Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Форвард армейского дубля отправится в "Аланию"

Вторую часть сезона нападающий молодёжного состава ЦСКА Дмитрий Рыжов проведёт в "Алании"
  • Футбол

  • 5      1622     



Вторую часть сезона нападающий молодёжного состава ЦСКА Дмитрий Рыжов проведёт в "Алании". Как стало известно "Чемпионат.ру", он отдан владикавказскому клубу в аренду до конца сезона.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kotia83 (21 Июля 2009 08:00:03)
Ну теперь все от него зависет, тренерский штаб лояльный, надо выходить и доказывать.

Ждем скоро назад может сезона через 1,5 в основу
Написал: Седой (20 Июля 2009 22:18:45)
Жезуса с Рамоном продавать надо, а не в аренду. А парень пусть опыта наберется, он перспективный, может раскроется
Написал: cgl2 (20 Июля 2009 19:08:41)
CSKA-GRU, ох как хочу, чтобы ты оказался прав. Но что-то не припоминаю ни одного нашего игрока (разве что Карвал), вернувшегося из аренды в последние годы. А был их не один десяток.
Будем дружно надеяться, что Рыжов станет исключением.
Написал: CSKA-GRU (20 Июля 2009 18:59:39)
Удачи Диме! Ждём "обстрелянным" обратно на благо Команды!
Написал: ЦСКА35 (20 Июля 2009 17:25:53)
Можно сказать в фарм-клуб отправили.Парень перспективный,к сожалению нет возможности на экспиременты.Согласен с красно-синем Солнцем,лучше бы Рамона с Жезусом отправили,но руководство ближе к телу
Написал: Majestar (20 Июля 2009 17:24:11)
redSUNblue писал(а):
Рыжова могли бы и оставить, а отправить Ромона и Жезуса, но руководству надеюсь виднее

Боюсь, что даже там они не нужны, хотя на Рамона, принаться, я когда-то большие надежды возлагал=(((
Написал: владимир (20 Июля 2009 16:41:20)
а РЫЖОФФ едет к своему знакомцу Стельмаху и к сыну В.Г.Г/smile/sm9.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: владимир (20 Июля 2009 16:39:48)
СОГЛАСЕН С Somich,сам был в кассах и видел какие хвосты стоят,и уже " жучки " начинают шастать.ТОВАРИСЧ-БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Sоmiсh (20 Июля 2009 16:35:10)
Привет Красно-Синим !!!Достал билеты на 2 свиноеба ! Если я не ошибаюсь к 10 часам было продано 13 с лишним тысяч билетов. Армейцы Поторопитесь ))) !
Написал: redSUNblue (20 Июля 2009 16:19:04)
Рыжова могли бы и оставить, а отправить Ромона и Жезуса, но руководству надеюсь виднее

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: