Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: Березуцкие поступили непрофессионально, отказавшись от вызова в сборную

Созин поделился мыслями о кадровых решениях главного тренера сборной России Станислава Черчесова при составлении расширенного списка команды для подготовки к чемпионату мира–2018.

Футбольный эксперт и член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мыслями о кадровых решениях главного тренера сборной России Станислава Черчесова при составлении расширенного списка команды для подготовки к чемпионату мира–2018.

«Состав был предсказуем. Понятно, что Фёдор Чалов попал в список в последний момент. Он это заслужил. Молодой парень, 20 лет. Три гола «Арсеналу» вытащили его на чемпионат мира. Давно у нас не появлялось молодых ребят, которые бы забивали в РФПЛ по три мяча.

Меня очень расстроило, что в сборной России нет братьев Березуцких. Видимо, что-то поменялось в сознании людей. Мечта любого спортсмена – это участие в домашнем чемпионате мира или Олимпиаде. Упрашивать никого не надо. Сейчас ситуация была такая, что Березуцкие были очень нужны нашей команде, это сразу бы успокоило ситуацию. Понятно, что благодаря им мы не станем сразу главными претендентами на победу в мундиале, вопрос не только в них. Просто два брата и Акинфеев намного надёжнее для сборной, чем Комбаров, Кутепов и Гранат. Упрашивать людей играть за сборную нельзя. Спортсмены должны сами понимать, что это цель жизни.

Опытные футболисты ЦСКА поступили непрофессионально. Знаю, что с ними были разговоры и на тренировку к ним приезжал Станислав Черчесов. Это всё уже в прошлом. Но для сборной их точно будет не хватать. Я никогда не буду на их месте, но, на мой взгляд, от домашнего чемпионата мира отказываться нельзя. Хочешь ты или нет работать с тренером, ты просто должен помочь своей команде. Мне непонятно, как сейчас Черчесов будет закрывать проблемы в обороне», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ёж (12 Мая 2018 21:06:33)

Не в сети

Для таких как Созин как никогда актуальна пословица-молчи-за умного сойдёшь.Братья то как раз истинные проффи,раз могут играть на высшем уровни в свои года.И им решать когда и как заканчивать карьеру в сборной и в клубе.А вот такие звездаболы как этот чинуша,только и могут что рот разевать.
Написал: Виктор (12 Мая 2018 11:19:05)
А Созин сколько раз в своей холуйской жизни по мячу футбольному ударил.что бы осуждать
суперпрофессионалов?
Написал: Адлер (12 Мая 2018 10:31:02)

Не в сети

Что касается братьев, с годами всё дальше от молодости, никто её себе не вернул. С годами тупится реакция, координация движения, в плане головой всё понимаешь, а на деле опоздал, не успел и позицию неверно выбрали, голы пропущенные в ЛЕ
Что ушли из сборной, шаг профессионалов. Лучше уйти завтра под овацию болельщиков, чем оплёванным и заброшенными грязью после ЧМ. Всему своё время. Да и братья понимают со своим опытом сегодня это не сборная, это сброд. Исключение Акинфеев, Головин, Чалов.
Написал: (AlexE) (11 Мая 2018 20:37:23)
Член комитета по этике каждый раз поступает неэтично, открывая пасть в отношении ЦСКА. Разве от собственной неэтичности он перестал быть членом?
Написал: Riker (11 Мая 2018 19:40:45)
armi писал(а):
Профи Созин, пля, указывает, что правильно, что не правильно сделано братьями. Кто это вообще? Пред.Федерации кёрлинга? Ну дак пускай там и бздит для ускорения при ударе камня!!!

Наверное, ему стоит с проблемами в керлинге разобраться сначала...
Написал: Иван73 (11 Мая 2018 18:36:26)

Не в сети

созин - гандон
лишь бы ЦСКА задеть - то этот деяиель нам атлетико в соперники делает, то братьев обзывает.
считаю, братья правильно сделали - столько дерьма на них вылили после евро, после прошлого чм, как будто они одни виноваты. даже вроде как в думе запрещали выступать, типа давайте разгоним сборную, наберем новых молодых. а этот деятель созин ничего не кукарекал в ответ, вроде как его не касается. ну вот и запретили, вот и ставьте тогда новых.
Написал: armi (11 Мая 2018 16:54:59)

Не в сети

Профи Созин, пля, указывает, что правильно, что не правильно сделано братьями. Кто это вообще? Пред.Федерации кёрлинга? Ну дак пускай там и бздит для ускорения при ударе камня!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Карлсон
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА