Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: «Свой среди СВИНЕЙ, чужой среди КОНЕЙ»

Но статья вовсе не про Еременко, который просто сделал мелкую пакость клубу который его возвысил и довел до игроцкой вершины - участие в Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      4770     

Но статья вовсе не про Еременко, который просто сделал мелкую пакость клубу который его возвысил и довел до игроцкой вершины - участие в Лиге чемпионов. Конечно это не предательство и уж тем более не харакири, как считают некоторые фанаты армейцев. Роман, как и большинство людей его возраста, например Дзюба, выбрал деньги. И он имеет право на такой выбор. А что касается морали, то это вещество его понятиям неизвестное. Доказательством того служат его поступки. После всего того, он еще и попросил маму и папу слёзно пожалиться на Е.Гинера в СМИ, что тот якобы должен ему денег по контракту. А это потом вынудило уже Гинера и Романа Бабаева оправдываться, что клуб ничего ему не должен. Все мясные ресурсы: «Мясотв», СпортАК-экспресс, Сов. СпортАК, СпортАКбокс, Русфутбол и прочие тут же подхватили тему и начали жевать и мусолить: ай-яй-яй, какой же нехороший этот ЦСКА. Кстати, предложение перейти в Спартак-М (сокращенно СраМ), сделал ему лично Федун, и от такого Рома конечно не мог уже отказаться. А разрешение на это предложение Федун выклянчил у Е. Гинера, поскольку перед этим тот заявил в СМИ, что контракт с Романом еще действует. Все это говорит только о том, что у Е.Л. лично и в клубе просто нет специалиста, который может предугадать чем их СЛОВО в СМИ потом отзовется и посоветовать что прокатит, а что нет, и как потом решать возникающие на горизонте проблемы, создаваемые ими самими словом единым на пустом месте.

Чтобы закончить с темой, скажу еще что в СраМе Еременко не заиграет и будет сидеть на лавке как и другие легионеры: Зе Луиш, Мельгарехо и т.д. История знает только один пример когда игрок заиграл после двухлетней дисквалификации. В 1956 году венгерский бомбардир Ференц Пушкаш выступил в западных СМИ против подавления СССР антикоммунистического мятежа в его стране, отказался вернуться и остался жить в Испании. УЕФА дисквалифицировал его на 2 года по просьбе коммунистического правительства Венгрии. После этого он перешел в Реал и стал там лучшим вместе с Ди Стефано, завоевав Кубок Чемпионов. Но это Пушкаш, а не Рома.

Вернемся же к нашим баранам, т.е. тьфу свиньям (так называют сами себя болелы Срама и пишут на плакатах). Год назад, когда судьи РФС выстелили СраМу красную дорожку к 3му месту, когда те же мясные ресурсы взахлеб визжали и хрюкали, брызгая слюной и соплями, что теперь у России будут 3 команды в ЛЧ, я единственный кто заявил на нашем Сайте болельщиков ЦСКА, что будут только 2, потому что СраМ не пройдет отбор. Те же мясные визжали и хрюкали что для Зенита пройти отбор в ЛЕ раз плюнуть, что его место в ЛЧ. Только наш сайт, моими словами, заявил что и Зенит не пройдет. Все так и вышло. Теперь СраМ свой среди «свиней» в ЛЕ, а ЦСКА свой среди красно-синих «коней» в ЛЧ (Барселона, ПСЖ и поменявшие белые трусы на синие шорты МЮ и Бавария – подходящая компания). Так кто же настоящий Эксперт футбола, неужели это мясные балаболы не вылезающие с МясоТв, нагло врущие и дурящие телезрителей? Почему там не понимают, что для привлечения телезрителей на канале должен быть хотя бы ОДИН Эксперт, а не ик-сперты, говорящий ПРАВДУ о нашем футболе? Даже у Гитлера и у Сталина были люди говорящие им правду о положении в стране. А на МЯсоТв даже ликвидировали после «обновления» канала «Наш футбол» единственную программу ИНОГДА говорящую правду о судейских «ошибках» - «Свисток» и уволили ее ведущего.

Статья про то, как российские чиновники из РФС довели Россию до 70го места в рейтинге ФИФА, а Симоняна наградили орденом за это. Про провал госкоманд СраМ и Зенит, а осенью и Локо, в еврокубках. А причина этих ежегодных провалов одна и та же: протекционизм РФС для всех 3 госкоманд в ЧР! СраМ, Зина и Локо привыкли что им засчитывают голы забитые с нарушением правил, разрешают безнаказанно калечить игроков других команд, не назначают пенальти в их ворота даже за отбивания мяча руками (Комбаров – 6 раз), необоснованно удаляют игроков противника для обеспечения им липовой победы и 3х очков в таблицу. Весь этот правовой нигилизм госкоманд и судейские «ошибки» в их пользу и привели к диким провалам в еврокубках, потому что там судьи судят по ПРАВИЛАМ, а не по понятиям РФС. Беззаконие и Безнаказанность – вот Сцилла и Харибда которые не дают нашему футболу занять подобающее место в Европе, вот почему Россию постоянно унижают, лишают заслуженных медалей спортсменов из-за провалов госчиновников, подводят под санкции. И это будет продолжаться до тех пор, пока РФС руководят «свои» - бывшие члены кпСС и «футбольные люди» ничего не понимающие в футболе. А жаль. После отлично проведенного чемпионата мира у болельщиков возникла эйфория от успехов сборной страны. Вот бы и воспользоваться этим, чтобы обновить и перестроить всю футбольную систему вместе с РФС, созданную еще в коммунистические времена изменниками Родины братьями Старостиными (были осуждены и отсидели по 10 лет). Дать мощный толчок к развитию футбола страны, отстранить от его руководства всех бывших партийных функционеров и привлечь тех специалистов, которые умеют не только болтать, но и знают что делать. Реорганизовать МясоТв, превратить его в общероссийский спортивный канал, а не сточную канаву одного клуба для услаждения его фанатов фантазиями… Мечты, мечты… Но ведь удалось нашему сайту – единственному из СМИ требовавшему отставки Мутко, этого добиться. Из-за этого на сайт была организована кибератака и он 3 дня не работал. Ничего, восстановили. Может и теперь удастся убедить руководство страны провести реформы?

Ну не будем о грустном. В ЦСКА все нормально, кроме провала переговоров с Вернблумом. А ведь любой опорник – это стержень вокруг которого формируется команда. Когда он уходит рушатся игровые связи у всех, что мы сейчас и наблюдаем. Идет длительный процесс их восстановления. А вернув Понтуса, можно было его ускорить. Не стали … Зато опять игра в черной траурной форме и опять фактически поражение. В прошлые 2 сезона поражений в черной форме было по 6. Сколько будет в Этом? Кто решает одеть игроков в траур? Ведь чисто психологически глазам молодежи тяжело ориентироваться на траур вокруг них. А еще это пренебрежение к родным красно-синим цветам. Ведь есть же комплект формы темно-синего цвета. Почему не используется для контраста с цветами противника? Вчера Реал проиграл Суперкубок Испании потеряв всего 1 игрока, а ЦСКА выиграл Суперкубок РФ у чемпиона потеряв 9 игроков. Вот это потенциал!

Уважаемый Виктор Михайлович, в команде вы все делаете правильно, одобряем. Только один совет постороннего: у Щенникова отлично получается обороняться, а у Магнуссона атаковать. Так может стоит поменять их местами в расстановке для укрепления обороны и усиления мощи в атаке? Подавать кроссы Фернандесу с бровки будет еще удобнее. А если научить то же делать и Марио? Ведь вы уже послушали моего совета перейти на схему 3-4-3 со слабыми на своем поле. Может и теперь тоже? Удачи в игре вам и нам, болельщикам. Как пели в 70е: «А я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокол-а-а-а, и ты войдешь в распахнутые двери…».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 22:50:14)
Егор50. Как цвет красивая! Но тут я согласен со статистикой! Если статистика игр в ней катострафическая - не хрена в ней играть! Понимаю, что все это ерунда, но сухие цифири говорят об обратном!....

А ваааще мне все цвета нравятся! И лимонный, и апельсиновый/мандариновый! Единствено считаю уебищное сочитание синего и цвета похожего на красный у трусов! На мой взгляд, синие футболки, синие трусы и красные гетры смотрелись бы красивее чем тот основной цвет в котором играют!
Написал: Егор50 (17 Августа 2018 22:18:22)

Не в сети

Сержанту. Слушай а как ты относишься к черной форме? Судя по подсчетам Тюрина играть в ней просто смерть! Я вроде тоже согласен. Зачем!? если такая статистика...
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 19:19:14)
Обратил внимание вчера на фамилии минчан. Гарбуноу, Швецоу, Бегуноу! Румынов что ль батька набрал в состпав))?! Ох, по приезде придется им батькину моркоу грызть ))!
Написал: Арктик (17 Августа 2018 19:08:23)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Арктик писал(а):
извиняюсь,матюк неправильно написал,в кнопку не попал

А я подумал, что ты какое-нибудь наше очередное балканское приобретение проанонсировал!)) Чисто хорватская фамилия)))

гыы,точнощас тока прочитал)
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 19:06:14)
Igogosha. Это ты про Заебалича)))?! Ну если у ЗиЛа был такой игрок как Мариуш Йоп)))! Но Судя по вчерашнему счету - этот балканец или за Минск или за Питер играет! А может очередные братья появились и там, и там! Близнецы))!
Написал: Igogosha (17 Августа 2018 18:37:20)

Не в сети

Арктик писал(а):
извиняюсь,матюк неправильно написал,в кнопку не попал

А я подумал, что ты какое-нибудь наше очередное балканское приобретение проанонсировал!)) Чисто хорватская фамилия)))
Написал: igoryansy (17 Августа 2018 16:39:21)

Не в сети

всем салют!! забудьте этого перебезчика, обосрался у нас обосрётся у свиней, фортуна эвана фокус а точней кукиш ему с лигой чемпионов уже не в теме, теперь к нашим проблемам 2 аренды не будет ВМГ отказал так что один игрок мимо, жду с тревогой арсенал 0-0 это максимум а может даже и проиграем вмг в прошлом сезоне очень плохо дома играл что про этот говорить
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 16:24:20)
Арктик. Веселые там у вас соревнования то получаются! Скучать не дают! Правда боюсь, что много таньга уходит на обмыв этих побед/поражений))!
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 16:22:25)
Егор50. А оно нам это надо))?! Так, повеселили вчера! Ну и сегодня по истерили СМИ о очередной великой победе российского футбола! Вон вчера, как счет узнали, так мигом с МатчТВ ускоглазого Чана с сетки сняли, а футбол воткнули! Мол наслаждайтесь! А прямую трансляцию, по которой всю неделю анонсы давали, тихонечько так сняли с Пр.эфира)))!....

Ладно, пущщай на радость Весне евроочки штампуют для России! А то, боюсь, что у наших будет в этом сезоне - сезонная распродажа по осени этих 18 очков ))!
Написал: Арктик (17 Августа 2018 16:15:25)

Не в сети

извиняюсь,матюк неправильно написал,в кнопку не попал
Написал: Арктик (17 Августа 2018 16:14:13)

Не в сети

чо заебаличь наших обсуждать? а это российско-белорусское противостояние напомнило мне соревнования в моей деревне))зато какие фразы получились после обоих матчей)как говорится-замах на рубль,удар на копейку
Написал: Егор50 (17 Августа 2018 15:58:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Витиньо74. 5 это много?! А потом понижали, по менее приближения зенита к цифре 8)))?! Или 5 была константой!....

Ну вот смотри что я надыбал о продажности:

"почему это договоняк:

1. Сынок не вышел, т.к. если вскроется договорняк, то ему это равносильно концу карьеры
2. Николич в запасе. Как так? Лидер в запасе, играют бревна или он отказался в этом участвовать.
3. Все стандарты = голы Горбунова. Или у Зенита уже мастера такие, что круче Роналдо?
4. Постоянно валили в штрафной всех подряд, как специально в безобидных ситуациях. Судья благо не все поставил.
5. В меньшинстве Зенит забил 4 гола, при этом отыгрываясь в овертайме. Да ну нах...
6. Гуренко был с Виталиком Кутузовым дружен в Италии. Почитайте, чем там карьера этого "итальянца" закончилась в Бари...."

Но как бы оно не было на самом деле, но получилось то что СБГ забили 6!!!!мячей в десятиром! Интересно в книгу рекордов Гинесса это чудо занесут)))?!

Классный анализ, пошли в Уефа может возбудятся как тогда когда Зина "выиграла" СКЕ))) Если знаешь скажи чем тогда все закончилось? Всех посадили?
Написал: Егор50 (17 Августа 2018 15:50:54)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Знакомый заголовок, кажется где-то я его уже видел
Мамой клянусь, к авторству сего опуса не причастен!

Иван, я тоже видел твой пост, но там нет заголовка. У Г.Тюрина он закавычен, а по правилам русс.яз это цитата т.е. ее можно использовать. Так что перед тобой он честен. А вообше думаю что лучше всех все поняла Весна, как женщина. Очень понравилось!!!
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 15:00:02)
Иван73. Сейчас посмотрел эту феерию! Имхо, скорее всего в таком темпе приличные команды так не отыгрываются! Вроде как сбг по полю не носился с наскипидареной жопой! Но....4 отыграть сумели! А потом еще 4 забить))! Возможно что и все было по честному, так легли звезды! Вон у той же Уфы! 2 раза проходили соперников - забивая на флажке ответные мячи! Но если все по честному в паре с динамо, то блин, как же тогда деградировал постсоветский футбол !!!!!!
Написал: Иван73 (17 Августа 2018 14:38:33)

Не в сети

Сержант.
Понятно, что дело мутное. Но мы ничего не докажем, это Росфутбол, тут можно делать что угодно. Жаль, что Семак в этом причастен (но опять же - не пойман не вор, может вообще звезды так сошлись).
Наш рулевой тоже в похожей ситуации был. Он тогда без объяснений свалил из команды (с уралом было). Прямо перед очень странным, даже стрёмным матчем (вроде букмекеры отказались ставки принимать). С тереком, или анжи, или нальчиком, не помню.
На него тогда накатили, типа как так можно. И на нашем сайте его некторые поливали за этот случай. А моё мнение - поставили перед фактом - нужно слить игру. И 2 варианта - либо сливаешь и остаешься, либо валишь. Он свалил, но т.к. это Россия, тут никого не привлечешь (да и себе дороже, потом никуда не возьмут). Поэтому свалил без интервью, без объяснений, просто свалил - так безопаснее.
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 14:08:31)
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 14:02:12)
Витиньо74. Ну так долго не живут, что б такое вспомнить о 2010 годе))! Тем более удалили Шембу! Удаления Шембы всегда шли нам только в +! Во 02 или 03 помню матч тура в середине сезона ЦСКА - Сатурн! Мы первые идем, они за нами! Шемба и еще кто то был удален из наших! И у них один! Играли 9 на 10, проигрывали, в итоге ничейку сделали! Но если б играли больше 90 минут, то точняк победили!
Написал: Витиньо74 (17 Августа 2018 13:28:15)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Витиньо74. Понятно, что проигравшим болельщикам будет такое казаться! И тем более близость соперника к нам! Мне, сам понимаешь, впринципе по барабану. Возможно, как я ранее говорил, что в ЕК забивать проще, чем в ЧР! Но, может нашим командам и надо играть в 10-ом, что бы выигрывать! Зенит, Арсенал, кто там еще! Исключение ЦСКА! Удаление Набабы не помогло! Правда может не того удалили))?!

Ну знаешь, в просторах инета появилось очень много хвалебных статей для бомжей! Ибо чудо они совершили, показали характер! Перед матчем кэф на проход Зенита был в районе 5! 5, Карл! Лично я сразу понял, что будет Шапито на поле! На 70 минуте еще удивлялся, ждал цирка, но он себя не заставил долго ждать)
Написал: Витиньо74 (17 Августа 2018 13:18:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Витиньо74. Понятно, что проигравшим болельщикам будет такое казаться! И тем более близость соперника к нам! Мне, сам понимаешь, впринципе по барабану. Возможно, как я ранее говорил, что в ЕК забивать проще, чем в ЧР! Но, может нашим командам и надо играть в 10-ом, что бы выигрывать! Зенит, Арсенал, кто там еще! Исключение ЦСКА! Удаление Набабы не помогло! Правда может не того удалили))?!

Ты вспомни ноябрь 2010 и удаление Шембераса в дерби!))) А потом мы совершили камбэк, положив трешку мясным, в финале помахав им Ваниной майкой
Написал: (Сержант) (17 Августа 2018 12:54:33)
Igogosha. Ну так договаривались то на 5-0 ))! Но что то пошло не так! Пришлось по ходу корректировать пьесу))!...

Ну то что мясо обосралось опять - так за последнее время это ее фирменный знак! А вот когда уфологи летели с любителями в доп.время - вот тут до позора рукой подать было! Хорошо правда они опять на последней минуте отскочили! Но проход дальше другой команды из Люксембурга, заставляет задуматься прежде всего о деградации европейского футбола))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: