Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РОМАН БАБАЕВ: "НЕ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ СКАМЕЙКУ, КАК "ЗЕНИТ"

Генеральный директор ЦСКА – об ответной встрече с "Янг Бойз" (2:0), жеребьевке Лиги чемпионов и прогрессе Щенникова.
  • Футбол

  • 5      3002     

Генеральный директор ЦСКА – об ответной встрече с "Янг Бойз" (2:0), жеребьевке Лиги чемпионов и прогрессе Щенникова.

– Я бы не сказал, что получилась легкая встреча, – начал Бабаев о матче с "Янг Бойз". – Ребята были максимально собраны и не позволили соперникам создать опасные моменты, за исключением эпизода, когда в очередной раз выручил Акинфеев. Победа была для нас важна, ребята сделали все возможное, молодцы. В пятый раз подряд мы будем участвовать в групповой стадии Лиги чемпионов. Это серьезное достижение, особенно для российского клуба. Мы горды нашей командой и тренерским штабом. Надеюсь, что в группе получится лучше, чем в предыдущие разы.

– Ждать ли в ЦСКА каких-либо усилений?

– Ничего нового не скажу. Очень бы хотелось, каждый день мы проводим совещания с селекционным отделом. Но вариант, который был бы применим, пока не представился. Но мы не теряем надежды. Есть еще время до закрытия трансферного окна.

– Писали об интересе к бразильцу Венделу.

– Он действительно есть в нашем списке. Но когда в конкурентах появляются такие команды, как ПСЖ, как "Манчестер Сити", то достаточно сложно конкурировать. Не все получается, что хотелось бы.

– Впереди жеребьевка. Кого хотели бы в соперники?

– Все мысли были о том, чтобы выйти в групповую стадию. Для нас это было очень важно. Сейчас уже прикидываем варианты, хотя понимаем, что находясь в четвертой корзине, рассчитывать на благосклонность жребия не приходится. Кто попадется, тот попадется. Очевидно, что все соперники будут сильными.

– Четвертый матч подряд на ноль в Лиге чемпионов сыграл Игорь Акинфеев.

– Он сам сделал свою положительную серию. Особенно матч в Берне, когда он нас выручил. Из таких эпизодов результат матча и предопределяется. Пропусти мы тот гол… Неизвестно, чем бы все закончилось. Мы всегда верили в Акинфеева, надеюсь, положительная серия продлится как можно больше.

– В очередной раз не забил Чалов. Что ему нужно, чтобы наконец отличиться?

– Может быть, пообщаться с Щенниковым (смеется). А если серьезно, я думаю, что у Феди все наладится. Он здорово выглядел в концовке прошлого сезоне. А теперь ему "не прет". Уверен, что рано или поздно у него все получится. Главное – продолжать работать.

– Что Гончаренко сделал с Щенниковым, что он стал играть лучше?

– Он стал чаще подключаться к атаке. После нескольких удачных действий у него появилась уверенность в себе. Думаю, что в этом весь секрет. Надеюсь, что он продолжит в том же духе.

– ЦСКА предстоит играть на два фронта. Где команде брать силы с учетом не самой длинной скамейки?

– Не сказал бы, что она не длинная. Другое дело, что хотелось бы нападающего, который бы составил конкуренцию. Было бы неплохо иметь альтернативный вариант. А сейчас у нас выходит Жамалетдинов, есть Натхо, Оланаре, Набакин. Сейчас мы не можем себе позволить иметь такую же скамейку, как у того же "Зенита". (Павел ГУРЕВИЧ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (24 Августа 2017 20:15:24)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Какие же вы жалкие! Позор для нормальных болельщиков !

Да - я. да - мне... одним словом - деревня...
Написал: (Игорь) (24 Августа 2017 20:08:35)
Какие же вы жалкие! Позор для нормальных болельщиков !
Написал: vitalik (24 Августа 2017 19:56:06)

Не в сети

Сдох смотрящий по болельщикам. Бабло у мамы кончилось. Флаг тебе деревянный в руки и попутный, такой же, далеко и надолго, деревня смартфоновая....
Написал: dobchik (24 Августа 2017 19:27:25)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Одна школота здесь. Кроме говна извержения, ни на что не способны.


Да не пошел бы ты на хуй, ушлепок. Герой смартфоновый...
Написал: vitalik (24 Августа 2017 18:30:36)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Виталик , я вообще уже не сомневаюсь , что ты настоящий профи по АНАЛУ! Безлемитище ))))

Это всё от детской непосредственности... Подрастёшь, поймёшь....
Написал: vitalik (24 Августа 2017 18:28:29)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Бесит когда обсерают ЦСКА. Нужно болеть , а не постоянно ныть! То Слуцкий плохой, то Гончаренко, то футболисты, то менеджмент , то деньги нужно не жалеть , и т.д. Эксперты диванные . Жопу оторвите и придите на стадион хотя бы!

Бесит, это когда на сайте и без действий советы дают. Если такой умный, так давай встретимся на молодёжке, там бесплатно, а перед матчем можно пивка попить. Или как, опять все против ЦСКА, а ты самый, самый - Д"артаньян?
Написал: (Игорь) (24 Августа 2017 18:25:46)
Виталик , я вообще уже не сомневаюсь , что ты настоящий профи по АНАЛУ! Безлемитище ))))
Написал: (Игорь) (24 Августа 2017 18:23:45)
Бесит когда обсерают ЦСКА. Нужно болеть , а не постоянно ныть! То Слуцкий плохой, то Гончаренко, то футболисты, то менеджмент , то деньги нужно не жалеть , и т.д. Эксперты диванные . Жопу оторвите и придите на стадион хотя бы!
Написал: vitalik (24 Августа 2017 18:20:51)

Не в сети

Игорёк. Ты не с тем связался, с кем можно бодаться на тему "про жопу и кого имели". Дружок у тебя денег не хватит, а у меня "безлимит". Можем и дальше продолжать, хоть всю ночь...
Написал: vitalik (24 Августа 2017 18:17:18)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Хорошо, что признался что тебя прут в пукан))) Я в принципе так и думал. И имя подходящее. Такие сладкие виталики , любят баловаться под хвост. Глиномес! Фу!

Давай, давай рассказывай свои познания, деревенский ты наш.
Написал: (Игорь) (24 Августа 2017 18:12:46)
Хорошо, что признался что тебя прут в пукан))) Я в принципе так и думал. И имя подходящее. Такие сладкие виталики , любят баловаться под хвост. Глиномес! Фу!
Написал: vitalik (24 Августа 2017 18:06:57)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Прям рвёт тебе пукан)

Прёт от удовольствия, аж девять лет на этом сайте занимаюсь. У мамы денег занял?
Написал: (Игорь) (24 Августа 2017 18:03:28)
Прям рвёт тебе пукан)
Написал: vitalik (24 Августа 2017 17:55:50)

Не в сети

Обожаю посылать на три буквы "обожателей" России.
Написал: vitalik (24 Августа 2017 17:53:12)

Не в сети

(Игорь ) писал(а):
Вот, ещё один ...самоиндифицировался ))))

А денег у мамы на СМКи хватит?
Написал: (Игорь) (24 Августа 2017 17:44:01)
Одна школота здесь. Кроме говна извержения, ни на что не способны.
Написал: (Игорь ) (24 Августа 2017 17:42:17)
Вот, ещё один ...самоиндифицировался ))))
Написал: vitalik (24 Августа 2017 17:33:57)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Вот читаешь такие комментарии от дол...ебов, и понимаешь почему Россия в жопе!

Это ты про кого, дружок? В жопу твою маму имели когда тебя делали. Россию, козёл вспомнил, недоделанный...
Написал: dobchik (24 Августа 2017 17:23:25)

Не в сети

(Игорь) писал(а):
Вот читаешь такие комментарии от дол...ебов, и понимаешь почему Россия в жопе!


Дол...еба - ты видишь каждое утро в зеркале, чистя, судя по комменту, свои молочные зубы... А почему Россия в жопе - так это ты к себе и к тем, чьи фЭмели озвучили ниже...
Написал: (Игорь) (24 Августа 2017 17:18:48)