Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: сегодня будут новички

В последний день трансферной кампании армейских болельщиков ждут новости.
  • Футбол

  • 5      3800     

Комплектование команды на первую часть сезона 2018/19 завершается сегодня. Ждем двух футболистов на вход, это иностранцы. Фамилии в последние дни мелькали в прессе, полагаю, нетрудно догадаться, о ком идет речь.

Впрочем, в последний день трансферного окна возможны сюрпризы. Вдруг еще что-то произойдет? Будем внимательно следить за ситуацией. Напомним, что заявочный период завершится сегодня в полночь.

Пара слов о жеребьевке Лиги чемпионов. Отличная группа! ЦСКА регулярно привозит в Россию топ-клубы, и это гораздо лучше, чем избегать их при жеребьевке, соперничая с командами средней руки по европейским меркам. Обсуждал вчера жеребьевку с представителями клуба и команды, все согласились: для обновленного ЦСКА - идеальный вариант!

Лучший клуб мира, действующий обладатель Лиги чемпионов, великий мадридский "Реал". Главная сенсация минувшего розыгрыша, "Рома", добравшаяся до полуфинала. Наконец, чешская "Виктория"- как раз такой соперник тоже нужен был армейцам в группе. И календарь, на мой взгляд, хороший. Кстати, московский матч ЦСКА против "Реала" начнется 2 октября в 22.00 по Москве, а домашние игры с "Ромой" и "Викторией" - в 20.55 по Москве соответственно 7 и 27 ноября. В конце октября, как известно, Европа перейдет на зимнее время.

Даты и время начала выездных матчей: 19 сентября, 22.00 мск в Пльзени; 23 октября, 22.00 мск в Риме; 12 декабря в 20.55 мск в Мадриде.

Календарь игр по футболу ЦСКА в лиге чемпионов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Иван73 (1 Сентября 2018 02:01:53)

Не в сети

Олеся - сколько в Уфе не был, ни одного башкира не встречал, все татары. Говорят эти башкиры где-то в оренбургской области живут, ближе к степям
А ты где в Башкирии живешь?
Написал: igoryansy (31 Августа 2018 23:38:11)

Не в сети

номер 3 пшёл добро пожаловать!!! чтож те переча в чемпионате можно и замахнутся на более высокое место, норма завтра надеюсь урал будет повержен,
Написал: (Сержант) (31 Августа 2018 22:37:49)
О, как раз по манделаки соперника нашего показывают в игре с Миланом!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2018 22:23:09)
vesna_CSKA. Ну так смелее полиглотом к Гуревичу на 2 кнопку в "Удивительные люди"))! Там правда еще чего нибудь надо делать: на одной ножке попрыгать, или еще чего сделать(для пущщего эффекта)! Да, там в судьях Рогозина! Возьмешь пару тройку уроков, что б сразу с одного удара забивать, если не крупный рогатый скот, то свиней стопудово! А не царапаться и хвататься руками за хайер))!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2018 22:17:09)
Иван73. Мда, Ну если работы нет, то много милостани то не напросишься! Значит прав был Анатольич со своей крылатой фразой?!
Написал: vesna_CSKA (31 Августа 2018 21:46:28)

Не в сети

Перепись недостоверная, там человек может хоть что сказать - не проверяют. У меня в Башкирии тоже много татар, башкир, удмуртов, марийцев, а русских не так уж и много. Везде слышится разная речь, я даже уже многое понимаю
Написал: Иван73 (31 Августа 2018 21:27:31)

Не в сети

КГЛ2 - можешь свою справку отправить в алатырский район. ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.. ты там был раз в жизни, а у меня и в татарстане и в чувашии половина родни, и ты меня пытаешься поучать кто у нас здесь живт? наверное официальную перепись посмотрел и сделал вывод.

а по поводу идиота тестя - ну идиот он, живет в деревне, работы нет. че ему, милостыню просить? картоху выращивает, овец 50 штук бегает, 3 коровы.

вот ты вроде человек не мододой, бывалый, а какие-то выводы делаешь по незнакомым людям скорополительные..
Написал: Иван73 (31 Августа 2018 21:22:51)

Не в сети

Написал: cgl2 (31 Августа 2018 18:36:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Это не тесть, а плантатор какой то)))! Уму не постижимо, 30 соток с картошкой!

Это идиот какой-то, а не плантатор.
Либо живёт не в России.
Чтобы в России выращивать товарный картофель, надо иметь под него от 5 гектар и выше. Меньше нет смысла, если только не выращиваешь ранние сорта. 30 соток - это полная хуйня. У моих родителей было 22 сотки под картошку, хватало только на себя, на детей и на поросят.
Что характерно - в России никто и нигде не называет картошку "бульбой". Отсюда выводы.
Написал: (Сержант) (31 Августа 2018 18:28:08)
igoryansy. Ганчаренко своего тащит?! Обляков - Набабкин номер 2?!
Написал: igoryansy (31 Августа 2018 18:08:48)

Не в сети

ОБЛЯКОВ ПОДПИШЕТ ПЯТИЛЕТНИЙ КОНТРАКТ С ЦСКА
0000
К комментариям 0
Как стало известно "СЭ", "Уфа" и ЦСКА практически согласовали трансфер 20-летнего полузащитника башкирской команды Ивана Облякова. Сумма сделки составит порядка 4 миллионов евро, а с самим игроком планируется подписать пятилетний контракт. Официально о переходе должны объявить уже сегодня, в последний день трансрферного окна.
Напомним, главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко хорошо знаком с возможностями 20-летнего хавбека по совместной работе в "Уфе".
Написал: Igogosha (31 Августа 2018 17:38:20)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Игогоша - подсознание - великолепная штука)) Манипулируй как хочешь, а вслучае чего всегда можно ответить - "и всё равно мне кажется что вы все ошибаетесь, нутром чую".
Удачи завтра нашему пионеротряду с Уралом и мне с 30-ю сотками бульбы у тестя на фазенде

Жесть какая!!! Соболезную!! Я ее давно уже только в магазине капаю. А в молодые годы, когда это мероприятие было для всех обязательным, то и 5 соток катастрофой казались.
Но тестю нельзя отказывать) Хотя у тебя есть вариант жениться на Олесе! И гармония футбольная семейная, и тесть всяко не доном Леонсио окажется!)))
Написал: cgl2 (31 Августа 2018 16:04:03)

Не в сети

Красно-синие согласовали трансфер форварда «Вегалда Сендай» Такумы Нисимуры.
Японский нападающий подписал с ПФК ЦСКА четырёхлетний контракт.
Добро пожаловать, Такума!
Такума Нисимура
Родился 22 октября 1996 года
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Япония
Рост: 178 см
Вес: 70 кг
Ранее выступал за команду «Вегалта Сендай».

Это с официального сайта ЦСКА.
Учитывая нашу убогую атаку, любой мало-мальски перспективный форвард для нас сейчас является усилением.
Написал: cgl2 (31 Августа 2018 15:58:47)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Сержант, я уже забыл как эти коренные россияне выглядят - кругом одни татары да чуваши с мордвой

Игогоша - может и так, у меня такое чувство было, на подсознательном уровне, статистику не смотрел. Да и хрен с ними всеми, дела минувших дней))

Чуваши и мордва вместе взятые составляют чуть более 1% населения России.
Кстати, в Мордовии русских почти в два раза больше, чем мордвы.
Приходилось бывать в Порецком районе Чувашии. Там чувашей 5%, мордвы 21%, русских 74%. В соседнем Алатырском районе похожая картина.
Это в качестве короткой справки.
Написал: (Сержант) (31 Августа 2018 15:40:47)
Иван73. Это не тесть, а плантатор какой то)))! Уму не постижимо, 30 соток с картошкой!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2018 15:35:34)
Igogosha. Ну мож не здоров был?! Там травма, или не усвояемость продуктов))?! Или в душ зашел, а там вода не в ту сторону закручивается, когда уходит! Кому то, как Вагнеру, который "мамы папы прячьте девок мы идем любовь искать" или Жо пох. А Витиньо нет! Страшно было. Организм еще не окрепший! Да и психика еще как у ребенка))!
Написал: Иван73 (31 Августа 2018 15:34:14)

Не в сети

Игогоша - подсознание - великолепная штука)) Манипулируй как хочешь, а вслучае чего всегда можно ответить - "и всё равно мне кажется что вы все ошибаетесь, нутром чую".
Удачи завтра нашему пионеротряду с Уралом и мне с 30-ю сотками бульбы у тестя на фазенде
Написал: Igogosha (31 Августа 2018 15:25:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Неееее, не фига! С начала укротитель тупо пихал ВитькА в основу! Но тот тупо не знал че от него хотят! И только когда поняли, что за 10-ку купили хрензнаетчто а не футболиста стали выпускать на замену! ..... Но кушал говорят всегда с хорошим аппетитом)))!

У тебя тоже))) подсознание???)))
Там из первых 6-ти матчей чемпа основа только с Ростовом и Краснодаром, а между ними 4 матча на банке. Кстати, оба эти матча мы выиграли!!))) Потом он до конца зимы вообще пропал с поля.
А с весны тока на замены!
А в ЛЧ из 6-ти матчей группы - старт был тока с Баварией, 0-3 который. Но там наверное пофигу вообще было, кто в старте, а кто в основе))) Остальное замены в основном на 89-90 минуте)))
Написал: igoryansy (31 Августа 2018 15:23:33)

Не в сети

дубль 2 ура!!!!!!!!!!! теперь ждёмс этого пирата из мали и облякова на закуску эх завтра на матч идём настроение супер!!! горшочек вари!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2018 15:14:50)
Иван73. Ну так те южнее этих живут! Вот и подзагорели))! А вообще чистые блондины(нки) давольно редкИ на шарике! Все больше пергидрольные блондинки!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: