Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Еременко перед отбытием дисквалификации не договаривался о возвращении в ФК ЦСКА

Ранее финский телеканал MTV Sport сообщил, что игрок подписал контракт с московским "Спартаком"
  • Футбол

  • 5      2176     

Футболист Роман Еременко не имел никаких договоренностей о возвращении в ЦСКА после отбытия своей дисквалификации. Об этом ТАСС рассказал отец игрока Алексей Еременко.

Финский полузащитник 18 ноября 2016 года был наказан двухлетним отстранением от футбольной деятельности решением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Причиной санкций стала положительная допинг-проба полузащитника, взятая в сентябре перед матчем Лиги чемпионов, в ней был найден кокаин. На тот момент Еременко выступал за ЦСКА, с которым он в августе 2014 года подписал контракт на три года с возможным продлением еще на год.

В мае прошлого года генеральный директор армейцев Роман Бабаев сказал, что клуб не будет продлевать соглашение с игроком. Год спустя Бабаев сообщил, что у ЦСКА с Еременко была джентльменская договоренность о возвращении игрока в команду после отбытия дисквалификации.

"Роман в три года переехал в Финляндию, где научился футболу. Затем для развития поехал в "Удинезе", сделал себе имя в киевском "Динамо", потом был "Рубин", оттуда он перешел в ЦСКА, - сказал Еременко. - Дальше происходит этот инцидент, после чего он отбыл это двухлетнее наказание. Никаких договоренностей с ЦСКА, несмотря на то, что пишут и говорят, у него не было".

"Никто не знает, как Рома жил эти два года и как это он все пережил - у него семья, трое детей. Сейчас впереди новая страница, и все, что он прожил, все прошло", - добавил он.

Еременко никого не предавал

Ранее финский телеканал MTV Sport сообщил, что Еременко подписал контракт с московским "Спартаком". Игрок с 7 августа может тренироваться в составе профессиональной команды, а с 7 октября футболист имеет право выходить на поле.

"Никто за это время не платил ему никаких зарплат. Контракт с ЦСКА закончился, он стал свободным агентом, никакого предательства с его стороны не было. Да, был инцидент, за который его никто не оправдывает, но он свой срок отбыл сполна. Сколько он потерял в деньгах, никто не знает", - отметил Еременко-старший.

По словам отца футболиста, настроение у его сына хорошее и боевое.

"Все эти два года он тренировался то один, то со мной, находил любителей, с кем играть. До игр еще два месяца, и форму, я думаю, он наберет. Все-таки темп и исполнительское мастерство на тренировках с профессиональными командами намного выше: все идет быстрее, более качественно, ты привыкаешь к этому и все переносится на игру", - подчеркнул он.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (11 Августа 2018 00:44:13)

Не в сети

да хер с ним перешёл и перешёл забыть и вычеркнуть из наших сердец, свинья обосралась в рубине нагадила нам а тепереча очередь свиней и там обделается, щас коксик нюхнёт, грустно всё это, и вообще эти переходы из клуба в клуб запретить, сделать так чтоб хотя бы когда чемпионат идёт это сделать было бы невозможно, достали эти прыгуны мать перемать1!
Написал: vesna_CSKA (10 Августа 2018 22:49:22)

Не в сети

Если бы он перешел в другой клуб, то можно еще смириться. Такую подлянку нам давно еще не делали, так что ЕЛГ может смело заносить эту свинью в свой черный список, он похуже, чем Хонда будет. Урод
Написал: vesna_CSKA (10 Августа 2018 18:44:12)

Не в сети

Какой бедный Ромочка, не мог играть два года! А то, что он сам эту кашу заварил ни слова! Пусть расплачивается деньгами за сорванный контракт и подмоченную репутацию клуба! Бедняжка блин
Написал: Иван73 (10 Августа 2018 12:52:16)

Не в сети

Сергей, уверен на 100% - Гинер хотел его в команду, т.к. за не бились, судились, несмотря на наркоту. Да и ВМГ бы от него не отказался сейчас. Но фин оказался с гнильцой
Написал: sergey555 (10 Августа 2018 12:25:19)

Не в сети

Иван73 , да ты прав! Игрок, как человек, говно. Но наркоман, что тут скажешь. Возможно его просто не взяли в коллектив, от греха подальше
Написал: Иван73 (10 Августа 2018 10:22:11)

Не в сети

sergey555 - было бы не идеально.
Во-первых - врядли там речь пойдет о больших деньгах, тем более если такой случай не был указан в договоре между игроком и клубом (что сомнительно)
Во-вторых - сам подумай, как другие игроки (потенциальные наши игроки) будут на это смотреть при предложении перехода в наш клуб.
Вон Динама устроила свистопляску с Ташаевым - кому они принесли пользу? Себе - нет. Ташаев перешел - да. Динамо подняло себе авторитет такими действиями - нет, наоборот показали себя как нервные истерички. И впредь игроки будут 2 раза думать - соглашаться ли на контракт с Динамо или перейти в условный Урал.

Гинер забьют хер на ерему (как и мы) и будет прав, как грится не шевели его, а то пахнуть начнет и руки испачкаешь
Написал: armi (10 Августа 2018 10:16:28)

Не в сети

Специально зашел на сайт срптага - обещали сегодня объявить о Еременко. Но нет ничего!!! Может свиньи опять по привычке просто набздели?
Написал: sergey555 (10 Августа 2018 09:54:23)

Не в сети

Было идеально, если бы Гинер с него компенсацию взял за всю суету с ним и подставу клуба!!! А так правильно сказал Витиньо74, не нужен он нам, ждем Кучаева и здоровья Дзаге!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!!
Написал: 8910898397 (10 Августа 2018 08:06:51)

Не в сети

А разве нет «договорённости» со свинками не брать КОНЕЙ в их свинарник? ПОПУТНОГО ВЕРА РОМА. УЧИ АЛБАНСКИЙ!
Написал: Витиньо74 (10 Августа 2018 06:37:13)

Не в сети

Господа, Вы о чем? Примкнул Ерема к свиньям, ну и флаг ему в руки! Нам он зачем? Отпустите этот балласт со спокойной душой. 2 года простоя, не факт, что вообще он что-то сейчас может! А мне лично игра в "перекати поле" не импонирует никак! Выкрутимся без него. Есть Дзага и Кучаев (на него особенные надежды), выздоровеют и все у нас наладится! Приходил у нас Широков, все помнят как молодой Головин ему нос утер!
Написал: SEVER_CSKA (9 Августа 2018 23:21:32)

Не в сети


По моему его свиньи и подписывают чисто ради злорадства. Сами посудите, нафига он им сдался вообще? Возрастной игрок, неизвестно, в какой форме ещё находится. Да и центр поля у спама укомплектован вполне прилично. В спортивном плане, для них не самый надёжный вариант. А вот в плане, чтобы насолить принципиальному сопернику...это идеальный вариант, а чего бы не взять? Бесплатный ведь.
Написал: igoryansy (9 Августа 2018 22:21:44)

Не в сети

блин чтоб он повторил путь широкова, свиньи быстро ему мозги от кокса прочистят , жаль игрок топовый но вот мозгов ноль увы!!!
Написал: (Леха) (9 Августа 2018 22:20:16)
Вот про избранного)))))
Написал: Борис (9 Августа 2018 22:16:03)

Не в сети

Везет нам на таких вот деятелей!Сначала шатов черт ебаный,теперь этот,а отцу не хуя соплями шоркать,а то зарплат ему не кто не платил,и сколько он потерял в деньгах.Да нам и знать не надо пусть еще чего не будь примет,вообще все потеряет!И не хуя ныть он команду под ставил,вообще голову бы за такое оторвать!
Написал: SEVER_CSKA (9 Августа 2018 20:48:34)

Не в сети

Напоследок хочется обратиться к Еременко в стиле Оби Вана Кеноби:
-Рома, ты был избранным. Тебе было предназначено опускать свинорылых, а не примкнуть ним.
Написал: SEVER_CSKA (9 Августа 2018 20:45:33)

Не в сети

Эх Ерема. Клуб поддержал его, когда он напортачил. Не стал штрафовать, не разрывал контракт в одностороннем порядке, хотя имел все права. Болельщики поддерживали его, как могли. Пусть не делом, но хоть словом. А он перешёл в команду, болельщики которой обливали его после того случая словесным поносом почти два года, при каждом удобном случае. И теперь он будет играть для них. Я всегда считал его парнем со все той головой, но по ходу кокаин ее совсем затуманил
Написал: amg887 (9 Августа 2018 20:31:39)
Тогда может он вернёт 5.5$ Оплаченный за него Рубину + за разрыва контракта,если он не кому не чего не должен!!!! Из Рубина сбежал как мышь и здесь та же история, что то часто сухим из воды вылазит. Надо бы ему Усложнить Жизнь судебныеми исками, пусть годик ещё посидит без футбола!!!
Написал: armi (9 Августа 2018 20:01:20)

Не в сети

"Никто не знает, как Рома жил эти два года и как это он все пережил - у него семья, трое детей."
Прямо плакать хочется от таких слов. Только кто же ему организовал эти 2 года провала?
И еще. Гнидам из Финляндии и нашего TASS.ru пора бы выучить, что клуб называется ПФК ЦСКА, а не ФК .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: