Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

А. Сигурдссон: ЦСКА показал, что у нас сильный характер

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон поделился эмоциями от прошедшей выездной встречи Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» (2:2)
  • Футбол

  • 5      1376     

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон поделился эмоциями от прошедшей выездной встречи Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» (2:2), в которой он вышел на замену во втором тайме.

«Мы показали, что у нас сильный характер. Проигрывали в два мяча, но свели матч к ничьей. „Виктория“ была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые коррективы. Мы сделали это, и ситуация на поле изменилась.

Я очень рад, что наконец-то дебютировал. И случилось это сразу в Лиге чемпионов! Но личные амбиции отходят на второй план. Самое главное, что мы заработали очко. Было очень важно сделать это", — сказал Сигурдссон в интервью клубному телевидению.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2018 21:53:22)
AlexE. Тогда он! Золотой пас на Игну, Игна на Янчика. Ну а Янчик подарил галстук Стасу Че))!
Написал: ГумАР (21 Сентября 2018 21:50:00)

Не в сети

Вышел хорошо. Правда, на измотанного порядком соперника. Своей техникой и дриблингом напомнил Олейникова, которого давно можно было б попробовать на этой же позиции, хотя бы в конце матча. По технике он ничуть не хуже. Возможно исландец физически крепче.
Написал: Иван73 (21 Сентября 2018 21:44:21)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Сержант. Вроде бы Ратиньо. armi. Мне тоже уже немало лет. И именно поэтому я скуп на восторженные оценки по результатам нескольких минут парня на поле. Посмотрим.

а мне мало лет по сравнению с вами, дедами. Это был ратиньо. Рат - крыса, т.е. крысеныш. В фифе развивался на ура, в жизни не особо. Мы еще с пацанамт шутили, что скауты ЦСКА берут игроков, руководствуясь фифой - недорого, и чтобы развивались.
Ратиньо, Рамон, Эркин - все в фифе за 90 доходили (уровень +- Азара)
Написал: (AlexE) (21 Сентября 2018 21:01:37)
Сержант. Вроде бы Ратиньо. armi. Мне тоже уже немало лет. И именно поэтому я скуп на восторженные оценки по результатам нескольких минут парня на поле. Посмотрим.
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2018 20:48:55)
AlexE. Гил(ь)ерме?! Или Ратиньо?!
Написал: armi (21 Сентября 2018 20:12:07)

Не в сети

Ты знаешь, Alex, мне уже много лет и таких примеров даже только по ЦСКА могу привести много, не говоря уже просто из жизни. Но твой скепсис по игроку, которого видел (а может не видел?) всего несколько минут, не понятен и не уместен. извини.
Написал: (AlexE) (21 Сентября 2018 18:12:27)
Был у нас лет десять назад взятый в аренду Бразил - латераль. Выходил на замену минут на 10-15 и всем очень и очень нравился. Но стоило парнишку выпустить на тайм или в старте, как он делал пару-тройку забегов по флангу, а потом полностью растворился на поле. Так его и вернули обратно в страну, где живёт много-много диких обезьян. Мораль как бы понятна...
Написал: (Армеец) (21 Сентября 2018 17:48:30)
Мне тоже он понравился, технчный, шустрый, в обыгрыш смело идет, борец до конца
Написал: armi (21 Сентября 2018 17:20:17)

Не в сети

Мне понравился этот исландец! Даже за немногие минуты, что он провел на поле, показал и скорость бега и скорость футбольной мысли. А еще он БОЕЦ!!!!! Нам в ЦСКА только такие нужны!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: