Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА – Рязань – 4:0

ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл «Рязань».
  • Футбол

  • 5      1363     

ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл «Рязань».

Голы: Витиньо, 17, с пенальти (1:0). Жамалетдинов, 52 (2:0). Чалов, 79 (3:0). Чалов, 84 (3:0).

ПФК ЦСКА: Помазун, Олейников, Набабкин, Игнашевич, Хосонов, Щенников, Бистрович, Гордюшенко (Тикнизян, 46), Витиньо, Чалов, Жамалетдинов.

«Рязань»: Правкин, Гамзатов, Ваганов, Гришин, Маричев, Шахназаров (Митин, 75), Лабзин, Скляров (Климашкин, 85), Сентюрин (Корольков, 86), Абовян, Мистулов (Аксенов, 87).

Предупреждения: Набабкин, 58. Хосонов, 85.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (26 Марта 2018 21:53:39)
1964. Говорят, ято все места скуплены! Не уже ли в маленькой Москве живет столько много армян))?! Которые придут Гамлета смотреть))?!
Написал: 1964 (26 Марта 2018 21:20:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Тульским )))?!
можно и Тульским! только это в мае будет. Так что с иноземцев придётся начинать,однозначно с иноземцев
!!!
Написал: igoryansy (26 Марта 2018 19:23:32)

Не в сети

Федя возвращайся а разве он куда то уходил?? этот товарняк ничего не стоит а в чемпионате у него дела то не айс 0 голов а сезон то уже кончается , не верю я в него хотелось бы ошибиться но факты вещь упрямая!!! жаль но в этом сезоне он вряд ли нам помощник но это моё мнение!!
Написал: (Сержант) (26 Марта 2018 17:44:21)
1964. Тульским )))?!
Написал: 1964 (26 Марта 2018 16:05:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Дык в этом сезоне, голы идут струдом, а травмы косяком, как рыба во время путины! Может 2 недели перерыва ему (Мусе) на пользу пойдет! Ну а Федьке просто вначале сезона фарта не хватало!

и я о том же( о Фарте и Феде)!пора!!! пусть канонирам пару положит.
Написал: (Сержант) (26 Марта 2018 15:40:45)
1964. Дык в этом сезоне, голы идут струдом, а травмы косяком, как рыба во время путины! Может 2 недели перерыва ему (Мусе) на пользу пойдет! Ну а Федьке просто вначале сезона фарта не хватало!
Написал: 1964 (26 Марта 2018 15:00:33)

Не в сети

Иван73 писал(а):
1964 писал(а):
Феде похоже пора возвращаться.

очень похоже, особенно с учетом нынешней игры форварда Мусы.

ждать от человека, год просидевшего на лавке,что он в новом-старом Клубе сразу начнет феерить, на мой взгляд не правильно. надеюсь Муса будет прибавлять.
И жду что фарт вернётся к Федору! Самое время!
Написал: Иван73 (26 Марта 2018 10:39:58)

Не в сети

1964 писал(а):
Феде похоже пора возвращаться.

очень похоже, особенно с учетом нынешней игры форварда Мусы.
Написал: 1964 (26 Марта 2018 08:50:05)

Не в сети

Феде похоже пора возвращаться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: