Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Флуминенсе» не получал предложений от ЦСКА по Венделу

Вице-президент «Флуминенсе» Фернандо Вейга не подтвердил информацию о том, что полузащитник Вендел находится в шаге от перехода в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1528     

Вице-президент «Флуминенсе» Фернандо Вейга не подтвердил информацию о том, что полузащитник Вендел находится в шаге от перехода в ЦСКА. Ранее бразильские СМИ сообщали, что «армейцы» заплатят более € 7 млн за хавбека.

«Мы не скрываем, что нам нужны деньги, но наш клуб продаёт игроков только тогда, когда получает подходящие предложения. В адрес «Флуминенсе» поступило несколько запросов, однако конкретики нет. Новых предложений по Венделу не поступало. Единственный запрос был от „Порту“, но мы ответили отказом. Приход Ричарда никак не связан с возможной продажей Вендела. Просто мы нашли хороший вариант и воспользовались им», — приводит слова Вейги O Globo.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PREDATOR (19 Августа 2017 10:20:51)

Не в сети

armi писал(а):
Udar и Сизый Может дадите пару копеек из своих кошельков, чтобы ЕЛГ смог не напрягаясь купить нужных игроков?

Болельщики ему будут покупать игроков а он их будет продавать и покупать акции всяких там ТНС Энерго .Нормальная такая еврейская схема ))
Написал: PREDATOR (19 Августа 2017 10:16:24)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Если я правильно понимаю ситуацию, то по правилам, даже если мы сегодня возьмём игрока, то заявить его на ответный матч с Мальчиками уже нельзя. Это можно было сделать ДО двухматчевого противостояния. Таким образом, ситуация для нас та же, что и до окончания третьего квалификационного раунда с греками. То бишь никто не рассчитывал, что в этом раунде вылетят аж целых три команды, которые должны были стать сеянными, и нам не придётся играть с грандами, коих мы бы все равно не прошли. А раз не прошли, то в группу ЛЧ не попали бы, и бабла бы не получили. Сейчас усиление возможно, но заявить его можно только в группу, в которую ещё нужно попасть. В этой связи все наезды на Гигера в условиях недостатка бабла оснований под собой не имеют. Да, всем хочется иметь сильную команду. Но вот тока никто из поливающих грязью ЕЛГ что-то не торопится принести ему в клювике десяток-другой лимонов евро. А раз, господа, вы способны кидаться только дерьмом, то какой от вас срок?

Кто владелиц клуба Гинер или болельщики ? Не знаю как у вас , у меня лично акций клуба нет. Если еще за него будут тратить на трансферы болельщики то нахрена спрашивается нам нужен Гинер ?
Написал: (AlexE) (18 Августа 2017 18:41:09)
Представитель Венделя якобы подтвердил, что наши находятся в Бразилии и ведут переговоры по игроку. Но типа на игрока претендуют ещё два клуба, а больше он ничего не скажет по вполне понятным причинам . Это вкратце.
Написал: ARTADOX (18 Августа 2017 16:07:24)

Не в сети

Да перестаньте вы язвить !!!! Гинер и так сильно потратился, ведь билеты в Рио вещь не дешёвая !!!! Как бы из зарплаты переговорщиков не вычел !!!!!!
Написал: Виктор (18 Августа 2017 13:52:00)
armi писал(а):
Udar и Сизый Может дадите пару копеек из своих кошельков, чтобы ЕЛГ смог не напрягаясь купить нужных игроков?
А не подскажете где еще в каких клубах болельщики собирают деньги на трансферы..
Написал: armi (18 Августа 2017 13:33:56)

Не в сети

Udar и Сизый Может дадите пару копеек из своих кошельков, чтобы ЕЛГ смог не напрягаясь купить нужных игроков?
Написал: Сизый (18 Августа 2017 12:25:56)

Не в сети

Udar писал(а):
Еврей опять бабло зажал, а за копейки хороших игроков невозмёш, только типа в аренду таких, как лосина и ещё какойнибуть мусор. Денег жалко как-же жирного сына и остальных содержать

Да+++100 к сожалению рыба гниёт с головы а Гончаренко жалко чисто по человечески
Написал: (AlexE) (18 Августа 2017 12:05:22)
Если я правильно понимаю ситуацию, то по правилам, даже если мы сегодня возьмём игрока, то заявить его на ответный матч с Мальчиками уже нельзя. Это можно было сделать ДО двухматчевого противостояния. Таким образом, ситуация для нас та же, что и до окончания третьего квалификационного раунда с греками. То бишь никто не рассчитывал, что в этом раунде вылетят аж целых три команды, которые должны были стать сеянными, и нам не придётся играть с грандами, коих мы бы все равно не прошли. А раз не прошли, то в группу ЛЧ не попали бы, и бабла бы не получили. Сейчас усиление возможно, но заявить его можно только в группу, в которую ещё нужно попасть. В этой связи все наезды на Гигера в условиях недостатка бабла оснований под собой не имеют. Да, всем хочется иметь сильную команду. Но вот тока никто из поливающих грязью ЕЛГ что-то не торопится принести ему в клювике десяток-другой лимонов евро. А раз, господа, вы способны кидаться только дерьмом, то какой от вас срок?
Написал: Крылов (18 Августа 2017 11:27:54)

Не в сети

А зачем он нам? Зачем деньги тратить? Попасть в группу ЛЧ можем уже и без него, а в росгосужасе и так место не ниже третьего займём. Не купят, кредит за стадион тянет. Острая необходимость это когда твоя команда занимает пятое место по итогам сезона и ты понимаешь(точнее Гинер), что всё пора откупыривать кубышку, с этим составом в ЛЧ ты не попадёшь и минимум 12 лямов не получишь. Купим если только кого то за копейки(что бы продать дороже) или возьмём бесплатно. По игровым причинам игроков не будет, чисто бизнес
Написал: Almaz (18 Августа 2017 10:44:26)

Не в сети


Написал: Udar (18 Августа 2017 10:37:53)

Не в сети

Еврей опять бабло зажал, а за копейки хороших игроков невозмёш, только типа в аренду таких, как лосина и ещё какойнибуть мусор. Денег жалко как-же жирного сына и остальных содержать
Написал: (морпецук) (18 Августа 2017 07:36:35)
Они на бразильских пляжах искали трансферы
Написал: PREDATOR (18 Августа 2017 01:00:51)

Не в сети

Интересно а чем они там занимались эти представители ЦСКА если конечно вообще были. Позагорали на Бразильских пляжах и домой?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: