Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28й тур
29 Апреля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Краснодар Краснодар 1
Голы забивали
Газинский (53);
Муса (73) (85);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КАРАВАЕВ СТАЛ ИГРОКОМ "ВИТЕССА"

Российский защитник Вячеслав Караваев перешел из пражской "Спарты" в "Витесс"
  • Футбол

  • 5      977     

Российский защитник Вячеслав Караваев перешел из пражской "Спарты" в "Витесс", сообщает сайт голландского клуба. 22-летний игрок обороны заключил контракт сроком на 3,5 года. Отмечается, что в ближайшее время футболист приступит к тренировкам с новым клубом.

Напомним, что Караваев является воспитанником ЦСКА. Он выступал за "Спарту" с 2016 года. В текущем сезоне защитник провел всего три встречи в чемпионате Чехии, а в сезоне-2016/17 отметился тремя голами в 27 играх.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (2 Февраля 2018 10:33:18)
ТРУП. Булыкин))! У меня был знакомый знакомого, так он рассказывал, что ему футбол был до одного места! Тусовки, пьянки и не множко футбола. Так в принципе оно и получилось)! Хотя потенциал у парня был огромный. Тогда уж пример наших "голландцев", которые точно хучшими не были прийдя от туда! Да и играли в Голландии отнюдь не в Аяксе/Фейерноорде/ПСВ! Так что в принципе получается, что там то чемпионат по сильнее нашего будет! Значит правильно Славка, что его выбрал!
Написал: ТРУП (2 Февраля 2018 04:29:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ТРУП. Владелец Витесса вроде как россиянин?! Возможно попал туда не просто так.

Это я знаю, и тоже считаю, что не просто так, просто голландский чемпионат для роста в Европе сейчас совсем не пальто, что раньше, многие после перехода из него теряются, футбол там интересный атакующий, но защита никакая, поэтому и напы из него, сталкиваясь с более организованной перестают забивать, да и Булыкин, который там пачками забивал тому пример, а Караваев как раз атакующими действиями хорош, и возможно он там даже зафеерит, а вот если дальше пойдёт тяжко будет... Как по мне, ему опыта в более вязком чемпионате набираться, но я не знаю какие были варианты, это так пожелание)
Написал: ТРУП (2 Февраля 2018 04:29:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ТРУП. Владелец Витесса вроде как россиянин?! Возможно попал туда не просто так.

Это я знаю, и тоже считаю, что не просто так, просто голландский чемпионат для роста в Европе сейчас совсем не пальто, что раньше, многие после перехода из него теряются, футбол там интересный атакующий, но защита никакая, поэтому и напы из него, сталкиваясь с более организованной перестают забивать, да и Булыкин, который там пачками забивал тому пример, а Караваев как раз атакующими действиями хорош, и возможно он там даже зафеерит, а вот если дальше пойдёт тяжко будет... Как по мне, ему опыта в более вязком чемпионате набираться, но я не знаю какие были варианты, это так пожелание)
Написал: (Сержант) (1 Февраля 2018 14:18:48)
dobchik. Ну так я не много другим видом спорта занимался))! Конечно футбол не бег. Свои тонкости есть. Но как говорится мастерство не пропьешь). И если честно не понимаю такого понятия, как растренированный! Тем более когла это касается действующих профессиональных спортсменов(исключение травмы). Как правило, у нас было так, когда тренер ухрдил в отпуск, то писались им индивидуальные задания. Или на каждого, или на группу. Если тренер уходил в отпуск среди учебного года, то естествено задания выполнялись. Ну а если летом, в каникулы, то как правило забивалось. Но и мы не были профессионалами. Но неделя, две и ты уже вошел в форму. Думаю что это касается всех спортсменов, из любого вида спорта, которые недельку подгуляли))!...

У Караваева не было шанса и не могло бы быть)! Может если б только тренер-иностранец! Эти как правило забивают на интерес Гинера! Жирков при Жорже заиграл, Щенников при Зико(вратарей не рассматриваю). Дзага - когда Газзаеву терять уже было не чего!...

Наши же блюдут интересы Великого Кормчьего! По этому, ни у Караваева, ни у любого другого при прочьих равных условиях с легами шансов нет! Естествено, что ты мою концепцию знаешь. Выстроить возрастную систему по лекалам ФИФА! Дубль приравнять к возрасту до 23 лет! А дальше смотреть что получится. Вариант с дубль - молодежка не катит!
Написал: dobchik (1 Февраля 2018 13:44:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. Почему ты считаешь, что МуссЫще растренированый)?! Просто он за 1 команду не играет, но против деревень близ Лестера наверняка феерит))! Он ж профессионал! Приедет и порвет нах РПЛ или загоняет до коликов в животе))! Нынче нам любое лыко в строку.....

Ну а Караваев?! Ты знаешь, что "похлебочники" ни когда не стояли у Гинера на первом месте. Возможно, когда он только пришел и под сигару и коньяк мечтал, как будет продавать пачками игроков из школы ЦСКА)). Но жизнь расставила все по местам. Марио по любасу у него стоит выше Караваева. Точнее стоял на тот момент. С перспективой - может толкну куда нибудь за дорого! Сегодня, сам понимаешь, Марио трудно будет куда продать за что то приличное. И Караваев как еще перспективен. Но увы, думаю, просто масть легла не удачно! Не было б Марио - стопудово играл бы Слава! Ну не зря ж Гинер пробивал Марио гражданство))! Не из за любви к стране "с названьем кратким Русь"! Прежде всего преследовал свои мистечковые интересы)!" Я так думаю!"))!


Привет.

1. Бегать вокруг деревень - это одно, а имеет НОРМАЛЬНУЮ практику - это другое. Ты вроде спортом занимался? Так зачем тогда такое пишешь? Знать то сам должен... У нас на бенче и пробегами вокруг базы докуище кто занимался, к примеру Оланаре. И чё? Муса может вылезать на своей природной физике, но есть другие компоненты, которые одной физикой не добьешься...

2. По Караваеву и Марио. А кто, собственно, на практике доказал, что Караваев бы проигрывал на фланге по игре Фернандесу? У Караваева был шанс? Всерьез верить словам самого Караваева? Практика на протяжении нескольких игр в чемпионате? Пара минут в товарняках на сборе при бывшем сраном "мегатренере"? Ну не смеши меня... Гинер что посеял, то и пожинает. И вместо того, чтобы прикупать мусор (список шлака за последние годы тебе известен), надо было держать Караваева. Надеюсь тебе не надо напоминать моменты спадов и травм у Фернандеса, когда мы бледно выглядели на правом фланге и затыкали этот фланг весьма неубедительными кандидатурами...
Написал: (Сержант) (1 Февраля 2018 13:25:36)
dobchik. Почему ты считаешь, что МуссЫще растренированый)?! Просто он за 1 команду не играет, но против деревень близ Лестера наверняка феерит))! Он ж профессионал! Приедет и порвет нах РПЛ или загоняет до коликов в животе))! Нынче нам любое лыко в строку.....

Ну а Караваев?! Ты знаешь, что "похлебочники" ни когда не стояли у Гинера на первом месте. Возможно, когда он только пришел и под сигару и коньяк мечтал, как будет продавать пачками игроков из школы ЦСКА)). Но жизнь расставила все по местам. Марио по любасу у него стоит выше Караваева. Точнее стоял на тот момент. С перспективой - может толкну куда нибудь за дорого! Сегодня, сам понимаешь, Марио трудно будет куда продать за что то приличное. И Караваев как еще перспективен. Но увы, думаю, просто масть легла не удачно! Не было б Марио - стопудово играл бы Слава! Ну не зря ж Гинер пробивал Марио гражданство))! Не из за любви к стране "с названьем кратким Русь"! Прежде всего преследовал свои мистечковые интересы)!" Я так думаю!"))!
Написал: dobchik (1 Февраля 2018 11:18:58)

Не в сети

vitalik писал(а):
(Сержант) Дружище, Голландия и Чехия, ну извини... Наш воспитанник, да при переломах у Щенникова и Лёши. Тогда Бабаев прав, состав укомплектован и проблем нет.
Да, взяли Мусу, ещё и на халяву, ну и что? Тут Игогоша про "Комон Муса" вспомнил, так там Вагнер и Думбия были... К тому же Гончаренко английскому не обучен, а Дружищи Добчика похвалил за правоту. Играть кто будет?
Ты знаешь моё мнение о воспитанниках Гришина... В начале Зубик, а теперь ещё один от бульбашей.


Привет. Не пойму вот тут ажиотажа и истерик по поводу возвращения Мусы... Ну вот не пойму... Не будем даже говорить о его растренированности и полной потере игрового тонуса, который парой-тройкой тренировок никак не восстановишь. И природная физика Мусы тут не поможет - бегунок без мозгов бегунком и останется... Тут даже дело в другом - тренер поменялся, состав уже не тот. Раньше Муса, гробя кучу моментов, забивал за счет чего? Правильно - за счет наличия "подносчиков снарядов", обеспечивающих ему кучу моментов. Сейчас же в клубе, как в поговорке - "Иных уж нет, а те далече...". Дзага в полном ауте, Головин на эту "должность" явно не потянет. К тому же, личное имхо, посмотрев товарняки, прихожу к выводу, что ожидать рывка и качественного изменения, в лучшую сторону, от этих двух явно не стоит. А взять мяч, и как Чиди и Жирков, Муса не может. Бредятина Бубена в теме "пара Муса и Олонаре" вообще не обсуждаема. Даже возможное возвращение Понтуса туда, где ему положено играть, ничего не изменит.
Ну, бабки не мои... Пусчай экспериментируют - времечко выбрали как раз
А Караваева просрали исключительно благодаря волгоградской бестолочи. Его приглашение на сборы и возврат обратно все помнят...
Написал: imanin (1 Февраля 2018 10:31:54)

Не в сети

да, жалко, что не переманили к нам...
а может он принципиально против того, чтоб в российский чемп идти...? решил ума в Европе набираться, нежели развращаться деньгами у нас. явно не за деньгами поехал в Голландию то.
Написал: (Сержант) (1 Февраля 2018 10:24:57)
ТРУП. Владелец Витесса вроде как россиянин?! Возможно попал туда не просто так.
Написал: ТРУП (1 Февраля 2018 06:18:22)

Не в сети

В Голландском чемпионате защита слабая, играть ему там будет нормально, а вот переходить дальше в топ 5 очень тяжело. Лучше бы в Германию как по мне, но видимо куда смог...
Написал: (Сержант) (31 Января 2018 23:52:09)
На ОИ-76 Валерка классную зрлотую шайбу чехзм забил!
Написал: (Сержант) (31 Января 2018 23:49:33)
vitalik. Жирков по баблу не проходил! А брать "неликвид" обратно.... в аренду Гинер еще не придумал на тот момент)))! Ну а Богданыча, думаю, что дискриминация по возрасту была. Кто ж знал то что он до 36 будет прилично так играть?! Да и честно на тот момент игроков молодых в команде было, как у дурака махорки! Тут Леннорыч фишку по молодочти лет не просек))! Да и тогда наверное и не надо было тришкин кафтан латать! Эх, время, время, времечко......
Написал: vitalik (31 Января 2018 23:32:52)

В сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну я то же считаю, что Караваев хорошо играет! Да и хрен с ними с недонемцами))! Незря ж Наши хоккеисты чехов не любили ни когда! И отпиздить всех этих слюнявых уродов считалось нормой! Так как Славка любит атаковать, а голландцы играют в атакующий футбол, то думаю что он мало чего потерял. Скорее приобретет!

Чуть по поводу хоккея.. Проигрывали мы как-то в финале ЧМ 0-3 и ничего... Михайлов, Петров и Валера Харламов сделали результат за десять минут, до окончания третьего периода. Вот она -Россия!
Написал: vitalik (31 Января 2018 23:28:10)

В сети

(Сержант) Вспоминаю Чиди, как он закрывал всю бровку. При хорошем тренере могло всё повториться, только российского производства. Видимо никому ненужно.
Жалко, что наши таланты никому не нужны.
Р.S. Кстати, в нашей команде были ненужны: Жирков и Семак.
Написал: (Сержант) (31 Января 2018 23:18:13)
vitalik. Ну я то же считаю, что Караваев хорошо играет! Да и хрен с ними с недонемцами))! Незря ж Наши хоккеисты чехов не любили ни когда! И отпиздить всех этих слюнявых уродов считалось нормой! Так как Славка любит атаковать, а голландцы играют в атакующий футбол, то думаю что он мало чего потерял. Скорее приобретет!
Написал: vitalik (31 Января 2018 23:01:22)

В сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Вспоминай! Отправили в Чехию ума набираться. Там прижился. Почему с новым тренером не сработался?! Возможно тот русских не любит. Здесь же Ленчик его как игрока не рассматривал. Посмотрим как он в Голландии играть будет. Не исключаю, что и там пойдет. А там чем черт не шутит, может и в Германию или Англию попадет.

Я смотрел несколько игр с его участием, совсем не плохо...
Сломать можно кого угодно, как физически, так и психологически. Когда лучший иностранный игрок не попадает в состав на следующий год, к кому вопрос? К игроку или к хозяевам и политикам? Сложно всё в нашем мире. Тут даже люди из-за колючки не в чем не уверены. Хотя там наверно сейчас всё гораздо проще.
Написал: (Сержант) (31 Января 2018 22:30:18)
vitalik. Вспоминай! Отправили в Чехию ума набираться. Там прижился. Почему с новым тренером не сработался?! Возможно тот русских не любит. Здесь же Ленчик его как игрока не рассматривал. Посмотрим как он в Голландии играть будет. Не исключаю, что и там пойдет. А там чем черт не шутит, может и в Германию или Англию попадет.
Написал: vitalik (31 Января 2018 22:07:19)

В сети

(Сержант) Ты всё правильно понял - "Русо туристо - облико морале". Но пуповина? А хрен его знает? Возможно "матка" от сиськи отняла, без его ведома.
Написал: (Сержант) (31 Января 2018 19:54:49)
vitalik. Но ты забываешь, что когда ломоть от каравая отрезали), то не всегда все зависит от Вячеслава. Все с ЦСКА у него "пуповина" перерезана. Дальше он садится со своим агентом и выбирают дальнейшею судьбу! Нынче путь его лежит в Голландию. А мой взгляд хорошее продолжение карьеры. А к нам?! Конечно же хотелось его видеть у нас. ИМХУЮ точно б усилил. Но, увы.

Да, если помнишь, то по моему он мог в мясе оказаться. По крайней мере слов, что "....кушать не могу" в отношении них у него не бфло!

Да, вообщем, идет латание "утлого" суденышка как можно! Конечно товарняки не показатель, но грлевая засуха даже в них радоыать не может. Возможно, что в последних 10 матчах и прорвет этот нарыв безголия. Но положение дел не впечатляет!
Написал: vitalik (31 Января 2018 19:42:15)

В сети

(Сержант) Дружище, Голландия и Чехия, ну извини... Наш воспитанник, да при переломах у Щенникова и Лёши. Тогда Бабаев прав, состав укомплектован и проблем нет.
Да, взяли Мусу, ещё и на халяву, ну и что? Тут Игогоша про "Комон Муса" вспомнил, так там Вагнер и Думбия были... К тому же Гончаренко английскому не обучен, а Дружищи Добчика похвалил за правоту. Играть кто будет?
Ты знаешь моё мнение о воспитанниках Гришина... В начале Зубик, а теперь ещё один от бульбашей.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: