Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА СО СЛУЦКИМ ВЫЛЕТЕЛ В ЛОНДОН НА МАТЧ С "АРСЕНАЛОМ"

ЦСКА в Твиттере сообщил, что команда вылетела в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала".
  • Футбол

  • 5      4980     

ЦСКА в Твиттере сообщил, что команда вылетела в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала". Вместе с армейцами на игру отправился бывший главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий.

Состав ЦСКА, отправившийся на матч с "Арсеналом":

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.
Защитники: Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.
Полузащитники: Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович.
Нападающие: Витинью, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Федор Чалов.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 22:12:06)
ГумАР. И я про это! Испоганили хоккей дальше не куда! Все какие то искусственные правила придумывают! Я бы обоссался б от смеха если б шайбу оменили)))! Мол на 42 минуте был эпизод, который повлеял на забитую шайбу на 45 минуте ))))!
Написал: ГумАР (6 Апреля 2018 22:06:13)

Не в сети

Я тоже подумал про буллит. Нарушение в момент броска всегда так было. У судей сейчас свои понятия.... Превратили хоккей в балет, малейший контакт - удаление.
Наши действительно бились как могли. Без намека на командную игру в атаке сумели выгрызть победу.)))
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:58:51)
ГумАР. Пиздец просто! Дотерпели Мужики!!!! ....

Я аот только не понял буллит был?!
Написал: ГумАР (6 Апреля 2018 21:55:51)

Не в сети

У Р Р Р Я Я Я !!!!!!!!!!!!!!

Расстроили комментаторов!)))

Отскочили конешн знатно.
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:54:07)
Гыыыыыыыыыыы! Гыыыыыыыыы! Гыыыыыыыыы! С О СИ С К А))))))))!
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:51:49)
ГумАР. Неееее, я не понял чего Знарок по лавке стал прыгать, как макака на лиа-нах)))?!
Написал: ГумАР (6 Апреля 2018 21:45:46)

Не в сети

Сержант.))) От Федорова инсайд?!)))
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:39:17)
ГумАР. Че торги начались )))?!
Написал: ГумАР (6 Апреля 2018 21:37:28)

Не в сети

Г О О О О О О О О О О Л Л Л Л Л Л Л !!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:37:10)
Гоооооооол!!!!!!
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:33:13)
Бля, ну сможем мы забить то хоть раз в большинстве)))?!
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:24:01)
Буллит))) ?!?!?!?!
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 21:23:04)
ГумАР. Вообщем то на это если честно одна и надежда)))! С голыми шашками вперед не лезем!
Написал: ГумАР (6 Апреля 2018 21:16:39)

Не в сети

Сержант. Тем прикольнее будет если затолкаем дурачка.)) У сосиска сегодня непруха, надеюсь так и продолжится.
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 20:58:54)
vitalik. Да больно неудобный в последнее время соперник....

Суки, возят по льду без вариантов!!!!
Написал: vitalik (6 Апреля 2018 20:10:54)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
На мой взгляд Народные - это типа Новикова, Филиппова и т.д., которые могли вытянуть любую киношную хрень, за которые и давали "народных" другим)))!....

Как думаешь мусарню одолеем?!

Должны обыгрывать, хоть и неудобный соперник.
Написал: ГумАР (6 Апреля 2018 16:55:13)

Не в сети

Те кто критикуют ГТ за открытый футбол не учитывают, что каждый следующий матч, / особенно в ЛЕ / - смотрины Головина. Поэтому, наши хотелки турнирного продвижения с пожеланиями в виде автобусов и осторожной игры - это наши проблемы.))) Они вряд ли совпадают с желанием Гинера "подать товар", для него это сейчас важнее как никогда. С чем думаю ГТ справился хорошо - Головин на глазах потенциального покупателя показал свой потенциал! Так, что и в ответном матче скорее увидим "веселую" игру. Не думаю, что Ганчаренко понимает хуже нас, что без Понтуса подвисает опорка. Для него наверное чувствительней потеря Марио с Набабой, да и Щенников без практики, сказавшийся в надежности схемы с тремя ЦЗ. В этих условиях и автобус не большая подмога. Как некоторые подметили - рано или поздно дожали бы.
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 13:34:29)
На мой взгляд Народные - это типа Новикова, Филиппова и т.д., которые могли вытянуть любую киношную хрень, за которые и давали "народных" другим)))!....

Как думаешь мусарню одолеем?!
Написал: vitalik (6 Апреля 2018 13:22:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Я не про то, кто его выбрал, а чьих он будет)! Как б.военослужащий - платил свои 30 коп в общество Динамо! Как житель славного города на болотах - выбор боления огромен. Благо "Северное Сияние" этот выбор делать позваляло)! Ну а пенсионером, в теплом коллективе хоккеистов и артистов - ему лабают на саксе "Красная Армия всех сильней")))! В сложившихся ситуевинах боюсь что 2005 год не повторится больше ни когда!

Ты забыл о том. что есть "народные" артисты, а есть артисты из народа. существенная разница. У каждого своя история. Главное, как эта история продолжится. Во всяком случае альтернативы нет. Кому не нравиться, то флаг в руки и попутный..., хоть на Аляску. Кстати, нарушение прав человека, ни одного эскимоса на ЧМ.
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2018 13:04:58)
vitalik. Я не про то, кто его выбрал, а чьих он будет)! Как б.военослужащий - платил свои 30 коп в общество Динамо! Как житель славного города на болотах - выбор боления огромен. Благо "Северное Сияние" этот выбор делать позваляло)! Ну а пенсионером, в теплом коллективе хоккеистов и артистов - ему лабают на саксе "Красная Армия всех сильней")))! В сложившихся ситуевинах боюсь что 2005 год не повторится больше ни когда!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: