Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич стал самым возрастным игроком в истории сборной СССР/СНГ/России

В Инсбруке на стадионе «Тиволи-Ной» в эти минуты проходит товарищеский матч сборных Австрии и России.

В Инсбруке на стадионе «Тиволи-Ной» в эти минуты проходит товарищеский матч сборных Австрии и России.

В составе российской команды с первых минут на поле вышел защитник ЦСКА Сергей Игнашевич. Сегодня, 30 мая, возраст Сергея составляет 38 лет и 320 дней. Таким образом, он превзошёл достижение бывшего голкипера сборной СССР Льва Яшина, в 1967 году вышедшего на поле в матче с Грецией (4:0) в возрасте 37 лет и 267 дней. Теперь Игнашевич – самый возрастной футболист в истории сборной СССР/СНГ/России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (2 Июня 2018 21:02:46)
Иван73. Она самая)! Рука бога - это у Марадоны, ну а Божья Рука - это у Игорька в Казани!!! Такое хрен когда хабудешь. Как счас помню, после первого отбитого удара пошло добивание и .....у меня с ним вырвалось "все пиздец чемпионству"))! Мячу деваться то не куда было, кроме ворот! Ан нет. Оказывается нашлось препятствие)))!....

Ну, а как у ЛВСа можно что то отобрать?! Официально он был гл.тренер! 3 чемпионства, почти полуфинал ЛЧ), и так по мелочевке! Другое дело отношение у болел к нему было не однозначное. Но как говорил Андрей Сергеич - это наши проблемы. Так что Салямыч по сравнению с Викторычем - тренеришка))!
Написал: Иван73 (2 Июня 2018 20:39:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Это точно! ЛВС типА Зидан супротив Салямыча)))! Не знаю как у них там в Польше, но Бегемотик 10 победных матчей когда с командой выдал - закачаешься! Это было впечатляюще!!!! Как бы кто к нему не относился!

Да и Божья Рука, у того кого надо рука)), хочешь не хочешь, а точно на всю жизнь запомнишь))!

Сержант, если эта та самая божья рука, которую я видел в Казандэ пару лет назад, то это рука нашего Кэпа по-большому счету. Но у Леонида отнимать нечего, он реально титулованный, как бы я или еще кто к нему не относился. А по поводу сборной - наши ожидания наши проблемы, вон, на тост-фм Кузмак вещает что все норм, никто не виноват и вообще ничего не произошло еще, и черчесмалай не виноват, муткомалай не виноват, ну может только болельщики тупые виноваты, которые чего-то вообще от этой сборной хотят!
Написал: Иван73 (2 Июня 2018 20:39:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (2 Июня 2018 11:05:34)
Иван73. Это точно! ЛВС типА Зидан супротив Салямыча)))! Не знаю как у них там в Польше, но Бегемотик 10 победных матчей когда с командой выдал - закачаешься! Это было впечатляюще!!!! Как бы кто к нему не относился!

Да и Божья Рука, у того кого надо рука)), хочешь не хочешь, а точно на всю жизнь запомнишь))!
Написал: Иван73 (2 Июня 2018 06:08:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Если б это была шутка! По моему у Салямыча больше понтов, чем тренерского мастерства. Это тебе не ЛВС! С его три чемпионством )))!

Салямыч - действительно мерзкий тип. Судя по его вью, комментариям - понтов выше крыши. после чемпионства в главном чемпионате галактики (с легией)ему так башню снесло чтоли?лвс по сравнению с ним вообще ьелная овечка, правла титулованная овечка
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 18:39:46)
vitalik. Если б это была шутка! По моему у Салямыча больше понтов, чем тренерского мастерства. Это тебе не ЛВС! С его три чемпионством )))!
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 18:35:33)
Иван73. Ну так они открыты. Как бы мы к Марио не относились, но подтаскивание бразила под сборную - первый шаг к той хрени если отменят лимит. Все эти Раухи, Нойштедтеры, которые появились в составе. Кто они такие?! С каких свинарен их притащили в состав сборной?! К своему чемпионату, за 8 лет мы ни хрена не смогли ни кого толкового вырастить. Ну что б гордость была! Одна надежда только на Игоря. Что свои ляпы он уже все сделал, а от их спасет!....

Обрати внимание на победителя Кубка! Команда на грани пушного зверька в своей жизнеспособности. Если Тошно не могла существовать уже во 2-м круге последнего чемпионата, то вопрос на какие шиши существовала их спортшкола (если такая вообще была)?!
Написал: vitalik (1 Июня 2018 15:07:00)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Виталик
Уснул минут за 20-25 до конца.
Такая игра не нужна никому, согласен. Вопрос в другом - почему не самые бездарные футболисты (а они есть в нашем составе, не только поленца) играют в такой убогий футбол?
Причем играют так из матча в матч.

Ответ заключён в твоём вопросе. "Не самые бездарные", есть маленький нюанс- сытые и зажравшиеся, конкуренции нет...
Написал: vitalik (1 Июня 2018 15:03:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Футболисты ж под нагрузкой! На пик формы выйдут к финалу ЧМ)))!

Хорошая, но печальная шутка.
Написал: Иван73 (1 Июня 2018 12:55:51)

Не в сети

Сержант - значит нужно к ебаной матери отменять лимит - пусть все клубы набирают полные обоймы дешевых папуасов, а наши сонные лодари/бездари думают о собственном развитии и о Европах..
Жаль только, что лимит не отменят, его же САМ сказал назначить - пока есть САМ, будет и лимит.
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 12:32:54)
Иван73. Потому что внутри своего чемпионата наш футбол смотрится! Перед последним туром мусора могли как в ЛЕ попасть, так и в переходном турнире участвовать! Смотри какой разброс мест был всего в 3 очках разницы! А в итоге сборная играет в тот футбол, который играется в чемпионате! А сам по себе в основном он медленный и оборонительный! Из 16 команд, только мясо за 50 мячей вылезло! Ну и мы 49 забили! Из них 12 приходится на неАрсенал и Тошно! Сколько там?! Первые 5 команд из 40-ка мячей вылезли! А остальные 11 от 35-36 и ниже. Вот и смотри, чуть больше мяча забивали за игру хучшие, а лучшие 1,5! И то 2 или 3 команды! Вот отсюда и сон всех смаривает на играх лучших из хучших или хучших из лучших))!
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 12:22:47)
ЦСКА35. Да, прыгалками тоже не сладко было. Но я как то быстро от них отделался! Какой то соседке отдали! Ну стремно в те года мальчикам на прыгалках быть! Двор не поймет)))! А девки хреначили на них - аж дух захватывал, какие мастерицы были! И на двух, и на одной, и в перемежку! И крест на крест, и два, а то и три оборота на прыжок! А повзрослевшие, все больше в резиночку "стрингами" светили)! Помню уже взрослыми кобылами были, класс 8 - 10, но все равно скакали в апреле-мае, как козы))! Ну а кто еще умудрялся в этом возрасте мастер-класс малявкам на прыгалках показывать!
Написал: ЦСКА35 (1 Июня 2018 12:03:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ЦСКА35. Щас кожаными не играют! Синтетикой легчайшей! Типа нанотехнологий)))!....

Смекалистый мальчонка)! Я то же в детстве все ремни перепрятал. Ну что б срака сильно не страдала, когда приключения на нее находил! Под диван закидывал их! Когда чет там нужно было, родители отодвинули...а их, ремней, там как змей)))!

да вот проблема была, что прятать мест не много.за кровать,холодильник,шкаф. а бабуля всё подсекала. мама не обычайно энергичная женщина. не то что в коммуналке,город перекопает,что б ремень найти. а хуже если прыгалки найдёт. ох и жгло прилично. одно слово-хирург,чужой крови не боится)))
Написал: Иван73 (1 Июня 2018 11:56:29)

Не в сети

Виталик
Уснул минут за 20-25 до конца.
Такая игра не нужна никому, согласен. Вопрос в другом - почему не самые бездарные футболисты (а они есть в нашем составе, не только поленца) играют в такой убогий футбол?
Причем играют так из матча в матч.
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 11:13:45)
ЦСКА35. Щас кожаными не играют! Синтетикой легчайшей! Типа нанотехнологий)))!....

Смекалистый мальчонка)! Я то же в детстве все ремни перепрятал. Ну что б срака сильно не страдала, когда приключения на нее находил! Под диван закидывал их! Когда чет там нужно было, родители отодвинули...а их, ремней, там как змей)))!
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 11:07:49)
igoryansy. Ни фига себе Шлак! Пастор Шлак)))! В отборе к ЧЕ-16 этот шлак вроде как 2 раза нас обыграл и 1 место в группе занял! Забыл, что было после 0-1 дома от этого шлака)))?!
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 11:04:45)
vitalik. Футболисты ж под нагрузкой! На пик формы выйдут к финалу ЧМ)))!
Написал: (Сержант) (1 Июня 2018 11:02:37)
igoryansy. Как скоро?! Чемпионат России только в конце июля)))!...

На какее уже не замарачиваешься. Ну когда по взрослому приезжают на ЧМ играть, т.к знаешь после групповухи ловить не чего....

А тут футбол! Радуйся что сумели в финальную пульку пробиться))))!
Написал: ЦСКА35 (1 Июня 2018 10:22:36)

Не в сети

помню,как в первые поиграл настоящим кожанным мячом,прям как у футболистов в телевизоре. ну тут не много пред история. с детства был не поседлевый ребёнок мягко говоря. как говорила мама,если я слышу кто то где то кричит, и тебя нет в руке,значит сын где то нахулиганил(то окно кому нить случайно разобью. то глаз,а иногда с крыши не метко что нить скину,вообщем предела смекалки не было). поэтому она вводила жёсткий контроль. Отец,любил часы ремонтировать. мама заставила его подарить мне часы ещё до первого класса. на минуту опоздал,завтра не гуляешь. на 5-10 неделю. перевод стрелок назад,не срабатывал. жили мы в коммуналке и весь двор был, не богатый но очень дружный. мяч был достоянием двора. а тут попалась компания ребят с настоящим мячом. а мне пора домой. вообщем поиграл с ними полчаса и домой шёл, понимая щас будут лупить всеми предметами(ремни,прыгалки я прятал). часы до сих пор не ношу, а спорт люблю