Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
4-й тур
18 Августа 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Енисей Красноярск 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Костюков (58);
Эрнандес (79 пен);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Барселона» предлагала за Головина более € 30 млн, но ЦСКА не устроили условия

По информации «Чемпионата», полузащитник ЦСКА Александр Головин действительно мог перейти этим летом в «Барселону», но клубы не смогли договориться о трансфере.
  • Футбол

  • 5      1398     

По информации «Чемпионата», полузащитник ЦСКА Александр Головин действительно мог перейти этим летом в «Барселону», но клубы не смогли договориться о трансфере.

Во время чемпионата мира—2018 сине-гранатовые связались с ЦСКА и сообщили, что будут готовы отдать за футболиста более € 30 млн, но в том случае, если «армейцы» согласятся подождать, поскольку россиянин шёл в их списке под вторым номером, и прекратят переговоры с другими клубами. Москвичей не устроили данные условия, и они предпочли изучить все варианты. На тот момент на игрока реально претендовало более 10 крупных европейских клубов, а наиболее предметный интерес проявляли «Челси», «Монако» и «Ювентус». Сейчас в борьбе находятся именно эти три команды.

Вероятность переезда Головина в Западную Европу высока, и сумма сделки может составить около € 30 млн. Между руководителями ЦСКА и «Челси» налажены дружеские отношения, поэтому у синих есть небольшое преимущество. Монегаскам и туринцам необходимо сделать более выгодное предложение, чтобы выиграть борьбу у лондонцев.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Арктик (19 Июля 2018 12:30:33)

Не в сети

cgl2 писал(а):
colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже, некоторые забыли, что крепостное право давно отменено. Каждый сам решает, где ему делать карьеру. Вот ты решил сменить место работы, и сменил. И никто не упрекает. А Головин хуже тебя? Типа, он вещь, которая ничего не решает?

похоже кто то забыл что его вновь приняли 18 марта сего года
Написал: armi (19 Июля 2018 10:03:38)

В сети

Возня в утином навозе. имхо
Написал: vitalik (19 Июля 2018 00:03:29)

Не в сети

cgl2. Кстати... Та тема, которую мы не стали обсуждать. Если ничего не делать, то и сравнивать будет не с чем. ИМХО.
Написал: vitalik (18 Июля 2018 23:53:48)

Не в сети

Похоже все забыли, что это армейский сайт. Выбор Головина его личное дело, никто оспаривать не будет, но я хочу его видеть в нашей команде , на нашем стадионе. Глубоко плевать на забугорные чемпионаты. Развиваться не будет? Да чушь всё это. Почему в Южной Америке на пляжах развиваются? Только не нужно про генетику. Было бы желание, а стадионы уже есть. Да и не видел я особого развития в прошлых отъездах, обычный фейк и пиар. Один дурак уже твердил про не футбольную Россию, ну и флаг ему в руки...
Написал: colt (18 Июля 2018 23:48:24)

Не в сети

cgl2 писал(а):
colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже, некоторые забыли, что крепостное право давно отменено. Каждый сам решает, где ему делать карьеру. Вот ты решил сменить место работы, и сменил. И никто не упрекает. А Головин хуже тебя? Типа, он вещь, которая ничего не решает?

Похоже ты не совсем понимаешь о чём речь? Где ты увидел здесь Головина? Не он, а за него решают. Я не спортсмен и на меня распространяется КЗоТ или как он теперь называется. Спортсмены живут по другим правилам. Это, так, к слову пришлось.
Написал: cgl2 (18 Июля 2018 23:26:56)

Не в сети

colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже, некоторые забыли, что крепостное право давно отменено. Каждый сам решает, где ему делать карьеру. Вот ты решил сменить место работы, и сменил. И никто не упрекает. А Головин хуже тебя? Типа, он вещь, которая ничего не решает?
Написал: vitalik (18 Июля 2018 23:00:11)

Не в сети

colt писал(а):
Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Похоже ты забыл, кто такой Гинер?
Написал: colt (18 Июля 2018 22:44:30)

Не в сети

Похоже все забыли, что Головин человек, а не вещь, выставленная на аукционе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: