Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - Уфа. Обсуждаем матч. 01/10/2017

Сегодня пройдет матч 12й тур чемпионата России по футболу.
  • Футбол

  • 5      8813     

Сегодня пройдет матч 12й тур чемпионата России по футболу. Армейцы принимаю у себя на стадионе Арена ЦСКА, футбольный клуб Уфа.

Смотрим, обсуждаем и делимся мнениями

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: (Сержант) (4 Октября 2017 22:36:54)
colt. Да, действительно, получается что в 88 они в Торпедо пересеклись! Но возможно чисто шапочное знакомство на уровне "молодой сгоняй за пивом"! Тишкову - 17, а Бодаку - 25! Точек соприкосновения, кроме как на поле, наверное не было! 7 или 8 лет разницы! В этом возрасте много! Если конечно ты не оторва! А Тишков таким не был!....

На то время Горюнов в силе был!!!! Так что продавить ему не трудно было реабилитацию! По моему в те года он даже в " дурке" заседал!
Написал: ЦСКА35 (4 Октября 2017 21:52:17)

Не в сети

можно ругать Гинера,Бабаева,Путина,Мутко,Оланарэ. а мы снова скатываемся к нашему родному ЦСКА,когда мы не аутсайдеры и не претенденты...
Написал: colt (4 Октября 2017 10:50:18)

Не в сети

Сержант. 5 июля 1993 года, выступая за «Виктор-Авангард» в 1/16 кубка России против московского «Динамо», пытаясь сделать подкат, врезался двумя ногами сзади в нападающего москвичей Юрия Тишкова. Результатом стал открытый перелом малой берцовой кости у Тишкова. Несмотря на то, что судья даже не назначил штрафного удара за это нарушение, Бодака пожизненно лишили лицензии игрока-нелюбителя. Спустя год по предложению президента «Ротора» Владимира Горюнова был собран новый совет ПФЛ, который амнистировал Бодака.
Бодаку припомнили другой случай: в матче дублёров «Торпедо» — «Динамо» (Минск) он нанёс тяжелую травму (перелом ноги) брату Сергея Алейникова — Анатолию. По признанию Бодака, в той травме не менее виноват и сам Анатолий Алейников — он вышел на матч без щитков.
Самое удивительное, что они играли вместе в дубле Торпедо. Получается, бей своих...
Написал: (Сержант) (4 Октября 2017 00:24:17)
colt. Да, в кубке. Помню тогда в Футбольном Обозрении показали! Хоть картинка была из Коломны не очень, но по кадрам было понятно, что приложил Бодак Тишкова хорошо! Я вот только не помню, пожизнено его дисквалифицировали или нет?! Вроде как руководство Динамо "икру метала"! Но довели дело до конца не помню!
Написал: colt (4 Октября 2017 00:10:45)

Не в сети

Сержант. Покопался в инете. Точно, за Коломну.
Написал: colt (4 Октября 2017 00:04:33)

Не в сети

Сержант. Это был матч на кубок. Бодак играл, по моему, за Торпедо Подольск. Могу ошибаться.
Написал: (Сержант) (4 Октября 2017 00:01:19)
colt. Да, хороший был футболист! Но по иронии судьбы травму он получил играя за Динамо! А Бодак за Коломну, по моему! Грязный был "футболистишка"!
Написал: colt (3 Октября 2017 23:42:56)

Не в сети

Сержант. Тишков подавал большие надежды. В Торпедо был еще такой же случай, когда Сабо сломал карьеру молодому парню Сидорову. Был свидетелем этой трагедии, до сих пор помню, как в начале игры в центре поля хохол прыгнул двумя ногами!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2017 23:17:27)
В Раменском на стадионе «Сатурн» состоялся матч памяти прославленного динамовца, заслуженного мастера спорта СССР Валерия Маслова, игравшего в футбол и русский хоккей на самом высоком уровне. Встреча ветеранов «Динамо» и ЦСКА завершилась вничью – 3:3.

Все голы арбитр Юрий Баскаков зафиксировал в первой половине игры: у динамовцев отличились Константин Головской (дважды) и Ренат Атаулин, у «армейцев» – Александр Гришин и Ролан Гусев (дважды). Кроме авторов мячей за «Динамо» сыграли Андрей Сметанин, Алексей Прудников, Сергей Подпалый, Александр Кульчий, Евгений Милешкин, Юрий Ментюков, Владимир Долбоносов, Андрей Новгородов, Валерий Матюнин, Олег Шишканов, Александр Смирнов, Сергей Бодак, Сергей Некрасов, Алексей и Евгений Смертины, а за ЦСКА – Валерий Новиков, Виктор Колядко, Дмитрий Кузнецов, Евгений Дулык, Денис Машкарин, Андрей Афанасьев, Олег Корнаухов, Валентин Ковач, Евгений Варламов, Элвер Рахимич, Максим Боков, Дмитрий Карсаков, Андрей Демидов, Алексей Ильин. ....

А что это за кони такие Андрей Демидов, Алексей Ильин.?!?!....

Интересное кино у мусоров вышло. Бодак, который "убил" Тишкова футболиста, играет за них! ИМХО, как то по свински получилось!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2017 22:25:00)
colt. Ну тогда ДА! Беру свои слова обратно! И будем, как "Макарыч" - ждать)! Другого один хрен ни чего не остается, что в спорте N1, что в спорте N2!....Да, слышал краем уха по радио, что Верховный недоволен бакланским клубом!
Написал: colt (3 Октября 2017 22:09:35)

Не в сети

Сержант. От бей-беги, практически, отошли. Команда новая и очень молодая. Что радует, есть индивидуально очень сильные ребята, как свои, так и приобретённые. Кузьменко - 21, Окулов - 21, Ничушкин- 22, Григоренко - 22, Капризов - 20, Светлаков - 21. Дед всего один: Попов - 37, и тот не выпадает. Почувствуйте разницу.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2017 21:54:55)
Colt. По хоккею! С Д(Р) 2-2! Хорошо что не 0-0))! Но до этого уже не далеко! Может и сыграются к Гагарину. Но как говорил раньше - пока не впечатляют!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2017 16:54:07)
igoryansy. КонЬкретизируй какой матч?! И с какими косоглазыми! До 5 футболисты пьют и закусывают! А хоккеисты сегодня со шпротами играют! Вроде как и трансляция будет по основному каналу!
Написал: igoryansy (3 Октября 2017 15:56:47)

Не в сети

всем привет!! чё то я не пойму матч с косо глазами не показывают что ль кто что знает ?
Написал: (Сержант) (3 Октября 2017 13:56:40)
Igogosha. Конечно! Ведь живу все ж западнее всех этих "пердей")))! Значит и приходится думать по западному, как янки)! А то, что Саратов, что Свердловск - летом жарко, зимой холодно)! Есть правда одна отдушина: "Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, ..... и в Ялту."! Но беда. Там футбола то же нет)))!
Написал: Igogosha (3 Октября 2017 13:22:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну ты же знаешь, что для меня Россея заканчивается не далее как Владимирской областью)! Это у Любэ "Россея, моя ты Рассея. От Волги и до Енисея")! А для меня дальше Петушков начинается " Терра Инкогнито"! И че там творит творец Жора Иванов, только ему Жоре и известно)! Надеюсь, что на матчах Урала он сидит в малиновом клифте и якорной галде)?!

Ты как истинный янки, не знаешь что мир вокруг гораздо шире, чем собственный дом, ну или максимум город)))
За это мы над ними все время смеемся, но тему, почему они так хорошо живут при всей их темноте, предпочитаем не обсуждать!)))
А Жора на матчах выглядит цивильно, т.к. все время находится в кадре. Иногда даже больше в кадре, чем ГТ. Но что-то мне подсказывает, что тогда, когда он не в телевизоре, он именно "в малиновом клифте и якорной галде")))
Написал: (Сержант) (3 Октября 2017 11:59:49)
Igogosha. Ну ты же знаешь, что для меня Россея заканчивается не далее как Владимирской областью)! Это у Любэ "Россея, моя ты Рассея. От Волги и до Енисея")! А для меня дальше Петушков начинается " Терра Инкогнито"! И че там творит творец Жора Иванов, только ему Жоре и известно)! Надеюсь, что на матчах Урала он сидит в малиновом клифте и якорной галде)?!
Написал: Igogosha (3 Октября 2017 11:38:22)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Хм?! Так они же построили вроде как новый стадион?! Там помнится мусора в финале Кубок кому то проиграли?! Что еще один решили стадион построить?! Еще новее что ли)?!....

А кто это такой "наш уральский Иванов"))?!

Так ЧМ же на носу! В т.ч. и в Екатеринбурге. Мы ж в России живем то. Поэтому в 2011 закончили реконструкцию Центрального и поняли, что под требования ФИФА то он не подходит нифига и нужна новая глобальная реконструкция!)))
Поэтому в 2015 опять закрыли, а игры проводятся на арене «СКБ-БАНК АРЕНА» вместимостью 10000.
Ну а в апреле матчем с хлевом опять Центральный откроют.
Ну и не знать Григория Иванова для человека, интересующегося российским ногомячом - это как-то по лошарски мне кажется)))
Президент Урала. Такой мужик, вида братка из 90-х, все время на скамейке трется во время матча рядом с тренером. И не понятно, кто из них решения принимает.
Именно от него неожиданно сбегали Гончаренко со Скрипченко. И видимо только он знает, почему вокруг многих матчей Урала такие скандалы с котировками у букмекеров.
Знает, но точно не скажет!)))
Написал: (Сержант) (3 Октября 2017 10:24:08)
Igogosha. Хм?! Так они же построили вроде как новый стадион?! Там помнится мусора в финале Кубок кому то проиграли?! Что еще один решили стадион построить?! Еще новее что ли)?!....

А кто это такой "наш уральский Иванов"))?!
Написал: Igogosha (3 Октября 2017 09:29:43)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):