфера, оставив в расположении команды защитника Никиту Чернова и форварда Александра Макарова, которые прошлый сезон провели в аренде.

Покинули красно-синих Зоран Тошич, Сергей Чепчугов, Алексей Ионов, Кирилл Панченко, также в аренду были отданы Константин Базелюк, Сергей Ткачев, Дмитрий Ефремов.

- Завтра стартует новый сезон, и мы верим, что наша любимая команда, которая за 16 лет лишь один раз оставалась без медалей, добьется очередного успеха, а на трибунах будет еще больше болельщиков, - приводит "Р-Спорт" слова Бабаева. - И даже если нам не удастся найти новые усиления, вы будете нашим усилением.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (AlexE) (14 Июля 2017 17:14:21)
У Леннорыча бизнес-план сгорел. Стадион должен был быть построен быстрее раза в два и дешевле. И заполняться существеннее. А тут облом по всем фронтам. Кредит отдавать нужно, а особо нечем. Из ЦСКА русского варианта Аякса не вышло. Да ещё всякие прядкины так и норовят гадость какую-нить сотворить. Не успеешь отвернуться, и пожалте. Однако ж левый бэк один хрен нужен. Можа кого-нить и найдут, если уж с Араной не сложилось.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 15:54:46)
ARTADOX. А че Леннорыч на встречу с теми “кто может усилить состав“ не пришел)))?!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 15:51:53)
PREDATOR. А че с Гинера то взять?! Он по документам обыкновенный наемный работник)! Всего лишь президент ! А вот почему хозяин клуба, не кто Вадим ГинЭр, болт на клуб положил. В дела команды не вникает. Ни кто не видел и не слышал о нем ни чего?! Он то сам знает, что хозяин клуба он)?!
Написал: 1964 (14 Июля 2017 15:38:55)

Не в сети

Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Ага! про болельщика- двенадцатого игрока помним конечно!!))вот только на поле его не пустят))))
То что ни кого не подпишете, вполне предсказуемо в наших нынешних реалиях.Говоря откровенно буду весьма удивлен,если подпишете кого дороже 2-3 лямов, т.е пукипки если и будут то, на перспективу)))
С напами обойдемся как нибудь, свои пацаны, в силу стечения обстоятельств шикарный шанс получают. Вот только левый защитник под нынешнюю схему,соглашусь с fincher, нужен...

Головин на месте левого латераля будет бомбой всего грядущего сезона! Так что действительно все вакансии в основе заняты!)))

Приветствую! Саша, конечно, справиться. Главное чтобы при этом в середине все были здоровы и в Форме( не в футболках)
Написал: PREDATOR (14 Июля 2017 15:38:31)

Не в сети

Как всегда Зимой тяжело найти хорошего игрока , летом дорого . И так каждый год . У Гинера с его скупердяйством скоро реально болельщикам придется выходить на поле.
Написал: Almaz (14 Июля 2017 15:37:10)

Не в сети

Клоуны ебаные, закройте свои хавальники про претинденство на чемпионство! Нормально клуб не могут усилить уже лет пять! бесят блять!
Написал: Дружищи (14 Июля 2017 14:44:49)

Не в сети

Да ну....
Написал: Igogosha (14 Июля 2017 14:31:30)

Не в сети

1964 писал(а):
Ага! про болельщика- двенадцатого игрока помним конечно!!))вот только на поле его не пустят))))
То что ни кого не подпишете, вполне предсказуемо в наших нынешних реалиях.Говоря откровенно буду весьма удивлен,если подпишете кого дороже 2-3 лямов, т.е пукипки если и будут то, на перспективу)))
С напами обойдемся как нибудь, свои пацаны, в силу стечения обстоятельств шикарный шанс получают. Вот только левый защитник под нынешнюю схему,соглашусь с fincher, нужен...

Головин на месте левого латераля будет бомбой всего грядущего сезона! Так что действительно все вакансии в основе заняты!)))
Написал: 1964 (14 Июля 2017 13:10:32)

Не в сети

Ага! про болельщика- двенадцатого игрока помним конечно!!))вот только на поле его не пустят))))
То что ни кого не подпишете, вполне предсказуемо в наших нынешних реалиях.Говоря откровенно буду весьма удивлен,если подпишете кого дороже 2-3 лямов, т.е пукипки если и будут то, на перспективу)))
С напами обойдемся как нибудь, свои пацаны, в силу стечения обстоятельств шикарный шанс получают. Вот только левый защитник под нынешнюю схему,соглашусь с fincher, нужен...
Написал: fincher (14 Июля 2017 11:34:14)

Не в сети

Мне кажется Арану мы все таки подпишем. Гончаренко позарез нужен атакующих лз наподобие Марио. А вот с паром опять не обломится.
Написал: ARTADOX (14 Июля 2017 07:51:49)

Не в сети

Да это и без слов Бабая ясно было как божий день. Поэтому и Гинер не явился. Прячется наш "олигарх" от народного гнева.
Написал: Сизый5577 (14 Июля 2017 05:58:36)

Не в сети

Мдааа ужж