Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Локомотив - ЦСКА. Суперкубок РФ 2018

ЦСКА и «Локомотивом» сыграют матч за Суперкубок России
  • Футбол

  • 5      5516     

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Локомотивом».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Набабкин, Бистрович, Дзагоев, Ефремов, Витиньо, Чалов.

Запасные: Помазун, Бийол, Щенников, Пухов, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Ахметов, Хосонов, Жиронкин.

Матч «Локомотив» — ЦСКА состоится сегодня в Нижнем Новгороде. Начало — в 21:30 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Написал: (Сержант) (30 Июля 2018 12:41:56)
Igogosha. Вишь как оно получилось то! Те 2 пристяжных, о которых мы говорили не давно отвалились от птицы-тройки, как говарил Ник.Вас "Эх, тройка! птица тройка! кто тебя выдумал....". Теперь осталось узнать одно - кто тот Владимирский тяжеловоз, который дотащит детище Гинера к финишу 19 года))!.....


Я боюсь, что эти аутсайдеры, при битком забитых трибунах(помнится что и старый стадион у них частенько был почти под завязку) ломануться делать, путем хиркргического вмешательства, из скакуна чистых кровей - мерина из сельской местности))! Может это нам это и на руку пойдет! Играть будет проще. По крайней мере пятничной "сормовской лирической" точно не будет.
Написал: Igogosha (30 Июля 2018 12:22:11)

Не в сети

А в матч на СК больше всего удивил Бекао.
Как можно считаться практически никем в никакой Байе, потом приехать на другой край света во вроде как 6-й по силе чемп мира и ТАК сыграть!
Из ошибок насчитал только 3 неточных паса вперед. Но пасовал весь матч очень быстро.
Локо вообще боялся к нам через правый фланг лезть через парочку Марио - Бекао)))
Написал: Igogosha (30 Июля 2018 12:08:50)

Не в сети

Теперь все самое интересное начинается!
Кто будет в новой команде мозгами???
Как планировалось компенсировать Головина - понятно. Переводом Алана на новую - старую для него позицию опорника. Он + Витя должны были быть мозгами в матче за СК.
Но Алан сломался. И вся острота в атаке шла в основном от Вити.
Ну а теперь и Вити нету.
Ждать выздоровления Алана, Кучаева (а по нему еще и непонятно, сможет ли он конструктором атак стать) некогда.
Кирилла вряд ли ВМГ в опорку поставит. Еще и против как бы аутсайдера Крыльев. Это вариант Вернблума, от которого мы в прошлом году успешно отошли. Т.е. опорника исключительно оборонительного плана. При таком варианте конструктором становится Бистрович. Но это явно не основной вариант на будущее должен быть!)))
И есть еще некто Ахметов, прошедший полноценный сбор с звенитом.
Так что супер интересный матч нас завтра ожидает!
Написал: Адлер (30 Июля 2018 11:20:14)

Не в сети

Распродажа игроков пошла не на шутку. Об этом болтали и на свин тв. Сам Бабаев поддакивал о такой возможности. Что дальше????
Болтовня о любви к новой Родине- это всё пиздёшь! Деньги решают всё
Легионер всегда остаётся легионером. Пусть паспорт российский, об этом всё быстро забывается сущность за дорого продаться. А паспорт это бумажка. Он же не отказался от исторической родины.
А дядя Женя от такого гешефта?..... Вот то-то и оно!
Что будет дальше?
Написал: (Сержант) (30 Июля 2018 10:43:19)
Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес может продолжить карьеру в чемпионате Италии. По информации Tuttomercatoweb, «Наполи» ведет переговоры с армейским клубом о покупке игрока.....

А ни кто вчера обзор тура у ЧердЫнцева не смотрел?! Мне показалось, что Шпалыч после СК давал вью сильно загазованным, с трудом подбирая слова. Ну как в свое время Олег Иваныч! Жара так подействовала на речитатив главного железнодорожника?! Уже 120 минут организЬм не выдерживает))?!
Написал: Иван73 (30 Июля 2018 07:23:50)

Не в сети

Кольт прав, Кучаев и во взрослой команде в прошлом сезоне начинал в центре поля. Потом вынужденно его на фланг перевели.
Написал: colt (29 Июля 2018 22:27:37)

Не в сети

vitalik писал(а):
Иван73. Кучаев - фланговый игрок, а в центре нужен свободный художник. Таким был Головин у Гришина. Васин уже не молод и ещё неизвестно сколько потребуется времени на его восстановление. Он не добавит креатива впереди, если только на стандартах. Саша Македонский был прав: лучшая оборона - это атака.

Привет, vitalik! Мне кажется ты что-то путаешь. В молодёжке Кучаев и Гордюшенко играли в центре без привязки к конкретному месту, причём чаще под нападающим. Хосонов и Леонов были опорниками, а по краям, в основном, работали Пухов и Алейников.
Написал: Мастер (29 Июля 2018 21:01:08)

Не в сети

Гончаренко умеет тусовать карты,раскладывая пасьянсы на футбольном поле! Мы видели на острие атаки Верблума,так почему в опорной зоне не заиграть Набабкину! Пока не устаканилась центральная зона обороны именно разрушитель типа Кирилла в самый раз должен быть там!
Я уже говорил что Гончаренко думающий тренер, и скорей всего решение перевести Набабкина в опорку, решение не спартанное! Создавая новую команду ГТ продумал варианты использования группы игроков!
Ждём восстановления Кучаева! Все же это игрок средней линии группы атаки. Вопрос форварда стало номером 1. На Еременко расчитывать не стоит. Он если и появится в составе,то может стать инородных телом. Как порой бывало с ним. Травма Дзаги и продажа Головина,особенно потеря второго лишило команду игрока созидания! Какой Кучаев будет после восстановления вопрос???? Сейчас ситуация не простая и вопрос как разгонять атаки и кем! Использовать фланги,а в центре спотыкаться? Есть фраза проиграв середину поля, проиграешь игру!
Как говорится будем посмотреть!
Написал: vitalik (29 Июля 2018 20:15:59)

Не в сети

Иван73. Кучаев - фланговый игрок, а в центре нужен свободный художник. Таким был Головин у Гришина. Васин уже не молод и ещё неизвестно сколько потребуется времени на его восстановление. Он не добавит креатива впереди, если только на стандартах. Саша Македонский был прав: лучшая оборона - это атака.
Написал: Иван73 (29 Июля 2018 20:06:45)

Не в сети

Виталик, надеюсь все таки на Кучаева в плане организации игры, он должен поправиться раньше Васина, по информации наших врачей.
Кучаев - это в первую очередь ̶ц̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶м̶е̶х̶ ̶и̶ ̶д̶и̶е̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶е̶ ̶м̶я̶с̶о̶ центральный полузащитник, а не крайний защитник.
Еременко - далеко не факт, что к нам вернется.
Он нам ничем не обязан, разве что гинеру лично. он не наш, заплатят ему мясные в 1.5 раза больше - к ним пойдет, делов то.
Написал: vitalik (29 Июля 2018 19:42:40)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Виталик - Набабкин опытный игрок + играл на нескольких позициях, и цз, и крайнего защитника. В целом вообще наша оборона справилась на твердую 4, что радует. А атака - была бы защита, атака нарастет.
Чалов надеюсь будет прибавлять и посмотрим на Ахметова, местами он был интересен в Рубине.

Что касается атаки... Чалов прибавит, Жама придёт в норму, после травмы, но без хорошего напа нам не обойтись.
С уходом Головина возникла проблема в организации атаки. Есть Дзагоев, но травматичен и нестабилен.
Посмотрим, трансферное окно ещё не закрыто.
Написал: Иван73 (29 Июля 2018 19:23:55)

Не в сети

Виталик - Набабкин опытный игрок + играл на нескольких позициях, и цз, и крайнего защитника. В целом вообще наша оборона справилась на твердую 4, что радует. А атака - была бы защита, атака нарастет.
Чалов надеюсь будет прибавлять и посмотрим на Ахметова, местами он был интересен в Рубине.
Написал: vitalik (29 Июля 2018 17:05:36)

Не в сети

Забыл добавить. Игра Набабкина на позиции опорника - достаточно смелое решение, но оно себя оправдало. Кирилл, как разрушить, выглядел вполне достойно.
Написал: colt (29 Июля 2018 13:34:44)

Не в сети

ЦСКА35. А есть ли смысл читать местную прессу? Наш матч за СК характеризуют, как удручающее, тоскливое зрелище. Для кого-то так, для кого-то иначе. Лично мне не было скучно, хотя, если быть объективным, матч не был фееричным. Глупо было ждать от армейцев яркой комбинационной игры, когда даже состав трудно было спрогнозировать. Было интересно в каком сочетании в обороне и по какой схеме будут играть армейцы. Выбранная схема с тремя ЦЗ оказалась дееспособной и допустила минимум, вполне объяснимых, ошибок. Хорошо атаковали оба фланговых игрока Щенников и Фернандес (как обычно), при чём оба чуть было не стали авторами голов. Магнуссон сделал несколько отличных кроссов на Марио, продолжив традиции в организации атакующих действий. Было выиграно много единоборств, бил по воротам головой после углового Чернов. На мой взгляд, дебют защитной линии можно считать удачным и обнадёживающим, и на данном этапе формирования команды это очень важно. Об игре средней линии и об атаке судить пока сложно. В очередной раз сломался Дзага, ушёл Витиньо и неясно зачем прилетел в Москву Абель. В составе армейцев есть молодые и, как мне кажется, перспективные ребята, многие из которых играли вместе, и неплохо, в гришинской молодёжке. Почти уверен, что ВМГ удасться сформировать из них, вкупе с теми, кого ещё приобретут, надёжную в середине и креативную впереди атакующую линию.
Написал: cgl2 (29 Июля 2018 12:56:47)

Не в сети

Арктик писал(а):
WINZIG писал(а):
Новый сезон, с новым колхозом. Меня тошнит от этого гинеровского недофутбола. Содрал с монако 30млн себе в карман урод. Надеюсь на стадион ни кто не будет ходить, нельзя продолжать поддерживать это безобразие.

ахуительный ты болельщик...свиньям таких не пожелаешь

+++++++++++++++++++++
И добавить нечего.
Написал: Арктик (29 Июля 2018 12:32:44)

Не в сети

спортинг Думби за 2 ляма продает
Написал: ЦСКА35 (29 Июля 2018 11:25:42)

Не в сети

ха, просмотрел прессу, все на Крылья ставят. нам максимум ничью дают. как то ещё ментально, не укладывается в голове, что мы андердоги. ну если нас записывают в андердоги, тогда увидят много апсептов в сезоне. а как немного усилятся(а деньги у Гинера есть))) и сыграются. то весной включаться в золотую гонку. это ещё если Гинер в этом сезоне, старика Хоттабыча на стрижку с бритьём не пригласит
Написал: vitalik (28 Июля 2018 19:04:08)

Не в сети

Лично мне игра понравилась. Есть ошибки, но есть перспектива развития. Не сразу Москва строилась... Кто хочет всё и сразу должен знать, что так не бывает.
Написал: Арктик (28 Июля 2018 17:13:58)

Не в сети

WINZIG писал(а):
Новый сезон, с новым колхозом. Меня тошнит от этого гинеровского недофутбола. Содрал с монако 30млн себе в карман урод. Надеюсь на стадион ни кто не будет ходить, нельзя продолжать поддерживать это безобразие.

ахуительный ты болельщик...свиньям таких не пожелаешь
Написал: Борис (28 Июля 2018 14:48:28)

Не в сети

WINZIG писал(а):
Новый сезон, с новым колхозом. Меня тошнит от этого гинеровского недофутбола. Содрал с монако 30млн себе в карман урод. Надеюсь на стадион ни кто не будет ходить, нельзя продолжать поддерживать это безобразие.

Так а ты и не ходи тебя там не кто не ждет!Что скажешь когда команда находилась в первой лиге,а ну да надо было переубивать их всех!Я сам не всему рад,но призывать болельщиков не ходит под держать свою любимую команду,ну на хуя распылять свои чудо лозунги!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Морж
ЦСКА , не прост , совсем не прост ,
Он не боиться , не бурю , не гроз !
Футбол , не прост , совсем не прост ,
Ведь в ЦСКА все 11 звёзд!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА