Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БАБАЕВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ, ЧТО ЦСКА НЕ УДАСТСЯ НАЙТИ УСИЛЕНИЕ В ЛЕТНЕЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не исключил вероятности отсутствия приобретений игроков в летнее межсезонье.
  • Футбол

  • 5      2060     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не исключил вероятности отсутствия приобретений игроков в летнее межсезонье. На данный момент армейцы не провели ни одного трансфера, оставив в расположении команды защитника Никиту Чернова и форварда Александра Макарова, которые прошлый сезон провели в аренде.

Покинули красно-синих Зоран Тошич, Сергей Чепчугов, Алексей Ионов, Кирилл Панченко, также в аренду были отданы Константин Базелюк, Сергей Ткачев, Дмитрий Ефремов.

- Завтра стартует новый сезон, и мы верим, что наша любимая команда, которая за 16 лет лишь один раз оставалась без медалей, добьется очередного успеха, а на трибунах будет еще больше болельщиков, - приводит "Р-Спорт" слова Бабаева. - И даже если нам не удастся найти новые усиления, вы будете нашим усилением.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (AlexE) (14 Июля 2017 17:14:21)
У Леннорыча бизнес-план сгорел. Стадион должен был быть построен быстрее раза в два и дешевле. И заполняться существеннее. А тут облом по всем фронтам. Кредит отдавать нужно, а особо нечем. Из ЦСКА русского варианта Аякса не вышло. Да ещё всякие прядкины так и норовят гадость какую-нить сотворить. Не успеешь отвернуться, и пожалте. Однако ж левый бэк один хрен нужен. Можа кого-нить и найдут, если уж с Араной не сложилось.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 15:54:46)
ARTADOX. А че Леннорыч на встречу с теми “кто может усилить состав“ не пришел)))?!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 15:51:53)
PREDATOR. А че с Гинера то взять?! Он по документам обыкновенный наемный работник)! Всего лишь президент ! А вот почему хозяин клуба, не кто Вадим ГинЭр, болт на клуб положил. В дела команды не вникает. Ни кто не видел и не слышал о нем ни чего?! Он то сам знает, что хозяин клуба он)?!
Написал: 1964 (14 Июля 2017 15:38:55)

Не в сети

Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Ага! про болельщика- двенадцатого игрока помним конечно!!))вот только на поле его не пустят))))
То что ни кого не подпишете, вполне предсказуемо в наших нынешних реалиях.Говоря откровенно буду весьма удивлен,если подпишете кого дороже 2-3 лямов, т.е пукипки если и будут то, на перспективу)))
С напами обойдемся как нибудь, свои пацаны, в силу стечения обстоятельств шикарный шанс получают. Вот только левый защитник под нынешнюю схему,соглашусь с fincher, нужен...

Головин на месте левого латераля будет бомбой всего грядущего сезона! Так что действительно все вакансии в основе заняты!)))

Приветствую! Саша, конечно, справиться. Главное чтобы при этом в середине все были здоровы и в Форме( не в футболках)
Написал: PREDATOR (14 Июля 2017 15:38:31)

Не в сети

Как всегда Зимой тяжело найти хорошего игрока , летом дорого . И так каждый год . У Гинера с его скупердяйством скоро реально болельщикам придется выходить на поле.
Написал: Almaz (14 Июля 2017 15:37:10)

Не в сети

Клоуны ебаные, закройте свои хавальники про претинденство на чемпионство! Нормально клуб не могут усилить уже лет пять! бесят блять!
Написал: Дружищи (14 Июля 2017 14:44:49)

Не в сети

Да ну....
Написал: Igogosha (14 Июля 2017 14:31:30)

Не в сети

1964 писал(а):
Написал: 1964 (14 Июля 2017 13:10:32)

Не в сети

Написал: fincher (14 Июля 2017 11:34:14)

Не в сети

Мне кажется Арану мы все таки подпишем. Гончаренко позарез нужен атакующих лз наподобие Марио. А вот с паром опять не обломится.
Написал: ARTADOX (14 Июля 2017 07:51:49)

Не в сети

Да это и без слов Бабая ясно было как божий день. Поэтому и Гинер не явился. Прячется наш "олигарх" от народного гнева.
Написал: Сизый5577 (14 Июля 2017 05:58:36)

Не в сети

Мдааа ужж