Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рубин - ЦСКА. Обсуждение матча. 26.11.2017

Наши армейцы отправились покорять Казань.
  • Футбол

  • 5      3474     

Сегодня пройдет матч Чемпионат России по футболу, 18й тур. Наши армейцы отправились в Казань.

Матч начнется в 14:00.

Болеем поддерживаем переживаем и обсуждаем игру между Рубином и ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: (Сержант) (1 Декабря 2017 20:20:43)
ЦСКА35. Шо, опять внучатый племянник Карла XII)))?!
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 19:43:37)

Не в сети

первый пошел. Понтус, нет слов
Написал: colt (1 Декабря 2017 19:40:23)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
набрал ЦСКА тв. там идет.пока без тормозов.попробуй

спасибо!
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 19:38:29)

Не в сети

набрал ЦСКА тв. там идет.пока без тормозов.попробуй
Написал: colt (1 Декабря 2017 19:34:40)

Не в сети

Всем привет! Ссылку может кто-нибудь скинуть?
Написал: dobchik (1 Декабря 2017 19:06:09)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
ну, не знаю, магия Владимир Владимировича, или его сотрудников. но группа досталась, шикарней не придумаешь. где то чувствуется подвох)))) скорей в игре нашей сборной)))

Шикарней группа досталась полякам...
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 18:56:15)

Не в сети

ну, не знаю, магия Владимир Владимировича, или его сотрудников. но группа досталась, шикарней не придумаешь. где то чувствуется подвох)))) скорей в игре нашей сборной)))
Написал: dobchik (1 Декабря 2017 17:54:09)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
dobchik писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
да у него бывает аппетит нападает, после гуляния на улице. ну мойву рыбинами назвать. что она там, чуть больше кильки. а пакет мокрого корма, тоже не столь обьемен. а в силу того что он самый младший, присматриваю за ним более тщательней


"...пакет мокрого корма..." - пачечки? Вискас и прочее? Сегодня же брось кормить - на своем коте (и не только) знаю - уничтожает печень на раз-два. Если любишь кошек и не враг им - откажись раз и навсегда...

так он редко его ест. поэтому и ругаемся. она говорит, такой же привереда как ты в питании


Ветеринар сказала - если любите своих кошек - не давайте - ни раз в неделю, ни раз в год... Дальше - твое дело. Мой котик прожил 1 год и 4 месяца, в сентябре похоронил. Причину я тебе написал...
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 17:45:42)

Не в сети

dobchik писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
да у него бывает аппетит нападает, после гуляния на улице. ну мойву рыбинами назвать. что она там, чуть больше кильки. а пакет мокрого корма, тоже не столь обьемен. а в силу того что он самый младший, присматриваю за ним более тщательней


"...пакет мокрого корма..." - пачечки? Вискас и прочее? Сегодня же брось кормить - на своем коте (и не только) знаю - уничтожает печень на раз-два. Если любишь кошек и не враг им - откажись раз и навсегда...

так он редко его ест. поэтому и ругаемся. она говорит, такой же привереда как ты в питании
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 17:43:50)

Не в сети

пока до жеребьевки есть время, и до нашего матча. по развлекаю вас о в мире животных))) всех принесла жена. собаку, абсолютно белый лабрадор с проникновенными глазами. она нашла его на улице порванного собаками,отвезла зашить в ветлечебницу и привела домой. у её сестры окотилась кошка, всех котят раздали, один остался. приносит его умещающегося на ладошке. и главный аргумент был-он родился второго августа,оставим...вот так я стал участником в мире животных. не считая того, что доча ещё рыбок мучает. собака правда давно уже у нас. она уже старая и на честном слове держится
Написал: dobchik (1 Декабря 2017 17:32:51)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
да у него бывает аппетит нападает, после гуляния на улице. ну мойву рыбинами назвать. что она там, чуть больше кильки. а пакет мокрого корма, тоже не столь обьемен. а в силу того что он самый младший, присматриваю за ним более тщательней


"...пакет мокрого корма..." - пачечки? Вискас и прочее? Сегодня же брось кормить - на своем коте (и не только) знаю - уничтожает печень на раз-два. Если любишь кошек и не враг им - откажись раз и навсегда...
Написал: vitalik (1 Декабря 2017 17:32:33)

В сети

ЦСКА35 Спасибо, что ответил. Люблю животных, но содержание их в квартире считаю издевательством. Волнистый попугайчик летает, двушка с кухней в полном его распоряжении...
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 17:28:32)

Не в сети

когда то был матч ЦСКА-Спартак. замазал с женой, если не выиграем прыгаю с окна. зуб себе об колено при приземлении раскрошил. это о прыжке с окна
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 17:26:49)

Не в сети

не покривил душой, не только потому что младший. он родился 2 августа(день ВДВ) и с окна которого я прыгал, тоже стартанул за птичками, когда ему несколько месяцев было.(этаж второй, но высокий,фундамент высокий) ну и когда спать ложусь, он ко мне рядом на руку прикладывается. поэтому она его называет твой кот. плюс избирателен в питании, в отличии от собаки
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 17:20:45)

Не в сети

да у него бывает аппетит нападает, после гуляния на улице. ну мойву рыбинами назвать. что она там, чуть больше кильки. а пакет мокрого корма, тоже не столь обьемен. а в силу того что он самый младший, присматриваю за ним более тщательней
Написал: vitalik (1 Декабря 2017 16:55:15)

В сети

ЦСКА35. Извини за нескромный вопрос. ( пакет корма и десять рыбин) У тебя случайно не рысь живёт?
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 16:50:18)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
Да вот, тоже, к главному петушку всея Руси отношение, мягко говоря, брезгливое. Гнусный и вечно ноющий типчик, имхо. И эта его - Счет на табло...

А по-поводу кота вспомнился короткий, старый анекдот, может кто не слышал.
- Дорогая, ты покормила кота?
- Дорогой, твой котик сыт.
- Ну, тогда, как по ссыт, покорми.


Написал: vitalik (1 Декабря 2017 16:41:27)

В сети

Не понимаю из-за чего спор? К нам Шпалыч не имеет никакого отношения. Всё нужно на поле доказывать. Личная неприязнь, возможно. Но простите, вспомните кто у нас в помощниках у Гончаренко.
Написал: Cмодиш (1 Декабря 2017 16:24:26)

Не в сети

Да вот, тоже, к главному петушку всея Руси отношение, мягко говоря, брезгливое. Гнусный и вечно ноющий типчик, имхо. И эта его - Счет на табло...

А по-поводу кота вспомнился короткий, старый анекдот, может кто не слышал.
- Дорогая, ты покормила кота?
- Дорогой, твой котик сыт.
- Ну, тогда, как по ссыт, покорми.
Написал: ЦСКА35 (1 Декабря 2017 11:38:22)

Не в сети

Лохо, когда там Шпалыч не люблю. я не злобливый и отходчивый человек. но не выходят у меня его мерзкие высказывания, когда они не правильно забрали у нас два золота. на счёт обзывательств, может и погорячился igoryansy, но мнение в принципе выразил, не одного человека. вот у нас с женой разные вкусы. она любит печенку, я говядину. мне нравятся суши, она их терпеть не может. я предпочитаю острую аджику, она сладкую. и когда летом крутит аджику, подписывает банки,где острая. но это не мешает нам уважать взгляды и вкусы друг друга. мы ругаемся только из за кота. говорю котенка покорми. твой кот уже пакет корма и десять рыбин сожрал. говорю, если б наелся уже бы спал,а так за всеми кто на кухню идет бегает, значит не доел. взгляды у всех могут быть разные, а какой из них правильный, можно выяснить в диалоге, желательно без обзывательств

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: