Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Головин перестал быть приоритетной трансферной целью «Ювентуса»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин перестал быть для «Ювентуса» приоритетной трансферной целью нынешним летом
  • Футбол

  • 5      2660     

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин перестал быть для «Ювентуса» приоритетной трансферной целью нынешним летом, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, яркое выступление 22-летнего футболиста на чемпионате мира – 2018 повлияло на увеличении его трансферной стоимости, а также обратило внимание таких клубов, как «Арсенал» и Челси». Теперь ЦСКА просит за Головина € 25 млн, которые «Ювентус» платить за игрока не готов. К тому же, туринский клуб уже подписал контракт с экс-полузащитником «Ливерпуля» Эмре Джаном.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» предлагал ЦСКА за трансфер Головина € 20 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (25 Июня 2018 10:04:07)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. "Вот если б у руля был ЛВС..."
Да хорош прикалываться! Хватило прошлого ЧЕ...

Я в том плане, что там в подобной ситуации спрогнозировать старт было бы просто.
А вот отличается ли тренерское мировоззрение Саламыча от его предшественника, сегодня и увидим)))

Ситуации разные, чего там смотреть? Сегодня результат не будет иметь особого значения. Если только для престижа и болельщиков. Выход обеспечен и сейчас самое главное без травм и карточек.
Написал: Igogosha (25 Июня 2018 09:34:22)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Игогоша - да, усатого уже спрашивали на пресс-конференции "почему Миранчуков нет в старте, ответь!!!".

Ну так то пока что его ответ на этот вопрос очевиден - смотрите на табло!!!)))
А вот сегодня есть поле для творчества)))
Написал: Igogosha (25 Июня 2018 09:32:56)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha. "Вот если б у руля был ЛВС..."
Да хорош прикалываться! Хватило прошлого ЧЕ...

Я в том плане, что там в подобной ситуации спрогнозировать старт было бы просто.
А вот отличается ли тренерское мировоззрение Саламыча от его предшественника, сегодня и увидим)))
Написал: vitalik (25 Июня 2018 09:19:06)

Не в сети

Igogosha. "Вот если б у руля был ЛВС..."
Да хорош прикалываться! Хватило прошлого ЧЕ...
Написал: Иван73 (25 Июня 2018 08:23:16)

Не в сети

Игогоша - да, усатого уже спрашивали на пресс-конференции "почему Миранчуков нет в старте, ответь!!!".
Написал: Igogosha (25 Июня 2018 07:32:21)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Главное, чтобы Головин не пошел по пути "супер-звезды-очетественного-футбола" Е. Савина. Который как раз сдулся после отказа о переходе в наш клуб (как и сдул свою вроде как неплохую и подающую надежды карьеру).
Ну по сути всё от мозгов зависит и от характера. Если характера нет - он бы и в Италии не заиграл, и в Монако, и в Арсенале. Если характер есть - крепче станет и выводы сделает на будущее.
Думаю, сегодня увидим Головина в старте - первый матч с очень сильной командой на турнире (обкатка против следующей игры с еще более сильным противником). А паузы между играми позволяют нормально восстановиться - почти неделя отдыха.

Сегодняшний матч - во многом интересный тест для Саламыча.
Надо выигрывать Уругвай или нет - станет ясно только через 4 часа после нашего матча)))
Поэтому стартовый состав - загадка.
Вот если б у руля был ЛВС - 100% "играли бы все сильнейшие")))
Вот и интересно, более гибок и смел в этом плане Саламыч или нет.
Тем более, не забывай - у Головина есть желтая, а сгорают они вроде только после 1/4.
Кроме того, по нынешней "послетравмыАлановской" схеме он не является системообразующим игроком, да и задачи продать Сашу на запад перед Черечесовым вроде стоять не должно)))
Поэтому лично я жду все-таки в старте перемены. А на месте Саши - Миранчука. Но посмотрим...)))
Написал: Иван73 (25 Июня 2018 07:17:05)

Не в сети

Написал: colt (24 Июня 2018 21:59:04)

Не в сети

Да, конечно, торг. Гинер - Иванушка-дурачок () прочитает "вброс" и срочно проинформирует покупателей, что согласен на их цену.
Написал: Igogosha (24 Июня 2018 21:46:11)

Не в сети

Обычный торг)))
Мы первое предложение не приняли.
Теперь перед следующим предложением нужен вброс, что игрок не так уж и нужен.
Это ж рынок)) Головин явно у нас не останется, к сожалению.
Написал: armi (24 Июня 2018 21:17:57)

Не в сети

Когда макаронники поняли, что упертый ЕЛГ не снизит ни на грош указанный уровень цены - они сказали "Ну не очень то и хотелось" . Так что ли?
Как всегда бодяга макаронная!!!!!!
Написал: vitalik (24 Июня 2018 20:49:20)

Не в сети

colt писал(а):
Конец сказке? Как прозаично: был приоритетом и перестал им быть. Засрали мозги парню. Теперь, если не уедет (лучше бы остался и для него и для ЦСКА), то могут появиться комплексы и, соответственно, всё остальное приложится. Не исключаю, что слабая игра в последнем матче - следствие всей этой возни около футбольных дельцов и журналистской шумихи. Завтрашний матч для Головина будет показательным: невыразительная игра с египтянами случайность или нечто ещё.

А кто сказал, что Головин попадёт в старт с Уругваем? Не факт, что Акинфеев в воротах и Игнашевич в центре обороны. Показатель будет в 1/8-ой.
Написал: colt (24 Июня 2018 20:41:28)

Не в сети

Конец сказке? Как прозаично: был приоритетом и перестал им быть. Засрали мозги парню. Теперь, если не уедет (лучше бы остался и для него и для ЦСКА), то могут появиться комплексы и, соответственно, всё остальное приложится. Не исключаю, что слабая игра в последнем матче - следствие всей этой возни около футбольных дельцов и журналистской шумихи. Завтрашний матч для Головина будет показательным: невыразительная игра с египтянами случайность или нечто ещё.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: