Чалов: ЦСКА не везёт, после перерыва на матчи сборных всё будет нормально

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал домашнюю ничью с «Уфой» (0:0) в матче 12-го тура РФПЛ, а также вызов в молодёжную сборную России.

• 5      1311

«В моменте с пенальти Саша Головин бил по воротам, а я бежал на добивание. Я принял мяч, а защитник оказался за спиной и начал меня хватать руками, поставил подножку. Нормально пробить по воротам уже не мог — и судья поставил пенальти. Думаю, пенальти был.

Обидно, что не выигрываем уже две игры и не можем забить. Думаю, что это просто невезение. Ничего, сейчас возьмём передышку во время перерыва на сборную, после него всё будет нормально.

Я стараюсь на каждой тренировке и на каждой игре, всегда выкладываюсь на сто процентов. Голы ещё придут. К вызову в молодёжную сборную готовился. Ждал, что позовут. Главное сейчас — обыгрывать Австрию и Сербию. Будет сложно, потому что это самые сильные соперники нашей группы. Рад, что Тимура Жамалетдинова тоже вызвали. Со своими всегда как-то приятнее, обстановка сразу другая», — передаёт слова Чалова корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

Написал: Cмодиш (2 Октября 2017 14:39:32)

Не в сети

PREDATOR писал(а):
armi писал(а):
Чалов видно совсем не знает, что после перерывов для сборной обычно игра СОВСЕМ ПРОПАДАЕТ!!! Даже на мгновения!!! Я эти перерывы терпеть ненавижу.

Ну сейчас то хуже после перерыва точно не будет , потому что хуже уже некуда ))

Эта команда способно на многое, в том числе и сползти ближе ко дну. В один момент все одновременно перестали играть. Еще не давно вдували свинорожим и Ростову, а сегодня уже буксуем с середняками. А начнутся травмы( уже начались), и трындец , здравствуй. Динамо. Ганчаренко, реально, разочаровывает. Единственное наше трансферное "усиление" и тот ни хрена не может.
Написал: Минск (2 Октября 2017 08:37:37)

Не в сети

римский писал(а):
Нехрен было Вашему тренеру и команде кубок сливать, разве не поняли из прошлого года когда Леня слил красноярску и началось....поражения ничьи. Если вы после 14 игр устали то это п..здец, какие вы футболисты тогда?????
Рвать жопу нужно каждый матч, а не на ЛЧ силы беречь!

Согласен. Понятно уже всё. А так бы хоть кубок взяли, на него и надо было всё ставить, как в прошлом сезоне это сделал Локомотив и вписал его в свою историю.
Написал: igoryansy (1 Октября 2017 22:46:11)