Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: ошибка Васина? А почему вы не говорите об ошибке судьи?!

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал домашнее поражение от «Ахмата» (0:1) в матче восьмого тура РФПЛ
  • Футбол

  • 5      1672     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал домашнее поражение от «Ахмата» (0:1) в матче восьмого тура РФПЛ. Наставник отказался оценивать игру защитника команды Виктора Васина, вместо чего выразил недовольство ошибкой арбитра в эпизоде, после которого соперник забил победный гол. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.

«Ошибка Васина? А почему вы не говорите об ошибке судьи?! Все привыкли, что во всём виноват Васин. А судья не видит, что мяч вышел за пределы поля и засчитывает гол.

Игрой я недоволен. Мы не нашли лазеек, чтобы забить. Тем более мы проиграли третью домашнюю игру.

Не думаю, что сказалась игра с «Янг Бойз». У нас было хорошее движение, но не хватило креатива в атаке», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (28 Августа 2017 11:56:52)

Не в сети

удаляют комменты))) молодцы))

ЕЩЕ раз повторяю на будущее ХАВАЛЬНИКИ ЗАКРЫЛИ про Васина!!!!!!!!!!
Написал: vesna_CSKA (27 Августа 2017 22:41:45)

Не в сети

Almaz писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Вы можете не оскорблять тренера и футболиста? Нельзя что ли культурно выражаться?

Мадам, извините, но после третьего привоза этого имбицыла, как то не очень задумываешься о культуре…

у нас таких игроков в ЦСКА нет! Запомните! И поливать грязью всех и вся тоже не дам. Такое ощущение, что вы болеете против ЦСКА. Когда болеют, то поддерживают, а не оскорбляют тем более в День Рождения!
Написал: (старый) (27 Августа 2017 20:50:20)
там всю оборону менять надо,по сути.нет скорости уже у них.они только на замену пойдут.кончится сезон,и что.уйдут и ставить не кого будет.всё выдержал ещё хуже чем сейчас.надо было давно менять.ставить чернова,и ещё брать кого.а дождались того что на все позиции нужны играли.
Написал: 1964 (27 Августа 2017 20:40:40)

Не в сети

не конкуренТны!
Написал: 1964 (27 Августа 2017 20:40:04)

Не в сети

Дружищи писал(а):
1964 писал(а):
Дружищи писал(а):
Гончаренко придерживается одного построения-5 защитников. И если не ставить Васина, у него остаётся только Набабкин. Или сменить схему.

у Гончаренко по большому счёту особо нет выбора... можно конечно не поставить Васина,( но тому нужен опыт ,нужно играть он большую часть своей карьеры просидел на лавке), но тогда кого?!

Можно играть в таком случае четырьмя защитниками

при игре в четыре защитника наши пЭнсионеры не конкуренты...
Написал: Дружищи (27 Августа 2017 20:37:12)

Не в сети

1964 писал(а):
Дружищи писал(а):
Гончаренко придерживается одного построения-5 защитников. И если не ставить Васина, у него остаётся только Набабкин. Или сменить схему.

у Гончаренко по большому счёту особо нет выбора... можно конечно не поставить Васина,( но тому нужен опыт ,нужно играть он большую часть своей карьеры просидел на лавке), но тогда кого?!

Можно играть в таком случае четырьмя защитниками
Написал: 1964 (27 Августа 2017 20:37:11)

Не в сети

беда в том что с каждой нелепой ошибкой Васин теряет уверенность в себе....
Написал: kvr (27 Августа 2017 20:36:57)

Не в сети

Ну ну ощибись васин забили гол бы с липого пенальти...... какая разница
Написал: 1964 (27 Августа 2017 20:34:14)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Гончаренко придерживается одного построения-5 защитников. И если не ставить Васина, у него остаётся только Набабкин. Или сменить схему.

у Гончаренко по большому счёту особо нет выбора... можно конечно не поставить Васина,( но тому нужен опыт ,нужно играть он большую часть своей карьеры просидел на лавке), но тогда кого?!
Написал: Almaz (27 Августа 2017 20:30:36)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Вы можете не оскорблять тренера и футболиста? Нельзя что ли культурно выражаться?

Мадам, извините, но после третьего привоза этого имбицыла, как то не очень задумываешься о культуре…
Написал: Дружищи (27 Августа 2017 20:28:40)

Не в сети

Гончаренко придерживается одного построения-5 защитников. И если не ставить Васина, у него остаётся только Набабкин. Или сменить схему.
Написал: vesna_CSKA (27 Августа 2017 20:28:40)

Не в сети

Вы можете не оскорблять тренера и футболиста? Нельзя что ли культурно выражаться?
Написал: andy (27 Августа 2017 20:11:53)

Не в сети

Что есть, то есть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: