Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АКИНФЕЕВ НАРУШАЛ ПРАВИЛА – СУДЬИ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА

Весь матч 17-го тура чемпионата России "СКА-Хабаровск" – ЦСКА вратарь гостей Игорь Акинфеев провел, нарушая правила игры
  • Футбол

  • 5      2240     

Голкипер красно-синих – единственный, кто вышел на поле в утепляющем шарфе-воротнике, который уже несколько лет запрещен к использованию во время футбольных матчей.

Никто из арбитров не потребовал, чтобы Акинфеев привел экипировку в порядок. Кроме того, оба вратаря выступали в черной форме, совпадающей по цвету с формой судей (Акинфеева отличали только белые гетры), что тоже считается нарушением правил. (Александр БОБРОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Арктик (20 Ноября 2017 15:08:01)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
to Igogosha. Приветствую, сейчас смотрю повтор матча. И ты знаешь, я его не променяю на фигурное катание.
Спасибо Кольту, что подсказал, где можно посмотреть повтор.
to admin. Если возможно, то создай раздел повторов. Многие работают и не имеют возможности посмотреть матч в прямом эфире и совсем не хочется обращаться на сайт с приставкой "com" , сейчас смотрю матч по ссылке... С уважением...

Обратил внимание, что единственный в составе обеих команд, кто периодически улыбался, это наш Витя!?
Вот ничего, даже такая погода, не может заставить парня понять, что футбол это прежде всего Работа, а не Игра!)))
если он уз
dobchik писал(а):
Мля, такой шедевр чуть не проскочил:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/1474514.html
Так что SlutSky - это в точку

ну и нах это тут? мало того что в обычных новостях все про пидаров,тут еще шутихи...уже не до шуток блять-всю страну окружили и бьют этими гомоновостями...Слава Богу в Якутии нам посрать-тут каждая елка готова повесить извращюгу.
Написал: dobchik (20 Ноября 2017 14:13:49)

Не в сети

Мля, такой шедевр чуть не проскочил:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/1474514.html
Так что SlutSky - это в точку
Написал: Igogosha (19 Ноября 2017 20:01:15)

Не в сети

vitalik писал(а):
to Igogosha. Приветствую, сейчас смотрю повтор матча. И ты знаешь, я его не променяю на фигурное катание.
Спасибо Кольту, что подсказал, где можно посмотреть повтор.
to admin. Если возможно, то создай раздел повторов. Многие работают и не имеют возможности посмотреть матч в прямом эфире и совсем не хочется обращаться на сайт с приставкой "com" , сейчас смотрю матч по ссылке... С уважением...

Обратил внимание, что единственный в составе обеих команд, кто периодически улыбался, это наш Витя!?
Вот ничего, даже такая погода, не может заставить парня понять, что футбол это прежде всего Работа, а не Игра!)))
Написал: igoryansy (19 Ноября 2017 13:23:12)

Не в сети

журналюги совсем оборзели чушь собачья тьфу
Написал: Адлер (19 Ноября 2017 12:50:51)

Не в сети

Не читайте перед обедом советских газет, на что доктор Борменталь ответил "Так других нет" В чемпионатах СССР как и в Европейских в своё время Что рефери, как и вратари были одеты в чёрную форму! Кто от этого умер? Что изменилось? Ниииии...че...го! Господин Бобров относится к категории писак про которых говорилось на стенах учебных заведений в комнатах для мальчиков. Среди говна они все поэты, критики и тд!
Шарф Акинфеева??? Отвечу вратаря№1 нужно беречь.
Почему этот пиздобол не привлёк болельщиков к теме -Ребята с дальнего востока, если вы хотите играть в РФПЛ так будьте любезны учитывая климатические условия страны, строить современные стадионы с натуральным газоном, под крышей, и удобным для болельщиков. Ребята бегают, а зрители морозят задницы на промерзлой пластмассе древнего как говно мамонта стадионе. И замечу теряют здоровье как одни, так и другие.
И замечу первые после игры встанут под горячий душ, то вторым нужно добраться до дома, а город Хабаровск это не деревня Клюевка, почти 700000 душ! Футбол это не хоккей с мячом, как один предур на сайте Графа сравнил. Что мол хоккеисты играют и -30. А почему в футбол не сбегать? Не дятел ли????
Дураков оставим в покое! У нас два героя Верблум, но он сын суровых северных морей Норвегии и Швеции- Викинг. Забивший два мяча. И второй наша дорого стоящая бразильская создание, который отбегал все 90 мин и наверно у себя на родине войдет в книгу рекордов. Войдут ли проводницы на своих чернокожих родинах это дело нас не касается.
Дай бог нашим ребятам здоровья, не заболеть, и восстановиться к ЛЧ
Написал: vitalik (19 Ноября 2017 11:09:51)

Не в сети

to Igogosha. Приветствую, сейчас смотрю повтор матча. И ты знаешь, я его не променяю на фигурное катание.
Спасибо Кольту, что подсказал, где можно посмотреть повтор.
to admin. Если возможно, то создай раздел повторов. Многие работают и не имеют возможности посмотреть матч в прямом эфире и совсем не хочется обращаться на сайт с приставкой "com" , сейчас смотрю матч по ссылке... С уважением...
Написал: vesna_CSKA (18 Ноября 2017 23:07:27)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!

Если соберешься посмотреть повтор матча, то советую посмотреть вместо него... повтор проката произвольной Загитовой в Гренобле. Случайно на него попал, честно говоря, под впечатлением, хотя редко смотрю этот вид спорта! Вот где реальное мастерство!)))

по поводу фигурного катания можно обращаться к мне)) Алина она из главных претендентов на Олимпиаду, у нас вообще все девочки шикарные))

Я не часто смотрю фигурное катание и, как и многие, думал, что есть Медведева и все остальные.
Но я точно ошибался!
Сегодня первый раз увидел Загитову. И она сама супер, и ее программа тоже супер. В первой части создается впечатление, что это не одиночница, а танцы на льду. Первый раз такое вижу!!!
Буду у тебя спрашивать если разбираешься!)

просто после Медведевой все девочки кажутся великими катальщицами))) у Жени много слабых мест, но у нее есть главное преимущество - стабильность и Федерация за спиной, поэтому даже, если она упадет у нее будет рекорд. У Загитовой техника выше, чем у Медведевой, она уступает по второй оценке ей, но это дело поправимое, она первый год выступает во взрослых и ей принижают эту оценку. Кстати, Алина - дочь тренера по хоккею)
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 21:37:59)

Не в сети

Igogosha. Как говорит мой друг, Добчик, стакан на половину пуст или полон? Завтра посмотрю и если хочешь, специально для тебя оставлю коммент. Пока, не видя матч полностью, могу лишь порадоваться счёту и эпизодам.
Написал: Igogosha (18 Ноября 2017 21:26:54)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!

Если соберешься посмотреть повтор матча, то советую посмотреть вместо него... повтор проката произвольной Загитовой в Гренобле. Случайно на него попал, честно говоря, под впечатлением, хотя редко смотрю этот вид спорта! Вот где реальное мастерство!)))

по поводу фигурного катания можно обращаться к мне)) Алина она из главных претендентов на Олимпиаду, у нас вообще все девочки шикарные))

Я не часто смотрю фигурное катание и, как и многие, думал, что есть Медведева и все остальные.
Но я точно ошибался!
Сегодня первый раз увидел Загитову. И она сама супер, и ее программа тоже супер. В первой части создается впечатление, что это не одиночница, а танцы на льду. Первый раз такое вижу!!!
Буду у тебя спрашивать если разбираешься!)
Написал: Igogosha (18 Ноября 2017 21:19:35)

Не в сети

to vitalik
Ну ты будешь смотреть уже зная счет, на холодную голову, поэтому увидишь.
Во-первых, посмотри, как 80% игры примерно 18 человек проводят в одной штрафной, при этом практически не создавая голевых моментов).
Во-вторых, обрати внимание на наши атаки с ходу. Когда 4-5 человек регулярно (особенно во 2 тайме) бегут к чужим воротам против примерно такого же числа соперников. При этом четко видно, что тот, кто с мячом не знает куда давать, а те, кто без мяча, не знают куда бежать).
Ну зато хоть характер проявили и, кстати, Гордюшенко очень неплохо смотрелся причем ведь на не своей позиции.
Ну и вот после этого зрелища я случайно попал на прокат Загитовой по евроспорту!
Поэтому и советую посмотреть вместо "ледяной битвы под Хабаровском")))
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 21:16:12)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!

Если соберешься посмотреть повтор матча, то советую посмотреть вместо него... повтор проката произвольной Загитовой в Гренобле. Случайно на него попал, честно говоря, под впечатлением, хотя редко смотрю этот вид спорта! Вот где реальное мастерство!)))

по поводу фигурного катания можно обращаться к мне)) Алина она из главных претендентов на Олимпиаду, у нас вообще все девочки шикарные))

Не хочу оспаривать ваше мнение, но олимпиаду нам нужно еще попасть. Простите конечно, но всё сейчас связано с политикой, а это уже совсем другой вопрос.
Написал: vesna_CSKA (18 Ноября 2017 20:52:49)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!

Если соберешься посмотреть повтор матча, то советую посмотреть вместо него... повтор проката произвольной Загитовой в Гренобле. Случайно на него попал, честно говоря, под впечатлением, хотя редко смотрю этот вид спорта! Вот где реальное мастерство!)))

по поводу фигурного катания можно обращаться к мне)) Алина она из главных претендентов на Олимпиаду, у нас вообще все девочки шикарные))
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 20:35:42)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!

Если соберешься посмотреть повтор матча, то советую посмотреть вместо него... повтор проката произвольной Загитовой в Гренобле. Случайно на него попал, честно говоря, под впечатлением, хотя редко смотрю этот вид спорта! Вот где реальное мастерство!)))

Если честно, то не понял? Я посмотрел подробный отчет о матче, весь матч посмотрю только завтра. Про гениальность, тут наверно - пас Едешко Белову. Честно скажу, что в 80-ом на соревнования не смог попасть. "Очнулся, гипс". меньше надо было спортом заниматься, лучше бы пил и курил.









Написал: римский (18 Ноября 2017 20:26:04)

Не в сети

Ну не дебилы ли??)))) сука все не могут успокоиться??))))
Написал: Igogosha (18 Ноября 2017 20:15:29)

Не в сети

vitalik писал(а):
Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!

Если соберешься посмотреть повтор матча, то советую посмотреть вместо него... повтор проката произвольной Загитовой в Гренобле. Случайно на него попал, честно говоря, под впечатлением, хотя редко смотрю этот вид спорта! Вот где реальное мастерство!)))
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 20:01:42)

Не в сети

Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!
Написал: armi (18 Ноября 2017 19:02:04)

Не в сети

Бздун вонючий опять воняет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: