Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АКИНФЕЕВ НАРУШАЛ ПРАВИЛА – СУДЬИ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА

Весь матч 17-го тура чемпионата России "СКА-Хабаровск" – ЦСКА вратарь гостей Игорь Акинфеев провел, нарушая правила игры
  • Футбол

  • 5      2992     

Голкипер красно-синих – единственный, кто вышел на поле в утепляющем шарфе-воротнике, который уже несколько лет запрещен к использованию во время футбольных матчей.

Никто из арбитров не потребовал, чтобы Акинфеев привел экипировку в порядок. Кроме того, оба вратаря выступали в черной форме, совпадающей по цвету с формой судей (Акинфеева отличали только белые гетры), что тоже считается нарушением правил. (Александр БОБРОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (20 Ноября 2017 15:08:01)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
to Igogosha. Приветствую, сейчас смотрю повтор матча. И ты знаешь, я его не променяю на фигурное катание.
Спасибо Кольту, что подсказал, где можно посмотреть повтор.
to admin. Если возможно, то создай раздел повторов. Многие работают и не имеют возможности посмотреть матч в прямом эфире и совсем не хочется обращаться на сайт с приставкой "com" , сейчас смотрю матч по ссылке... С уважением...

Обратил внимание, что единственный в составе обеих команд, кто периодически улыбался, это наш Витя!?
Вот ничего, даже такая погода, не может заставить парня понять, что футбол это прежде всего Работа, а не Игра!)))
если он уз
dobchik писал(а):
Мля, такой шедевр чуть не проскочил:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/1474514.html
Так что SlutSky - это в точку

ну и нах это тут? мало того что в обычных новостях все про пидаров,тут еще шутихи...уже не до шуток блять-всю страну окружили и бьют этими гомоновостями...Слава Богу в Якутии нам посрать-тут каждая елка готова повесить извращюгу.
Написал: dobchik (20 Ноября 2017 14:13:49)

Не в сети

Мля, такой шедевр чуть не проскочил:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/1474514.html
Так что SlutSky - это в точку
Написал: Igogosha (19 Ноября 2017 20:01:15)

Не в сети

vitalik писал(а):
Написал: igoryansy (19 Ноября 2017 13:23:12)

Не в сети

журналюги совсем оборзели чушь собачья тьфу
Написал: Адлер (19 Ноября 2017 12:50:51)

Не в сети

Не читайте перед обедом советских газет, на что доктор Борменталь ответил "Так других нет" В чемпионатах СССР как и в Европейских в своё время Что рефери, как и вратари были одеты в чёрную форму! Кто от этого умер? Что изменилось? Ниииии...че...го! Господин Бобров относится к категории писак про которых говорилось на стенах учебных заведений в комнатах для мальчиков. Среди говна они все поэты, критики и тд!
Шарф Акинфеева??? Отвечу вратаря№1 нужно беречь.
Почему этот пиздобол не привлёк болельщиков к теме -Ребята с дальнего востока, если вы хотите играть в РФПЛ так будьте любезны учитывая климатические условия страны, строить современные стадионы с натуральным газоном, под крышей, и удобным для болельщиков. Ребята бегают, а зрители морозят задницы на промерзлой пластмассе древнего как говно мамонта стадионе. И замечу теряют здоровье как одни, так и другие.
И замечу первые после игры встанут под горячий душ, то вторым нужно добраться до дома, а город Хабаровск это не деревня Клюевка, почти 700000 душ! Футбол это не хоккей с мячом, как один предур на сайте Графа сравнил. Что мол хоккеисты играют и -30. А почему в футбол не сбегать? Не дятел ли????
Дураков оставим в покое! У нас два героя Верблум, но он сын суровых северных морей Норвегии и Швеции- Викинг. Забивший два мяча. И второй наша дорого стоящая бразильская создание, который отбегал все 90 мин и наверно у себя на родине войдет в книгу рекордов. Войдут ли проводницы на своих чернокожих родинах это дело нас не касается.
Дай бог нашим ребятам здоровья, не заболеть, и восстановиться к ЛЧ
Написал: vitalik (19 Ноября 2017 11:09:51)

Не в сети

to Igogosha. Приветствую, сейчас смотрю повтор матча. И ты знаешь, я его не променяю на фигурное катание.
Спасибо Кольту, что подсказал, где можно посмотреть повтор.
to admin. Если возможно, то создай раздел повторов. Многие работают и не имеют возможности посмотреть матч в прямом эфире и совсем не хочется обращаться на сайт с приставкой "com" , сейчас смотрю матч по ссылке... С уважением...
Написал: vesna_CSKA (18 Ноября 2017 23:07:27)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!

Если соберешься посмотреть повтор матча, то советую посмотреть вместо него... повтор проката произвольной Загитовой в Гренобле. Случайно на него попал, честно говоря, под впечатлением, хотя редко смотрю этот вид спорта! Вот где реальное мастерство!)))

по поводу фигурного катания можно обращаться к мне)) Алина она из главных претендентов на Олимпиаду, у нас вообще все девочки шикарные))

Я не часто смотрю фигурное катание и, как и многие, думал, что есть Медведева и все остальные.
Но я точно ошибался!
Сегодня первый раз увидел Загитову. И она сама супер, и ее программа тоже супер. В первой части создается впечатление, что это не одиночница, а танцы на льду. Первый раз такое вижу!!!
Буду у тебя спрашивать если разбираешься!)

просто после Медведевой все девочки кажутся великими катальщицами))) у Жени много слабых мест, но у нее есть главное преимущество - стабильность и Федерация за спиной, поэтому даже, если она упадет у нее будет рекорд. У Загитовой техника выше, чем у Медведевой, она уступает по второй оценке ей, но это дело поправимое, она первый год выступает во взрослых и ей принижают эту оценку. Кстати, Алина - дочь тренера по хоккею)
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 21:37:59)

Не в сети

Igogosha. Как говорит мой друг, Добчик, стакан на половину пуст или полон? Завтра посмотрю и если хочешь, специально для тебя оставлю коммент. Пока, не видя матч полностью, могу лишь порадоваться счёту и эпизодам.
Написал: Igogosha (18 Ноября 2017 21:26:54)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Буду у тебя спрашивать если разбираешься!)
Написал: Igogosha (18 Ноября 2017 21:19:35)

Не в сети

to vitalik
Ну ты будешь смотреть уже зная счет, на холодную голову, поэтому увидишь.
Во-первых, посмотри, как 80% игры примерно 18 человек проводят в одной штрафной, при этом практически не создавая голевых моментов).
Во-вторых, обрати внимание на наши атаки с ходу. Когда 4-5 человек регулярно (особенно во 2 тайме) бегут к чужим воротам против примерно такого же числа соперников. При этом четко видно, что тот, кто с мячом не знает куда давать, а те, кто без мяча, не знают куда бежать).
Ну зато хоть характер проявили и, кстати, Гордюшенко очень неплохо смотрелся причем ведь на не своей позиции.
Ну и вот после этого зрелища я случайно попал на прокат Загитовой по евроспорту!
Поэтому и советую посмотреть вместо "ледяной битвы под Хабаровском")))
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 21:16:12)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):

Не хочу оспаривать ваше мнение, но олимпиаду нам нужно еще попасть. Простите конечно, но всё сейчас связано с политикой, а это уже совсем другой вопрос.
Написал: vesna_CSKA (18 Ноября 2017 20:52:49)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 20:35:42)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):

Если честно, то не понял? Я посмотрел подробный отчет о матче, весь матч посмотрю только завтра. Про гениальность, тут наверно - пас Едешко Белову. Честно скажу, что в 80-ом на соревнования не смог попасть. "Очнулся, гипс". меньше надо было спортом заниматься, лучше бы пил и курил.









Написал: римский (18 Ноября 2017 20:26:04)

Не в сети

Ну не дебилы ли??)))) сука все не могут успокоиться??))))
Написал: Igogosha (18 Ноября 2017 20:15:29)

Не в сети

vitalik писал(а):
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 20:01:42)

Не в сети

Обычно не комментирую дерьмо, которое пишут в адрес армейских игроков, но это особый случай. Санёк Бобров ты - мудак с большой буквы.

К сожалению был на работе и матч не посмотрел. Всех с победой!
Написал: armi (18 Ноября 2017 19:02:04)

Не в сети

Бздун вонючий опять воняет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: