Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
21й тур
04 Марта 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СЛУЦКИЙ ПОКИНУЛ ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА "ХАЛЛ СИТИ"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий покинул занимаемый пост, информирует клубная пресс-служба.
  • Футбол

  • 5      1468     

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий покинул занимаемый пост, информирует клубная пресс-служба. Отмечается, что соглашение сторон расторгнуто по обоюдному согласию.

Кроме того, английскую команду покинул стратегический директор Олег Яровинский.

- Леонид неустанно работал на своем посту, работал честно и с удовольствием. К сожалению, результаты не улучшились, на что рассчитывали обе стороны. После этого мы решили прекратить сотрудничество, - сказал вице-президент клуба Эхаб Аллам. - Хочу поблагодарить Леонида и Олега за их усилия и от всей души пожелать им успехов в будущем.

Напомним, что Слуцкий возглавил "Халл" 9 июня этого года. После 20 туров чемпионшипа "тигры" набрали 19 очков и занимают 20 место в турнирной таблице. В их активе 4 победы, 7 ничейных результатов и 9 поражений. "Халл" забил 34 гола, пропустив 37. Кроме того, "Халл" вылетел из розыгрыша Кубка лиги на стадии 1/32 финала, уступив "Донкастеру" (0:2).

Яровинский был назначен на пост стратегического директора 12 октября.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (5 Декабря 2017 01:58:20)

Не в сети

Даа! Жестковатый «брексит» получился однако. Не дали дотянуть до очередного «транша» / 2-3 игрока / от .Романа Аркадьича. Тогда бы точно успел покорить там всех своим обаянием, а там за Очаровашку вступился б весь чемпионшип!.)))
А так, для тех кто реально воспринимал его деятельность в ЦСКА с ежегодними провалами, все ожидаемо. Там же команду нужно было создавать, а не расставлять тупо мастеровитых игроков по амплуа как у нас. Разумеется, и без микроклимата / главного составляющего успеха для всех физруков / никак было не обойтись. Куйня, что, ради этого приходилось жертвовать ротацией и конкуренцией в основе...
Хотя, за столько лет такого "менеджерства" в футболе, что то полезное должно было наверное отложиться в голове ботаника и для тренерской работы. Поэтому, верю - когда ни будь, где ни будь и с кем ни будь у него еще должно получиться... и без Гинера.
Написал: WINZIG (4 Декабря 2017 22:04:01)
Красно-синее сердце писал(а):
WINZIG писал(а):
Этот физрук ни черта не понимает в футболе, считай 7 лет ЦСКА играл без тренера, отнял лучшие годы у клуба, и свалили других дурить, хорошо что в хал сити сразу поняли что имеют дело с ряженым физруком.

Идиота кусок,3 чемпионства взял и ниже 3 не опускался. Лёня опыт получил,а ты чего добился в этой жизни, гандон?

Ну для начала я могу помочь вылечить твою больную голову. Уже будет достижение, ахах
Написал: vitalik (4 Декабря 2017 20:36:02)

Не в сети

Ну, ушел и что? Как-то не тепло, не холодно от этого.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2017 20:35:18)
Дружищи. Сравнил! Валерик хайпится туда поехал, а наш трудовую копеечку зарабатывать))! Но видать не смог перевести слово "чувиха" на английский язык))!
Написал: Дружищи (4 Декабря 2017 20:00:01)

Не в сети

Ожидаемо в принципе. Сложно в любом случае. Карпуша вон оде не смог в почти родной стране и со знанием языка. Надо ли нашим тренерам соваться в незнакомые чемпионаты?
Написал: riki (4 Декабря 2017 19:23:56)

Не в сети

Ничего Леонид. Всё впереди. Удачи.

Владелец "Челси" Роман Абрамович в ближайшее время встретится с тренером Леонидом Слуцким, который 3 декабря расторг контракт с "Халл Сити" по согласию сторон, сообщает Telegraph. По информации издания, российский бизнесмен предложит специалисту работу в структуре "синих".
Написал: colt (4 Декабря 2017 18:44:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Просто ролики, Что? Где? Когда?, наконец в мафию сыграть...или города))! Дикий народ эти англосаксы)))!


Написал: (Сержант) (4 Декабря 2017 18:32:11)
Иван73. Страшного ни чего для Лени не случилось! Это как в девчонку по молодости лет, 12-13, на танцах в кусты отвести)! И сделать ни чего не можешь....но герой))))! Так и Лео! Ясно было, что хорошего у него мало что получится. Ну если конечно фартило б так, что за ушами трещало от флеш-роялей! Абрамыч его в Челси пристроит! Вроде, как СМИ мовили! А вот Яра куда девать то))?!
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2017 18:26:10)
colt. Просто ролики, Что? Где? Когда?, наконец в мафию сыграть...или города))! Дикий народ эти англосаксы)))!
Написал: Иван73 (4 Декабря 2017 17:58:52)

Не в сети

Сержант, да я сразу писал - ЛВС в Хале ничего толкового себе не приобретет. Стать там королем - вывести хал в ПЛ - это мега овер задача, прям очень серьезная. А обосраться на мелком уровне шансов у него было больше чем достаточно. Т.е. по сути никакой перспективы - в лучшем случае по башке не дадут да и ладно, в худшем случае дрист на всю ивановскую. Что и получилось
Написал: colt (4 Декабря 2017 16:36:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Хорошо хоть продюссера не было! Или концертного директора)))!

Сержант. Не успел всех подтянуть,, хозяева нетерпеливые попались. А сколько было задумано: КВНовская команда, рекламные ролики... Не поняли своего счастья.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2017 16:10:27)
Иван73. Помнится Шустиков говорил, что он не умеет читать игру! Может это и с губило! Чемпионшип все ж не РПЛ, а Халл не ЦСКА, где судья лишний раз в пользу твою чирикнет)! 22 приблизительно равных по классу команд, бодаются за 2 путевки на верх и третью в стыках! Столько же и в низ!
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2017 15:57:50)
colt. Хорошо хоть продюссера не было! Или концертного директора)))!
Написал: U309Andrei (4 Декабря 2017 15:45:36)

Не в сети

Красно-синее сердце писал(а):
WINZIG писал(а):
Этот физрук ни черта не понимает в футболе, считай 7 лет ЦСКА играл без тренера, отнял лучшие годы у клуба, и свалили других дурить, хорошо что в хал сити сразу поняли что имеют дело с ряженым физруком.

Идиота кусок,3 чемпионства взял и ниже 3 не опускался. Лёня опыт получил,а ты чего добился в этой жизни, гандон?

поддерживаю!
Написал: Красно-синее сердце (4 Декабря 2017 14:57:44)
WINZIG писал(а):
Этот физрук ни черта не понимает в футболе, считай 7 лет ЦСКА играл без тренера, отнял лучшие годы у клуба, и свалили других дурить, хорошо что в хал сити сразу поняли что имеют дело с ряженым физруком.

Идиота кусок,3 чемпионства взял и ниже 3 не опускался. Лёня опыт получил,а ты чего добился в этой жизни, гандон?
Написал: dobchik (4 Декабря 2017 14:36:12)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Добчик, ну так то всё верно. Когда нас тренировал Лёня - сценарий игры был зачастую один и тот же - игра 2-м номером без прессинга, если забили мы - погружение в оборону вплоть до своей штрафной (опять же без прессинга). Если забили нам - как правило потуги, опять же без высокого прессинга. Я матчей Хала не смотрел к счастью, но судя по комментариям - играли по такой же схеме, без изменений. Елы-палы, если нет у тебя высокого напа - что совсем играть нельзя никак. Я не заканчивал футбольных академий и тренерских курсов, но уверен - игра не должна сводиться только к высокому напу и дальним забросам через всё поле.


Меняя клубы, нельзя тренировать по старым лекалам. Надо приспосабливаться, более гибко относиться к новой ситуации и новой лиге. А у Лёни, как в первую мировую - ди эрстэ дивизион марширт, ди цвайте дивизион марширт... Старые замусоленные тетрадки надо было повесить на толчке, для другой надобности. А тут - сам бездарность, да еще и "поражающий фактор" приволок, подружку свою, Яровинского...
А воплей поклонников "Гагарина" наслушались и на "петушке", и на спортсру - купите гению игроков. Проблемы с составом? Не у него в чемпионшипе одного... И не 20-е же место, ёлы-палы...
Написал: Иван73 (4 Декабря 2017 14:26:26)

Не в сети

Добчик, ну так то всё верно. Когда нас тренировал Лёня - сценарий игры был зачастую один и тот же - игра 2-м номером без прессинга, если забили мы - погружение в оборону вплоть до своей штрафной (опять же без прессинга). Если забили нам - как правило потуги, опять же без высокого прессинга. Я матчей Хала не смотрел к счастью, но судя по комментариям - играли по такой же схеме, без изменений. Елы-палы, если нет у тебя высокого напа - что совсем играть нельзя никак. Я не заканчивал футбольных академий и тренерских курсов, но уверен - игра не должна сводиться только к высокому напу и дальним забросам через всё поле.
Написал: colt (4 Декабря 2017 14:26:18)

Не в сети

Какова стратегия - таков и директор.
Написал: dobchik (4 Декабря 2017 13:55:42)

Не в сети

"...стратегический директор Олег Яровинский..." - стратегический, мля!
Написал: dobchik (4 Декабря 2017 13:54:14)

Не в сети

Almaz писал(а):
Ну когда распродали всех ведущих игроков перед началом сезона, трудно рассчитывать на что то другое, хоть маура поставь тренером...Не повезло двс, могло всё по другому быть...


Привет. Делаю репост:

"...В составе Халла целый ряд игроков сильных сборных (МакГрегор - Шотландия, Гросицки - Польша, Майлер - Ирландия, Ирвайн - Австралия, Ларссон - Швеция, Айна - Нигерия, Дико - Мали, Мазух - Чехия) Кого-то из них мы можем увидеть на ЧМ-18. Есть три арендованных игрока из Челси. Есть несколько игроков с опытом игры в АПЛ, начиная с капитана Майкла Доусона. При всех проблемах команды этот состав для чемпионшипа - уровня плей-офф..."

Из последнего вью Лёни:

"...Пытаясь разобраться в игре, я теперь вижу, в чем наша проблема. После того, как мы забили, мы потеряли уверенность и стали больше играть на оборону. В каждом матче у нас случаются тяжелые периоды, и сегодня произошло то же самое. В первом тайме мы выглядели хорошо, а во втором садились все глубже, глубже и глубже. Это кардинально все меняет. Я размышлял, что мы можем предложить на контратаках, но когда ты садишься глубоко в оборону, это все усложняет, футболисты переключаются на прессинг, и в такой ситуации у нас только один вариант – длинные передачи. Теперь я понимаю нашу проблему, но нам действительно необходимы большой нападающий, 1-2 защитника, после чего у нас будет возможность поменять схему..."

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы имея данные о составе и высказывания самого Слуцкого, прийти к выводу, что ЛВС бездарность, любящая наступать на одни и те же грабли и не могущая анализировать и исправлять ошибки, а так же пользоваться предоставленным материалом... Я так думаю, что из списка игроков Халла мы бы были рады получить в свои ряды практически всех... Имхо...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: