Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фернандес: "В раздевалке попросил прощения у команды"

Защитник сборной России Марио Фернандес извинился перед командой после нереализованного пенальти в матче с хорватами (2:2, 3:4 по пенальти).
  • Футбол

  • 5      1744     

Защитник сборной России Марио Фернандес извинился перед командой после нереализованного пенальти в матче с хорватами (2:2, 3:4 по пенальти).

"В раздевалке я попросил прощения у команды. Я сделал ошибку, нужно было в этой ситуации быть мужчиной, чтобы признать свой промах. Я знаю ответственность за пропущенный пенальти, но я не могу переделать то, что уже произошло", - рассказал Фернандес.

Также он сказал, что поддержал после игры нападающего сборной России Фёдора Смолова, который также не смог забить пенальти. "Я подошел к нему и постарался подбодрить. Каждый может ошибиться. Ему надо оставаться спокойным", - сказал Фернандес.

Сборная Хорватии в полуфинале чемпионата мира сыграет с командой Англии. Встреча пройдет 11 июля в Москве на стадионе "Лужники". Чемпионат мира завершится 15 июля.

Экс-вратарь сборной Дании Петер Шмейхель прокомментировал пенальти в исполнении игроков сборной России Фёдора Смолова и Марио Фернандеса в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватией. С ударом Смолова справился вратарь хорватов Даниэль Субашич, а Фернандес не сумел попасть в створ ворот.

"Марио Фернандесу остается посочувствовать. Он провел блестящий матч, дал многое команде. Но пенальти он пробил ужасно. Бить мимо ворот никак нельзя было.

Что касается Фёдора Смолова, то сложно критиковать человека, который так выложился, внес свой вклад. Но если ты идешь бить первым, то обязан забивать. Ты должен убедить всех в своей силе. По крайней мере, нужно было максимально напугать вратаря", – цитирует Шмейхеля RT.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (9 Июля 2018 10:29:06)

Не в сети

Марио,красавец! спасибо за всё!
Написал: Igogosha (9 Июля 2018 10:07:45)

Не в сети

Извинится Марио нужно было только за укороченный игрокам сборной отпуск!)))
Однозначно лучший игрок команды по итогам всех проведенных матчей!
Написал: Cмодиш (8 Июля 2018 21:29:19)

Не в сети

Мастер писал(а):
Не чего было бить, даже по воротам не попал! А как попасть если стопа как вялый хуй болталась.
Смолов,а что эта деревенщина вообще в сборной делал?
Почему череп лысый не использовал Миранчуков? И почему снял с игры самого активного Черышева?

Судя по комментарию ты по " вялым куям" прямо настоящий мастер.
Написал: serg81 (8 Июля 2018 20:05:22)

Не в сети

Мастер писал(а):
Не чего было бить, даже по воротам не попал! А как попасть если стопа как вялый хуй болталась.
Смолов,а что эта деревенщина вообще в сборной делал?
Почему череп лысый не использовал Миранчуков? И почему снял с игры самого активного Черышева?

Так здесь не Марио виноват ,а тот кто его ставил эти пенальти бить ,тем более он их и за клуб не пробивает ,а вот "разукрашенный" вот к нему есть негатив.А Марио молодец ,да и все армейцы молодцы играли как за свой клуб.Вот за это им СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Написал: armi (8 Июля 2018 17:57:49)

Не в сети

мастер, извини, но ты дурак!!!
Написал: Дружищи (8 Июля 2018 15:13:23)

Не в сети

Марио один из лучших на чемпе! А то, что пенальти не забил.. Так на чемпе их не забивали даже космические Месси с Роналду или Модрич например. И потом, если бы не Марио мы бы до пробития пенальти вообще не дошли.
Написал: Мастер (8 Июля 2018 13:23:21)

Не в сети

Не чего было бить, даже по воротам не попал! А как попасть если стопа как вялый хуй болталась.
Смолов,а что эта деревенщина вообще в сборной делал?
Почему череп лысый не использовал Миранчуков? И почему снял с игры самого активного Черышева?
Написал: Tiri (8 Июля 2018 12:47:24)
Марио не за что извинятся. Все сыграли здорово! Кто мог бы помечтать об этом до начала ЧМ. Что касается игроков нашего клуба, то все себя проявили как мужики и каждый себя проявил достойно. И Марио, и Дзагоев, и Головин и, особенно, Серега и Игорек!
Спасибо Вам!!!
Написал: U309Andrei (8 Июля 2018 12:34:35)

Не в сети

Жалко нашего марио, когда он шёл к мячу так не хотел что бы он бил:( блин, смолов сука!!! не мог пробить нормально!
Написал: igoryansy (8 Июля 2018 12:33:28)

Не в сети

согласен а за что?
Написал: (Сержант) (8 Июля 2018 12:08:28)
За что Марио?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: