Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

19 Февраля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Ньюкасл Ньюкасл 1
Голы забивали
Рондон (16);
Эрнандес (40);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Барселона» предлагала за Головина более € 30 млн, но ЦСКА не устроили условия

По информации «Чемпионата», полузащитник ЦСКА Александр Головин действительно мог перейти этим летом в «Барселону», но клубы не смогли договориться о трансфере.
  • Футбол

  • 5      1603     

По информации «Чемпионата», полузащитник ЦСКА Александр Головин действительно мог перейти этим летом в «Барселону», но клубы не смогли договориться о трансфере.

Во время чемпионата мира—2018 сине-гранатовые связались с ЦСКА и сообщили, что будут готовы отдать за футболиста более € 30 млн, но в том случае, если «армейцы» согласятся подождать, поскольку россиянин шёл в их списке под вторым номером, и прекратят переговоры с другими клубами. Москвичей не устроили данные условия, и они предпочли изучить все варианты. На тот момент на игрока реально претендовало более 10 крупных европейских клубов, а наиболее предметный интерес проявляли «Челси», «Монако» и «Ювентус». Сейчас в борьбе находятся именно эти три команды.

Вероятность переезда Головина в Западную Европу высока, и сумма сделки может составить около € 30 млн. Между руководителями ЦСКА и «Челси» налажены дружеские отношения, поэтому у синих есть небольшое преимущество. Монегаскам и туринцам необходимо сделать более выгодное предложение, чтобы выиграть борьбу у лондонцев.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: voccot (30 Августа 2018 10:31:34)

Не в сети

Напрасно.. Нужно отпускать и давать дорогу другим талантам....
Написал: Арктик (19 Июля 2018 12:30:33)

Не в сети

cgl2 писал(а):
colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже, некоторые забыли, что крепостное право давно отменено. Каждый сам решает, где ему делать карьеру. Вот ты решил сменить место работы, и сменил. И никто не упрекает. А Головин хуже тебя? Типа, он вещь, которая ничего не решает?

похоже кто то забыл что его вновь приняли 18 марта сего года
Написал: armi (19 Июля 2018 10:03:38)

Не в сети

Возня в утином навозе. имхо
Написал: vitalik (19 Июля 2018 00:03:29)

Не в сети

cgl2. Кстати... Та тема, которую мы не стали обсуждать. Если ничего не делать, то и сравнивать будет не с чем. ИМХО.
Написал: vitalik (18 Июля 2018 23:53:48)

Не в сети

Похоже все забыли, что это армейский сайт. Выбор Головина его личное дело, никто оспаривать не будет, но я хочу его видеть в нашей команде , на нашем стадионе. Глубоко плевать на забугорные чемпионаты. Развиваться не будет? Да чушь всё это. Почему в Южной Америке на пляжах развиваются? Только не нужно про генетику. Было бы желание, а стадионы уже есть. Да и не видел я особого развития в прошлых отъездах, обычный фейк и пиар. Один дурак уже твердил про не футбольную Россию, ну и флаг ему в руки...
Написал: colt (18 Июля 2018 23:48:24)

Не в сети

cgl2 писал(а):
colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже, некоторые забыли, что крепостное право давно отменено. Каждый сам решает, где ему делать карьеру. Вот ты решил сменить место работы, и сменил. И никто не упрекает. А Головин хуже тебя? Типа, он вещь, которая ничего не решает?

Похоже ты не совсем понимаешь о чём речь? Где ты увидел здесь Головина? Не он, а за него решают. Я не спортсмен и на меня распространяется КЗоТ или как он теперь называется. Спортсмены живут по другим правилам. Это, так, к слову пришлось.
Написал: cgl2 (18 Июля 2018 23:26:56)

Не в сети

colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже, некоторые забыли, что крепостное право давно отменено. Каждый сам решает, где ему делать карьеру. Вот ты решил сменить место работы, и сменил. И никто не упрекает. А Головин хуже тебя? Типа, он вещь, которая ничего не решает?
Написал: vitalik (18 Июля 2018 23:00:11)

Не в сети

colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже ты забыл, кто такой Гинер?
Написал: colt (18 Июля 2018 22:44:30)

Не в сети

Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: