Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Без Жиркова, Вагнера и Карвальо у этой команды огромные проблемы.

"Известный футбольный специалист" высказал своё мнение о матчах 13-го тура
  • Футбол

  • 5      1987     

"Известный футбольный специалист" высказал своё мнение о матчах 13-го тура

"Терек" – ЦСКА

"В этой встрече состоялся главный судейский скандал тура, куда более явный, чем в Питере. Пенальти в ворота ЦСКА, по сути, назначил боковой судья, который не имеет права этого делать. Он сообщил о нарушении главному и тот только спустя 6 секунд указал на точку. Такого история футбола еще не знала! Зико после матча заявил, что впервые в жизни столкнулся с подобным. Что касается непосредственно игры, то ничего "странного" я не заметил. Обе команды боролись, а "Терек" и вовсе выдал одну из лучших своих игр. До матча было ощущение, что армейцы должны побеждать, но Зико не сумел настроить подопечных как следует. К тому же, без Жиркова, Вагнера и Карвальо у этой команды огромные проблемы. Особенно в средней линии, которая раньше была одной из сильнейших в стране, а теперь уступает и "Москве", и "Зениту", и "Рубину".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Вова (14 Июля 2009 04:14:40)
Ну я посмотрю как вы заговорите о жано когда он вам банки будет колотить только в путь
Написал: ЦСКА (13 Июля 2009 23:08:14)
Хоть бубин трепло , но ща все потеме сказал, что наща средняя зона очень слабая, по сравнению с зенитом - это да, а вот с масквой ( у нас сильнее) а с рубином 50\50. так что ждем усиление, надеюся купим достойных!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (13 Июля 2009 22:30:40)
Мясные бразилы и не такое выкинут! Карп скоро в этом убедится! С латиносами надо уметь работать, ЕЛГ может курс лекций прочесть на эту тему./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (13 Июля 2009 22:24:07)
cgl2 писал(а):
Саня Граф *Модератор* писал(а):
Что самое интересное Мясные молчат о том, что втихую соскочил Клименте Родригез в аргентинский Сан-Лоренцо, хотя на Трансфермаркт он уже висит весь день в его составе/smile/sm4.gif>, только Лайф.ру про это написал))))

Лайф написал про срыв нами трансфера Ибсона мясным, может тоже правда/smile/sm7.gif>

Сан-Лоренсо достойный клуб, нет базара. А на русфутболе (явно промясной сайт) тоже инфы по Родригесу не было?

Клементе Родригес стал невозвращенцем

Клементе Родригес стал невозвращенцем27-летний аргентинский вингер, по сведениям из ряда источников, находясь в отпучке на родине, подписал личный контракт с аргентинским клубом «Сан-Лоренсо». То, что эти источники нас не обманывают, указывает хотя бы то, что на самом, пожалуй что, авторитетном сайте, занимающемся мониторингом футбольных трансферов, а именно – Transfermarket.de игрок уже числится в составе аргентинского клуба, возглавляемого прославленным 39-летним Диего Симеоне.

В частности, аргентинское издание Infobae.com сообщило, что поскольку игрок выпал из обоймы стартового состава московского клуба, представитель агентской компании, ведущей дела Родригеса и отвечающий за связь с руководством «Спартака», попросил руководство московского клуба не чинить препятствий для перехода Клименте в аргентинскую команду.

«С русскими, конечно, трудно бывает договориться, – заявил сам Родригес в интервью TyC Sports , – но у меня такой юрист, что он всё быстро провернет – и в мою пользу».

Аргентинский клуб заключил с Клименте двухлетний личный контракт и надеется выкупить трансферный лист игрока у московского «Спартака» примерно за миллион долларов. Юридически заключение личногог контракта означает, что Родригес более неявляется игроком московского клуба и не имеет права за него выступать.
Написал: cgl2 (13 Июля 2009 21:58:51)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
Написал: это йа (13 Июля 2009 21:46:03)

вы то точно вылетите, с Карпиным на пару/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (13 Июля 2009 21:24:40)
Что самое интересное Мясные молчат о том, что втихую соскочил Клименте Родригез в аргентинский Сан-Лоренцо, хотя на Трансфермаркт он уже висит весь день в его составе/smile/sm4.gif>, только Лайф.ру про это написал))))

Лайф написал про срыв нами трансфера Ибсона мясным, может тоже правда/smile/sm7.gif>
Написал: GAG (13 Июля 2009 20:32:02)
Ну напамоил бубен---придурок!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: вовчик (13 Июля 2009 19:08:38)
Всё ровно будет братья))аналитеги лишь бы попиздеть/smile/sm4.gif>и насчёт полузащиты я не согласен.имха
Написал: игорьуфа (13 Июля 2009 18:45:17)
по идее все правильно.если бы не дзагоев было бы вообще уныло.в атаке никак в середине тоже.похоже никто не врубается что хочет зико.даже сам зико.вобщем тоска пока.единственно в том году тоже после перерыва продули вроде динамо а потом начали всех выносить.начинать надо с рубина.
Написал: cgl2 (13 Июля 2009 18:26:48)
SHULZ писал(а):
"Известный футбольный специалист." :))))

SHULZ, это ещё скромненько Могли бы обозвать его «корифей кожаного мяча» или «охуеть какой тренер». Вариантов масса.
Написал: Vagner Love (13 Июля 2009 18:22:40)
SHULZ писал(а):
"Известный футбольный специалист." :))))

Также являющийся агентом молодого дарования Жано Ананидзе/smile/sm7.gif>
Написал: SHULZ (13 Июля 2009 18:19:44)
"Известный футбольный специалист." :))))
Написал: cgl2 (13 Июля 2009 17:59:40)
Проблем в натуре хватает. Бубнов хоть и не наш человек, но в чём-то прав. Но не все проблемы средней линии связаны с уходом Жиркова, некоторые были и до этого, опорная зона, например. Ждём усиления.
Написал: Hellfire (13 Июля 2009 17:54:28)
Насчет средней линии он загнул, а так, в принципе, говорит по делу....
Лан парни, вспомните прошлый год. После свиноёпа дела у нас пойдут в гору!/smile/sm18.gif>